Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Доброе время. У меня две новости - одна хорошая и одна странная. На Дзык Е.В. Завели полноценное дело!!!! Жаль не я, вторая странная новость касается меня - два месяца назад в процессе переписываниях моего заявления полностью пропали материалы моего дела!!!! Может Елена прекрасная не зря говорила о взятках в Питере и Новосибирске. Завтра с сынкой идём разбираться в 3 Заельцовское РОВД города Новосибирска. Генпрокуратура уже ведёт проверку, теперь мы обратились в Службу Собственной Безопасности. У меня скоро полгода как все тянется эта ужасная эпопея. Большое спасибо. Надеюсь на Вашу поддержку. Информация об открытие уголовного дела взята с Стоп Дзык в Инстаграмм
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Жанна Борисовна, а Вы не делали копии с Ваших документов? И Вы только об этом узнали? Желаю Вам, чтоб только эта "странность" не увела Ваше дело в никуда.. Выздоровления, терпения и удачи Вам!
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Да я и не сильно расстроилась - по всей видимости кто взял все мои материалы просто не знал, что СК тоже смотрит за этим делом и у них есть копии всех бумажек и видио. Совершенно непонятное действие. Ну сынка отступать не хочет - в понедельник пойдём в суд писать заявление, он тоже хочет уголовное дело и наказание - надеюсь не штраф 300 тысяч
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Marquise1225, откуда им взяться? Всем заправляла Катя из стопдзык, она устала, аккаунт в затишье. Из всех заявлений, о которых говорилось, на два заведены уголовные дела. Как там и что на самом деле - кто его знает. Через полгода вырастет новое поколение начинашек, на которых Дзык потихоньку начнет зарабатывать.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Масюсина, А мое сердце чует, что не только ей ничего не будет, а что и шумиха эта кому-то нужна была для личных целей. Сразу ГОСТы всякие пошли и прочее...
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Странно - писала, а текст не появился... Извините, что не писала - не разрешали разглашаться информацию. Теперь о текущем - дело находиться на предсудебной проверке как мне объяснили, это проверка документов перед назначением судьи. Если сформулировала не правильно извините я в юриспруденции не знаток. В субботу выложу фотографии ногтей через 8,5 месяцев после процедур. Вообще всем занимается сын и юристы, у меня сильные приступы астмы при общении на тему Дзык. Спасибо, ваш форум сильно помог и продолжает помогать
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Странно - писала, а текст не появился... Извините, что не писала - не разрешали разглашаться информацию. Теперь о текущем - дело находиться на предсудебной проверке как мне объяснили, это проверка документов перед назначением судьи. Если сформулировала не правильно извините я в юриспруденции не знаток. В субботу выложу фотографии ногтей через 8,5 месяцев после процедур. Вообще всем занимается сын и юристы, у меня сильные приступы астмы при общении на тему Дзык. Спасибо, ваш форум сильно помог и продолжает помогать

Жанна Борисовна, спасибо, что держите нас в курсе! Здоровья Вам и терпения)
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Я вчера вечером с сыном пообщалась и узнала, что другое дело было заведено на группу неизвестных лиц. У меня именно Дзык как ответчик указанна. Как то так. Но всё равно надеюсь, что у Светланы всё получится
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Добрый день! Я сделала фотографии, на одной " косточка" которую Дзык старательно удаляла! Так старательно, что даже сухожилие повредила ( палец до сих пор не сгибается и болит).

Добавлено через 22 часа 56 минут
Мне сегодня ссылку на видио Дзык прислали, где я главный герой и работу с моими ногтями она называет самой лучшей?! Люди!!!! Скажите, а ногти у меня выросли? Лучше не стало, каждые 10 дней хирург удаляет осколки которые сразу болят как вросшие ногти. И да - мне никто не платил!!!! Я гонорары не брала и к Малахову и Гордону не поехала... Вот опять грязь началась
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Как только Стопдзык свернулись, эта коза опять начала свои видосы пачками выкладывать. Ох рано девки закончили эту войну, ох рано... И, главное, никакой инфы - если были десятки заявлений, а приняли всего два, где все отказы? Кто и что там вообще заявлял - ничего не понятно. Обидно, у дзычки крылья выросли. Надеюсь, в суде их ей отрежут, всё-таки.
Жанна, спасибо, что не сдаётесь!
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Как только Стопдзык свернулись, эта коза опять начала свои видосы пачками выкладывать. Ох рано девки закончили эту войну, ох рано... И, главное, никакой инфы - если были десятки заявлений, а приняли всего два, где все отказы? Кто и что там вообще заявлял - ничего не понятно. Обидно, у дзычки крылья выросли. Надеюсь, в суде их ей отрежут, всё-таки.
Жанна, спасибо, что не сдаётесь!
Да, мне тоже мастера стали говорить, что видео от Дзык, как из рога изобилия посыпались... Безнаказанность чувствует? Странно, почему на время проверки не запрещена реклама и продвижение?!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Наталья Жаворонкова, Я в нашем уголовном законодательстве не сильна, если честно. Но мне кажется, она не может иметь права использовать видео с Жанной в качестве рекламы.
 
Сверху