Обучение у Елены Дзык,надо ли?

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Добрый вечер!
Хочется узнать мнение опытных мастеров.
Елена Дзык проводит семинары по городам России. Я понимаю,что к ней у всех разное отношение,кто-то любит,а кто-то нет. Скажу честно,что ее метод работы с проблемными ногтями меня заинтересовал. Если вы видели ее видео,понимаете о чем я.
Я мастер с опытом,прошедший разные школы педикюра,работающий с проблемными ноготками. Но меня так и манит, посмотреть на чудо-технику Елены. Будь у вас лишние 65 тысяч (за 5 дней обучения),вы согласились бы "подписаться" на семинар или потратили ли бы деньги на что-то другое? Муж говорит,что я сумашедшая и это будут выкинутые деньги. А что думаете Вы?
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Я записана на курс по вросшему ногтю,SegmentL. Цена-400 евро за 2 дня. Дорого,но сейчас ничего дешевого нет.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Я тоже смотрю ее видео.Судя по тому,что к ней из Германии и России идут на обучение доктора,то я бы тоже сходила к ней на обучение.Хотя бы из любопытства.Суд по видео,она творит чудеса.Было бы интересно послушать людей,которые прошли у нее это обучение.Недавно видео было про мужчину,которому отказали несколько врачей.Очень жалко его было((Дзык показала динамику после ее визита к нему.Там действительно видно улучшение.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Белочка 76, приезжайте в Воронеж к моей сестре!))
мужчину,которому отказали несколько врачей
их у нее даже не один человек.
я уговорю ее за гораздо меньшие деньги провести для Вас семинар) хочИте 2 дня, а хочИте 5)))))) и, кстати, она сертифицированный инструктор.

ИМХО! но такие деньги лучше потратить на Мануэля и ему подобных инструкторов.

про Дзык ничего хорошего не слышала от нормальных мастеров. хвалят ее только бестолковые начинашки....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Есть же нормальные инстуктора по подологии.
И за гораздо меньше бабки.

А ее отношениие к дезенфекции и что она творит в эфире
..даже если по вросшему ногтю есть здравое зерно...смысл брать семинар что бы потом отделять вменяемое от бреда
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Или я не в теме или...сколько видела видео Дзык педикюр, обычная классика. Станок, кусачки, пилка и акрил, причем где надо и где не надо. Если про педикюр, то ничего для опытного мастера там почерпнуть нельзя. А если есть какая-то супер-техника по работе с вросшим ногтем, то я ее у нее не видела наверно. Но платить ей 65т за 5 дней это безумие.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Меня не вросший ноготь больше интересует,а то,как она с травмированными ногтями работает. Убирает "гранулему".
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
я вот немношко выпала из темы. А дзык врач-подолог? Брать такие серьезные деньги за серьезную информацию мне кажется можно только очень "сертифицированным" людям. имхо сомнительно
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
написала сестре про эту тему, про дзык. сестра моя - одна из сильнейших мастеров в городе, не побоюсь этого слова, да. работает с такими серьезными вещами, на которых врачи ставят крест и говорят пациентам - у вас никогда не будет нормальных ногтей! так вот, сестра первое, что уточнила - "а дзык эта та, что щипчики ваткой со спиртом протирает?" :) и еще "ее блог - это тихий ужас!"


JuDi, сходите конечно, если деньги лишние.... только с гранулемой то не одна она работает это раз! во вторых, она не подолог это два. у нее нет мед.образования, на сколько мне известно - три!

за её подход к стерилизации - у меня к ней стойкое неприятие.
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Galateya, я родилась в Воронеже:)А как найти Вашу сестру в ВК?Спасибо!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Белочка 76, не знаю, согласится ли она учить... (кину в личку контакты, напишите ей, она подскажет к кому пойти поучиться)
Вы сами то где сейчас живете? может Вам проще в Питер?
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Galateya, пока я не планирую ездить на обучение.Может быть,когда нибудь))Спасибо.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Меня порой поражает, как некоторые ведутся на всякие громкие и пламенные речи..
65000!!! Купите лучше что-нибудь для семьи. Ну а взять щипчики и вырезать все с умным видом, а потом шмякнуть на ноготь толстый слой акрила и назвать это работой с проблемным ногтем...так это вы и бесплатно сможете. Может я давно не смотрела ее видео и она за год из классического мастера стала "светилой" медицины?!
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Приходите лучше ко мне, девчата!!!! Я тоже не медик, тоже могу громко разговаривать и протирать щипцы ваткой со спиртом))) Вот серьезно, если бы мне даром предложили курс Дзык - не пошла бы.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Lotty
Я с Вами полностю согласна. Это огромные деньги! Но Дзык за последний год, действительно бралась за невозможное. Врачи отказались,а она взялась,и даже хорошая динамика была у этих людей. Правда,как они живут после манипуляций,нам никто не показал.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
JuDi, вы хотите найти тут положительный отзыв, что бы поддержать ваше решение пойти к ней?:) Тут не много мастеров отписались, но вы сами все видите) если так хочется и верите в нее - сходите. А нам потом отзыв напишите, может действительно она там начала чудеса творить.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
JuDi, Давайте логично рассудим. Дипломированные медики отказались (значит есть причина, они же с высшим медицинским, им виднее), а Дзык не отказалась, т.к. денег хочет заработать (как и все мы, собственно).
Выводы: либо Дзык знает тайну ценой 65т, и помогает людям, которым врачи уже отказали, либо она просто думает, что помогает людям, либо она просто умеет продать себя, а вы повелись.
Вот от раковых больных на 4 стадии врачи тоже часто отказываются, но от них ни когда не отказываются всякие шарлатаны типа колдунов, целителей и магов. И их услуги дороги, и они тоже вопят, что берутся за тех, от кого врачи отказались...Поняли логику?
Ведь мы же взрослые люди и не первый день в профессии. Хотите стать хорошим подологом идите на хорошие курсы именно подологов. А не хороших крикунов и магов-педикюрш не признающих аппарат и стерилизацию.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Lotty
Самое интересное,что умом это все понимаешь. И хочется, и колется. Но уже склоняюсь к тому,что не стоит тратить время и деньги.
 
Сверху