Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
«ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»
Танцы с бубном и энергия солнца: почему люди верят шарлатанам, обещающим исцеление от всех болезней? «ЧП. Расследование» — в пятницу в 19:40
Завтра по НТВ будет о Дзык
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Как то задело что человек из Киева, обошел 100 мастеров и не нашел хорошего специалиста, как будто у нас сплошные г...номастера, а ведь у нас прекрасные школы Голох, Клопотовой, Якубчук и многие другие, просто в салоны могут брать новичков и "абы кого" лишь бы что то умел и работают они в основном по принципу "конвеера" - быстро, не вдаваясь в проблемы. Либо второй вариант - всё это выдумки и мы имеем дело с командой Л. Д. которые работают в сетях. Салон такой по указанному адресу есть, но его контакты можно было и найти просто в Гугле.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Iriska1271, голосую за второй вариант)Слишком вовремя, слишком наиграно:)и слишком глупо, чтобы быть правдой
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Iriska1271, А при чем салон-то? Понятно же что не мастера ей так ногти обрезали. Жаль что указали на конкретный салон. Люди вообще скорее всего не причем.
 

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добавлено через 58 секунд
как я и подозревала

Tori89, у вас когда окончательно ноги выздоровеют , пожалуйста, напишите нам. Ок ;) ?
Вот пишу, у меня все отлично и все выздоровело.
Nail-Jay, Да пусть пытаются :) Это же не значит, что мы съедим :)
Девушка засланный казачек. Неужели не понимает, что мы видим каждое слово ее вранья :) Корявая попытка объяснить почему Елену оклеветали. Смешно ))))

Придти к специалистам и вещать, что ногти "сами" всегда были с такими углами, все валяются или я одна? :eek::p
Вы валяетесь с того что вам говорят клиенты, а потом удивляетесь почему люди к Елене идут?)
Еще раз, я сказала ровно как было - я ногти сама себе не резала с подросткового возраста, все время ходила на педикюр к мастерам. Что с ними стало и почему я и пыталась выяснить и никто мне ничего не говорил и не помог, кроме Елены.
))))Вера, у нас мысли схожи;)
И не только у нас с тобой

Так а я ап чём?! :)
Но ежели мы будем резкими, как понос, нас никто веселить не будет. А это печально. :)



Я не валяюсь. Я сижу. Далее страшным шепотом: патамушта у меня так и былО. Само. От природы! Улыбка-то шибко улыбистая. Из-за этого отрастающие углы были "пустые" и шибко острые. Иногда они мерзко выгибались в обратную сторону. И вот как наткнусь в задумчивости великой на такой уголок... Глядь - опять угол отвалился! Ну что ты будешь делать?! Сам! Вот те крест! :) Я же только чуть-чуть его потеребила, а он... Аж под кровь иногда. Да.
А потом я сдуру гель-лаком их покрыла. Где покрывать было нечего - акрилом долепила. Сама. Про Дзык-то я ж не знала! Да и она тогда ещё гуру не была. И смотрю... чота углы выгибаться перестали, да и не острые они совсем под гель-лаком-то (особенно акриловые :) ). Потом глядь - линия улыбки почему-то поменялась, и углы теперь сами от природы не топорщатся... Хотя гель-лак я давно не наношу. Но всё само, всё само! От природы! Вот те крест! :)
Вы когда к врачу приходите и рассказываете о своих проблемах, если врач будет смеяться над вами и вашей проблемой, для вас этот врач будет настоящим специалистом?) Трудно поверить что вы не осознаете что ведете себя также.

Tori89, выставьте фото вашей обуви ,притом сфотографируйте со стороны носка и боком.
Я ношу обувь на несколько размеров больше уже несколько лет, как и писала выше купила всю обувь по типу угги. Все лето ходила во вьетнамках, до того что натерла мозоль между большим и вторым пальцем, ибо закрытую обувь носить не могла.
Ух, какая веселуха! А эта мадам, вроде, Дзык и знать не знает, а говортт почти как она, и в бедах всех Сусугурову винит ��

Ну это ладно. Я вот думаю, как может считаться нормальным человек, который поехал к Дзык в дни травли, учитывая, что Дзык удалила все свои видео, а по сети гуляли только кошмарики? Просто пока не доказано, что это не Дзык все делала, неужто не страшно?
Я-то, конечно, не верю в ее россказни. Но радуюсь, что она нам тут рассказала, что Дзык проводит семинары. Учитывая то, что неделю назад на нее началась проверка по факту отсутствия кода на оказание услуг по маникюру и педикюру, налоговой будет очень приятно увидеть слова непосредственного свидетеля, которые с форума уже никуда не денутся.

это только подтверждает неадекватность человека. Нормальные люди из чувства самосохранения хотя бы дождутся результатов разбирательства.

Гнеска, так все сотни умеющими и оказались. Ей же никто не сказал, что у нее проблемы с ногтями на ногах. Потому, что проблемы только у нее в голове. Если ко мне придет такая с по вырезанными в мясо ногтями, что я ей сделаю? наращивание если только. Скорее всего ей пытались придать форму, так она сама обрезает как ей надо. С этим и миллион мастеров не справятся.
Я вас лично оскорбляла? Почему вы по отношению ко мне себе такое позволяете?

Проблемы с головой потому что пошла к Елене уже после начала травли?) То есть проблема в том что не поверила СМИ ТВ и тд и тд?
Я работала в этой сфере многие годы еще в Москве, не по наслышке знаю как это работает. И в этой истории даже по всем реакциям выше вижу только одно характеризующе людей слово - ХОМЯЧКИ.

Вы думаете то, что говорят вам с ТВ, оскорбляете незнакомого человека который вам ничего плохого не сделал по этой же причине. Это страшно. серьезно.

имхо это даже не клиент ,а просто человечек пишет за зарплату. И все. Отсюда и оды, отсюда и спутанность диалога (вы заметили?). причем человек, который далек от этой темы. Ее/его очень сложно читать, пишет через задницу -_-
Я абсолютно реальный человек, есть мои ноги в записи с семинара.
Iriska1271, А при чем салон-то? Понятно же что не мастера ей так ногти обрезали. Жаль что указали на конкретный салон. Люди вообще скорее всего не причем.
Я много лет хожу на педикюр минимум 1 раз в месяц, сама если подстригала то только кусачками.
Lotty, не надо так. Пусть лучше пытаются "кормить" - мы так хотя бы в курсе будем. Ну правда же? Хотя сильно подозреваю, что об отрицательных результатах нас с вами не проинформируют...
Я могу проинформировать только о положительных результатах, Елена помогла мне и решила мою проблему, сделала процедуру и нарастила ногти акрилом. Что по самочувствию что по эстетике небо и земля с тем что было.


Все что я написала - правда от и до, я абсолютно реальный человек и никто мне ничего не платил. Я писала выше что мои ноги будут в видео, если люди доходят до личных оскорблений даже не попытавшись разобраться в ситуации , даже не посмотрев собственно видео с семинара , который тайной не был когда я тут написала в первый раз ибо в Стопдзыке выкладывали расписание этих семинаров и выше женщина из Киева писала про Ялту, то тут уж... Относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам.

Может быть тогда больше будет клиентов, и не будет столько времени на облитие желчью незнакомых людей в интернете.

Видела что мой коммент есть теперь в Стопдзыке - интересно, мой этот комментарий тоже там окажется?)

Вот МОИ ноги в видео с семинара с привязкой по времени https://youtu.be/Kt2aRCMxIo0?t=1075 , фото их же были выше.

Что было и что стало.









Ответ на вопрос "Почему люди идут к Елене?" в комментариях выше. Не могут называться профессионалами своего дела и настоящими МАСТЕРАМИ, врачами по сути, люди которые смеются над чужими проблемами и им проще думать что человек обманывает их и поиздеваться над ним, чем подточить свое самомнение мыслью "может я чего-то не знаю и в чем-то неправ?

Ну и главное в профессии, где вы работаете с людьми, важна доброта и человечность. И желание помочь. В тех профессионалах которые писали выше оскорбления что у меня "проблемы с головой" я этого не вижу, и очень жаль что Елена сейчас страдает именно из за наличия этих качеств.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Tori89, разница-то в чем? между было и стало. И Дзык резко перестала выдирать ногти? ну хоть какие-то подвижки, уже плюс.
 

Tori89

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А ну и P.S Если из тех, кому обидно за город Киев найдутся желающие встретиться со мной лично и убедиться в моем реальном существовании и том что с моими ногами все лучше чем было до помощи Елены, я как и писала уже в первых постах (несмотря на это была облита говном из-за того что якобы либо не существую либо мне заплатили за отзыв либо у меня проблемы с головой) готова в приватных сообщениях дать свои контакты.

Добавлено через 12 минут
Tori89, разница-то в чем? между было и стало. И Дзык резко перестала выдирать ногти? ну хоть какие-то подвижки, уже плюс.

Мне казалось разница видна и визуально, что с пальцев отек спал и они даже на взгляд уменьшились в размере, но если нет, то по ощущениям это так и есть .
Могу только повториться, отсылкой к своему одному из первых постов где фото пальца после процедуры - фетиша у Елены рвать здоровые ногти не существует в принципе. Это миф раздутый СМИ.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Tori89, По фото реально разницы нет. Что еще раз подтверждает, что проблема надуманная.
То, что вы пытаетесь нам внушить какую-то несостоятельность профессиональную, так не на тех напали, нам ваши манипуляции безразличны глубоко.
Откуда вы знаете, что мы такие бедные несчастные непрофессиональные "хомячки" сидим без клиентов? То что мы выполняем свою работу за нормальную человеческую плату, не делает нас хуже Дзык. Нам совесть не позволит делать педикюр за 25000 и врать людям о несуществующих болячках в лицо, видимо из-за этого мы на ваш взгляд "не профессиональны"?
Мы не поддаемся на бредовые манипуляции, понимаем, что она ведет себя как мошенница и нарушает все возможные профессиональные нормы и правила и за это обливаем бедняжку Елену Дзык "помоями"? А вы кто такая чтобы нам это запретить? Ну и благоговейте перед "спасительницей" дальше и поливайте золотом и станьте преданным Елене псом. Так вам же мало этого. Вам же надо, чтобы и мы так же делали? А не много ли вы хотите? Не можете поверить в то, что есть люди разумные? Вы для чего пришли на профессиональный форум, если для вас профессиональнее Елены нет ни кого? Так и ходите к ней на педикюр ежемесячно, И будет вам счастье.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Добрый день! Вынужденна прокомментировать последнее видио Дзык - люди настоятельно просят! 1) я не занималась скалолазанием(?) в отличии от моих сестёр и брата, одна из сестёр судья международного уровня по скалолазанию и именно про неё я говорила, что она покупает скальники(специальная обувь) и кеды на 2 размера меньше. У меня стопа широкая из за плоскостопия и артроза всех мелких суставов стопы (с руками тоже самое) это течение моего системного аутоиммунного заболевания. Климакс у меня начался в 40 лет после лучевой терапии и никаких месячных у меня после педикюра не началось, контрактура и шишка на большом пальце остались. 2) У Дзык адвокат в Новосибирске? Зачем? Из пострадавших я здесь одна - слишком дорого. О том, что мне отказали в заведении дела я не знала так же как и мой следователь. Все идёт своим чередом, я не тороплюсь. Ответила на вопросы, подробностей не будет пока, когда разрешат напишу. А причём коровы? Она на них училась? Извините если обидела. Надеюсь на понимание и поддержку. Жанна
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Вопрос к вам, Тори89:
А как же так, вы говорите, сначала, что сами ногти себе не стригли
Еще раз, я сказала ровно как было - я ногти сама себе не резала с подросткового возраста, все время ходила на педикюр к мастерам.

И тут же пишите, что сами себе стрили ногти кусачками:

Я много лет хожу на педикюр минимум 1 раз в месяц, сама если подстригала то только кусачками.

Противоречия не замечаете?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Жанна Борисовна, Жанна,про обувь могли бы не писать.на видео очень хорошо видна ваша ортопедическая обувь,с огромной высотой мыса и широкие по стопе и по подъему.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Я вас лично оскорбляла? Почему вы по отношению ко мне себе такое позволяете?

Проблемы с головой потому что пошла к Елене уже после начала травли?) То есть проблема в том что не поверила СМИ ТВ и тд и тд?
Я работала в этой сфере многие годы еще в Москве, не по наслышке знаю как это работает. И в этой истории даже по всем реакциям выше вижу только одно характеризующе людей слово - ХОМЯЧКИ.

Вы думаете то, что говорят вам с ТВ, оскорбляете незнакомого человека который вам ничего плохого не сделал по этой же причине. Это страшно. серьезно.
опачки, мадама обиделась, что ее оскорбили? при том, что мы даже не начинали. перечитай-ка,девуля, что ты писала Жанне. и теперь обтекай.

ну и я не увидела на фото, где там стало лучше.
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Наводит на мысль, что и сделано особенно аккуратно... дзык была БЫ последней тупицей, если бы после всего открывшегося не стала осторожнее относиться к "пациентам"...
И если бы не Жанна Борисовна, то неизвестно, не стала ли бы и эта мадам-тори еще одной дзыко-жертвой...
p.s. мдя на вырезанные кусачками уголки... если ходить каждый месяц на педикюр, какого ж хрена лезть туда кусачками?...
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Да эта Лера прям типичный пример настоящего синдрома Мюнхаузена, который Жанне приписывали, а ведь там человек реально болен, с подтверждением врачей. Лера, ау, если тебе врачи говорят что все хорошо с твоими ногтями, может, проблема реально не в них, а в позвоночнике, скажем, или головушке, что всему телу покоя не дает? Напоминает мне тетку из Я стесняюсь своего тела, которая "десять лет назад проглотила нитку, и с тех пор она в горле глотать мешает". Не сомневаюсь, что Дзык тебе помогла, только не как мастер и тем более врач, а как психотерапевт. Сделала ниочемную процедуру, натрепала, а у кликуши сразу и все болезни прошли, и месячные зафигачили, и вообще заново родилась. Только тебе, Лерочка, никто ногти с мясом не вырезал, дорогая моя. И гранулема твоя на месте, бггг, помни об этом.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Tori89, i
Я ношу обувь на несколько размеров больше уже несколько лет, как и писала выше купила всю обувь по типу угги. Все лето ходила во вьетнамках, до того что натерла мозоль между большим и вторым пальцем, ибо закрытую обувь носить не могла
Я все же жду фото. Мыс,фото боком ,ну и фото подошвы.притом,всей обуви закрытой.не важно в каком обувь состоянии.оценивать стоимость и состояние вашей обуви тут никто не будет.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
В юности у меня была подруга, в один прекрасный день она решила, что оставила гигиенический тампон в своём теле. Была у нескольких гинекологов, сама руками там всё исследовала.... не нашла... Через какое-то время выяснилосьчто у девушки вялотекущая шизофрения. А в остальном она здорова. Раз в полгода лежит в больнице и всё.
И, знаете, никто, даже врачи с огромным стажем не могли её в то время убедить что у неё всё хорошо, ничего в её теле лишено нет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Невинномысск
Добрый день) здесь бесполезно что-либо объяснять и доказывать. Здесь мастера-профессионалы и они "знают".

Разница на фото есть: отёки стали меньше. Самочувствие тоже улучшилось. Клиент Елены Дзык доволен и счастлив.

Проблема в том, что Дзык умеет себя и свои услуги продавать очень дорого, а присутствующие здесь получают "человеческие" деньги за свои услуги. Всё! Поэтому Дзык- это плохо и ужасно) Волна чисто профессиональной зависти.

Я- клиентка, не мастер, своего мастера найти не могу, поэтому пришлось покупать инструменты и учится самой ногти в порядок приводить. Подрезаю вросшие ногти и иду на педикюр в салон. Ногти на руках тоже нестандартные- мастера категорически не подрезают единственно правильным способом, делаю это перед салоном сама и иду к мастеру) как-то так
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
пришлось покупать инструменты и учится самой ногти в порядок приводить. Подрезаю вросшие ногти и иду на педикюр в салон. Ногти на руках тоже нестандартные- мастера категорически не подрезают единственно правильным способом, делаю это перед салоном сама и иду к мастеру) как-то так
избави меня бог от такого клиента... только у вас есть инструменты, какого ж рожна вы претесь к мастерам? (вопрос с риторический, можно не отвечать!)

Волна чисто профессиональной зависти.
дада! а что же еще! завидуем антисанитарии!
 

Rose Madder

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
О божееее... Я тоже клиент и делаю себе сама, но только потому, что я жадная и ленивая, не кайф ездить куда-то постоянно. Но вот это вот "у меня все так уникально, все делают неправильно, только я могу себе кромсать"... Фейспалм.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Разница на фото есть: отёки стали меньше. Самочувствие тоже улучшилось. Клиент Елены Дзык доволен и счастлив.
Вам виднее :) Куда нам до вас со своим стажем и опытом. У вас же инструменты есть и вы знаете как вырезать "правильно" поэтому мы смиренно должны преклонить головы и заткнуться :p
 
Сверху