Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Может и не впустую. Я писала по Дзык в СК России заявление в августе, чтобы был плюсом ещё эпизод (мошенничество) , был контакт с органами , куча писем, что передают дело , по инстанциям своим, на данный момент дело отправили по моему месту жительства. Посмотрим что будет дальше, лично я сама это не оставлю, но не все завасит от нас.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Катя сказала, что сделала много по Дзык, и это так. Девочки, но это же не дело всей ее жизни. У человека есть ещё семья и т.д. Лично я благодаря ей написала в СК.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
По поводу Кати все понятно, но она говорила, что у нее в команде около 10-ти активистов. Почему никто не взял ее обязанности на себя и не продолжил? Странно это все. Сматывать удочки ровно в тот момент, когда пошел сдвиг, зпвели дело. И никому не передать всю информацию и дела, а просто уйти... Не понимаю. Так много слов о том, что она сознательная и сочувствующая, а в итоге....
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
По поводу Кати все понятно, но она говорила, что у нее в команде около 10-ти активистов. Почему никто не взял ее обязанности на себя и не продолжил? Странно это все. Сматывать удочки ровно в тот момент, когда пошел сдвиг, зпвели дело. И никому не передать всю информацию и дела, а просто уйти... Не понимаю. Так много слов о том, что она сознательная и сочувствующая, а в итоге....
Полностью согласна, поэтому и была так удивлена
Так активно взялись и и на финише сойти с дистанции....
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Те, кто написал в органы с дистанции не сошли. Помощь нужна была только это все начать. Дела рассматриваются долго. Терпение...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Последние новости, сегодня - с 14 до 15 часов по московскому времени, на канале Москва-24.
На Елену заведено только одно!!! уголовное дело. Пострадавших и написавших в правоохранительные органы - десятки человек.
Плюс к этому она напала на журналистку, которая хотела взять у нее интервью. Журналистка сняла побои, и сказала, что будет возбуждать УД.
За побои журналистки Дзык грозит 6 лет лишения свободы.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
А ссылка есть ? Можете дать? Я Ее отслеживаю, и последнее время не вижу никакой активности.
наберите в ютубе Елена Дзык.ее канал вылезет сразу.вот,последнее видео 3 дня назад было.
 

Вложения

  • Screenshot_20190601-003506.jpg
    Screenshot_20190601-003506.jpg
    718.7 KB · Просмотры: 70

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@nadin0081, она во всю видосы выкладывает на ютуб,зараза.смотреть противно...
Она чувствует свою безнаказанность, вот и выкладывает. Я надеюсь, что этим ограничивается её деятельность, и с выездными мастер-классами она завязала...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я только недавно вспоминала. Думала, что-то долго новостей нет.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Сверху