Обучение

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург, Красногородская 5
Здравствуйте!
Дочка прошла онлайн-курсы по наращиванию ногтей.( Маникюром раньше не занималась). Стала практиковаться и не очень получается. Во-первых, кривовато, но это понятно, нужен опыт. Во-вторых, ногти отваливаются. Ищу мастера, который проконтролирует как она делает, укажет на ошибки. Надо достаточно срочно. Санкт-Петербург
 

Юлия Vis

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Украина
Нужно правильно научиться ставить форму. А отваливаются, либо плохая подготовка ногтевой пластины, либо плохо просыхает материал, ну и опять же, не правильная постановка форм.
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
@Elena378, Лучше пройти живые курсы, где смогут поставить руку, где дадут знания архитектуры, опила различных форм. Онлайн сможет поддерживать ваши знания, если Вы опытный мастер, который сможет "фильтровать" информацию. Базу всё-же лучше получать вживую. Особенно, если планируете зарабатывать ногтями. Найти мастера, который укажет на ошибки - не сложно. Сложность может быть в знаниях, которых недостаточно. И ещё момент, Вы пишете, что маникюром ваша дочь не занималась. В курсе по маникюру также много важностей, которые нужны в направлении наращивания.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
согласна с Ilena. нужны живые курсы. ту спешить не нужно. нужно выбрать хорошие курсы, желательно из тех, кто был у нас на форуме. в них я уверена_ поставят руку.
 
Сверху