Окраска бровей и ресниц. Технология и материалы

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, я в панике. У меня через 5 дней клиентка на полный спектр услуг (рублей на 5), но уперлась- требует окраску бровей и ресниц.какую краску купить и как их красить? ей принциписально, а мне очеь деньги нужны.
где купить краску хорошего качества. нужен ченый и темнокоричневый.
 
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А Вы дальше планируете вводить эту услугу? Смысл Вам покупать краску за 500р (Рефектоцил сама краска + её разбавитель), тем более, что ВАм нужно два цвета, и взять за покраску, ну... рублей 300.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сама постоянно крашу себе брови, RefectoCil самая стойкая. Цвет темно-коричневый сначала на бровях рыжий, потом естественно темно-коричневого оттенка. Ресницы лучше черной красить.
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Купите estel enigma, беру черную для ресниц и коричневую (для блондинок) для бровей. Для бровей такой цвет подходит как блондинкам так и людям с каштановыми волосами, если темнее взять слишком будет ярко. Имхо конечно же.
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Купите estel enigma, беру черную для ресниц и коричневую (для блондинок) для бровей. Для бровей такой цвет подходит как блондинкам так и людям с каштановыми волосами, если темнее взять слишком будет ярко. Имхо конечно же.

для блондинок там еще есть графит. для старта недорого.
 
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купите estel enigma, беру черную для ресниц и коричневую (для блондинок) для бровей. Для бровей такой цвет подходит как блондинкам так и людям с каштановыми волосами, если темнее взять слишком будет ярко. Имхо конечно же.
Да она дешевле Рефектоцила, стоит примерно 250р., но, как мне показалось, не такая стойкая, как первая краска.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У Рефектоцила Натуральный коричневый достаточно интенсивный, поэтому сразу не начинай со слишком темных, если не хочешь из клиентки сделать Зульфию.
 
Сверху