Оле Хаус или Виктори...

Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
здесь нет пиара олехауса. вы поставьте себя на место работодателя. как бы вы выбрали мастера? вы заходите на форум по поиску работы в своем городе и видите, что желает устроиться на работу 10 человек. вы всех пригласите? или все же почитаете об их опыте? поверьте, любой работодатель обратит внимание на образование.
а бездарные личности есть и в олехаус. ну есть у него деньги, вот и пошел учиться туда, через полгода закончит с горем пополам и будет ваять в салоне за копейки.
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Только что звонила в ОХ, поинтересовалась на счет половинки акрила , Девушка озвучила стоимость-11900, но половинку дают только после тестирования, модель они предоставят, поинтересовалась по поводу продолжительности обучения-сказали немногим меньше месяца. Что -то мне с трудом в такое вериться, может барышня напутала или в ОХ так цены упали? а больше всего напрягает то, что классический френч я уже год как не делала, сразу после обучения и не делала, спроса не было.. теперь вспоминать придется.. руки где-то искать для тренировок...а как потом, в смысле на учебе- почти месяц не работать что-ли?

Добавлено через 5 минут
майчонок , я не знаю как дела обстоят в Москве, но у нас качественное моделирование получишь только в ОХ, я вот до сих пор жалею что сразу не пошла туда учиться, хотя че жалеть то, денег все равно не было, Лично меня смущает одно-бучать будут на Креативе, естессно начнут его навязывать, а работать я на нем не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки что то не могу сайт виктори открыть.(или не правельный адрес)
Читаю,читаю и не могу найти хороших отзывов чтобы было все как я хочу маленькие группы обучения и внимательный мастер(педагог),ну и чтобы реально научится.(а не выбросить деньги зря)
Девочки может напишите хотябы в личку.(какие школы в москве считаются лучшеми)хочу научится маникюру-педекюру-гель-акрил.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
майчонок, Если в Москве, идите лучше в ОНС. Или Инкволити. Не зря же люди туда на повышение идут. В Инкволити не была, но в ОНС наблюдала обучение и проходила. Практически индивидуальное, и оближут, и пинка выдадут вовремя))) Обе школы есть на форуме. Обе, в общем-то, из одной базы растут.
Вот тут вот недавно одна из школ помещала работы своих преподов, с оправданием, что без фотошопа - так вот меня, как ученика, за подобные ногти в ОНС совсем бы не похвалили... И были бы правы. Сорри, если кого обидела. Это про наращивание.
ПРо маникюр-педикюр не копенгаген
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Zingiber извините но что то не нашла инфы почитать про эти 2 школ.Еще вопрос слышала что в не которых школах практикуются не на моделях а на пласт.пальчиках-это так?и еще интересует вопрос сколько в среднем дней идет обучение за которое реально можно чему то научится(в большенстве салонах по сколько дней обучают)?просто где то читала что есть курсы по 5дней по моему это мало.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
слышала что в не которых школах практикуются не на моделях а на пласт.пальчиках-это так?
ПОнятия не имею, как это)))) Ну, один раз муляж допустим, ну улыбку отработать на типсах - не более. Модели должны быть живые.
Ветка ОНС http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=231
Ветка Инкволити http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=146

По времени обучения - ну дней 10-14 на один вид материала и от 3 недель на 2 вида, я думаю. Не меньше.
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Маша4444, я вам очень сочувствую. Сама прошла через такую же "школу жизни". Вы не переживайте и учитесь. Хотя бы научитесь чувствовать материал и поймёте основы. А дальше можно и на курсы сходить. Новокузнецк от нас недалеко, можете к нам приехать если хотите, в нашу школу Коди Новосибирск.
Незнаю по адресу я или нет...мне бы к Вам попасть на повышение квалификации!По наращиванию и дизайну ногтей(в вашу школу)!
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я выбрала ОХ. слышала там база хорошая и упор именно на моделирование. в декабре учится начинаю)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Вот и я, как и многие другие участники нахожусь в замешательстве по поводу выбора школ, так как опыта у меня нет, но склоняюсь все-таки к Виктори. Начиталась я много хороших отзывов и поняла, что выбор остановлю на этой школе!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]PiDi, не нужно плодить одинаковые сообщения в разных темах, для этого не предназначенных. [/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Всем привет! Пишу впервые, но форум читаю давно. Искала в разных темах про школы, но никаких отзывов по Красноярску не нашла. Кто-нить обучался в "Виктори" и "ОХ"? Какие впечатления? И еще (не тему немножко, извините) я левша, могут быть какие-нить возникнуть проблемы в процессе обучения?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
мне тоже эта делема выбора знакома...как я вас понимаю!В ОХ я разочаровалась на выставке:вели себя с высоко задранным носом все,толком не отвечали,неприветливые какие то.потом стала обзванивать учебные студии в Нижнем Новгороде. Виктори была по счёту где-то третья,после разговора с ними я точно знала где я хочу учиться!!! А потом пришла на бесплатный семинар,села моделью,преподаватели супер,материал прелесть-у меня на ногтях не дал ни одной отслойки!
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
vanillka,Не знаю поможет ли вам эта информация. Но в ОХ (Москва) есть замечательный преподаватель-левша.Она замечательно вояет и гелем и акрилом и так же успешно преподает.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
После долгих раздумий куда же пойти учится, перевес взяла Виктори. И ВОТ Я УЖЕ УЧУСЬ НЕДЕЛЮ И ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!:D:D:D
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем привет! Пишу впервые, но форум читаю давно. Искала в разных темах про школы, но никаких отзывов по Красноярску не нашла. Кто-нить обучался в "Виктори" и "ОХ"? Какие впечатления? И еще (не тему немножко, извините) я левша, могут быть какие-нить возникнуть проблемы в процессе обучения?

Большой привет!!! я тожеее мастер-левша....
проблем у меня никакких не возникало ни разу за свою моё врем работы.....

Добавлено через 35 минут
А вот по поводу того куда же всё-таки пойти учиться скажу следующее(что касаемо моей практики):
я училась и в ОХ и в Виктори...
в Виктори я впервой пришла на акрил....честно...мое мнение..... школа слабовата...... что касаемо как геля так и акрила( имеется ввиду только московский филиал,где непосредственно училась я..) акрил я ещё кое-как научилась на тот момент шлёпать на ногти..... а вот с гелем там конечно же вообще беда..... если бы я на тот момент ничего ни смыслила бы в геле... и пришла бы туда ещё и на гель учиться...... то это конечно несерьёзно ...с таким подходом к обучению.... преподователей... какое было у меня.......

я уж молчу про то что ...что у нас что не день так другой преподаватель ввёл.... и каждый нам вдалбливал свое..... что касаемо опред.ситуациии в моделировании ногтей(пример...... одна говорила что форму надо ставить только одной рукой и точка..... а вторая пришла и говорит... девочки только двумя... иначе неправильно подставите форму)))) в итоге для себя сама сделала заключение что удобней и ПРАВИЛЬНЕЙ ставить форму под ноготь.,держа одной рукой палец крепко а второй подставлять саму форму под ноготок,... с линией стыка почти чётко повторяющей линию улыбки ногтя..... и т.д)......
Далеее я годик практиковала и совершенствовала работу с акрилом в работе.... и решилась наконец пойти ознакомиться с ОХ....
УЧАТ ХОРОШО!!!! ШКОЛОЙ ДОВОЛЬНА! относятся к учебному процессу строго..... но хорошо ставят руку мастераа и технику запила....
не спорю да...Ох задирают нос... и всё такое..... внушают своим ученикам что вы лучшие( это всё считаю неправильно) лично разговаривала с одной из преподовательниц по этому поводу...... что многие ученики приходят в салон работать после вашего обучения "зазвездевшими без самой звезды во лбу" так сказать..... т.е ничего не умеют ещё толком..... но зато супер мастерами себя считают..... и в итоге вояют абы что в салонах..... ..... лично сталкивалась....
-это неправильно такого быть не должно..... ..

но в общем в обучении школа сильна!!!! даже очень !!!! только после ОХ я стала работать в два раза быстрее и лучше .......
Хотя на самом деле не важно какую школу ты оканчиваешь... важно чего ты сам хочешь..... каждый кто идёт учится...должен это в себе определить..(чего он хочет в дальнейшем и т.д) ... тогда он соответствующе будет относиться к самой учёбе..... ну и от этого сообственно и будет зависить в будущем.... будет он пожинать новые крупные плоды или же собирать остатки............****

Добавлено через 35 минут
А вот по поводу того куда же всё-таки пойти учиться скажу следующее(что касаемо моей практики):
я училась и в ОХ и в Виктори...
в Виктори я впервой пришла на акрил....честно...мое мнение..... школа слабовата...... что касаемо как геля так и акрила( имеется ввиду только московский филиал,где непосредственно училась я..) акрил я ещё кое-как научилась на тот момент шлёпать на ногти..... а вот с гелем там конечно же вообще беда..... если бы я на тот момент ничего ни смыслила бы в геле... и пришла бы туда ещё и на гель учиться...... то это конечно несерьёзно ...с таким подходом к обучению.... преподователей... какое было у меня.......

я уж молчу про то что ...что у нас что не день так другой преподаватель ввёл.... и каждый нам вдалбливал свое..... что касаемо опред.ситуациии в моделировании ногтей(пример...... одна говорила что форму надо ставить только одной рукой и точка..... а вторая пришла и говорит... девочки только двумя... иначе неправильно подставите форму)))) в итоге для себя сама сделала заключение что удобней и ПРАВИЛЬНЕЙ ставить форму под ноготь.,держа одной рукой палец крепко а второй подставлять саму форму под ноготок,... с линией стыка почти чётко повторяющей линию улыбки ногтя..... и т.д)......
Далеее я годик практиковала и совершенствовала работу с акрилом в работе.... и решилась наконец пойти ознакомиться с ОХ....
УЧАТ ХОРОШО!!!! ШКОЛОЙ ДОВОЛЬНА! относятся к учебному процессу строго..... но хорошо ставят руку мастераа и технику запила....
не спорю да...Ох задирают нос... и всё такое..... внушают своим ученикам что вы лучшие( это всё считаю неправильно) лично разговаривала с одной из преподовательниц по этому поводу...... что многие ученики приходят в салон работать после вашего обучения "зазвездевшими без самой звезды во лбу" так сказать..... т.е ничего не умеют ещё толком..... но зато супер мастерами себя считают..... и в итоге вояют абы что в салонах..... ..... лично сталкивалась....
-это неправильно такого быть не должно..... ..

но в общем в обучении школа сильна!!!! даже очень !!!! только после ОХ я стала работать в два раза быстрее и лучше .......
Хотя на самом деле не важно какую школу ты оканчиваешь... важно чего ты сам хочешь..... каждый кто идёт учится...должен это в себе определить..(чего он хочет в дальнейшем и т.д) ... тогда он соответствующе будет относиться к самой учёбе..... ну и от этого сообственно и будет зависить в будущем.... будет он пожинать новые крупные плоды или же собирать остатки............****
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rnu
расскажите пожалуйста о Виктори...хочу пойти учиться на базовый курс маникюра-педикюра выбираю школу
думала в олехаус,но не потяну 55 тыщ,не подскажите какая цена в виктори?
у них с сайтом что-то,я никак на их страницу попасть не могу....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастер-универсал в Виктори стоит 36000 тр, обучение 24 дня. Туда входит маникюр 4 дня, 1 день роспись, вот сейчас у нас начался акрил, потом гель. Педикюр идет отдельным курсом 10000тр. Учат хорошо, у меня совсем нет жалоб.:D:D:D В группах не больше 12 человек, разжевывают каждому, модели каждый день. Не знаю как там было раньше, говорю то, что вижу сейчас!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девчонки!!!
Не повторяйте ошибок!Читайте,вникайте,ходите во все школы в качестве модели,смотрите как преподают,спрашивайте,не рубите с плеча(как я,например),смотрите на стоимость продукции на которой вы будете учиться!
Отучилась в ОХ с горем пополам.Привлек по глупости только график учебы_(.А теперь о минусах:
1.Стоимость-55тр!!!
2.не хватает катастрофически моделей(потеряла основную работу из-за этого,приезжала к 9ч утра,ждала пол дня,чтоб сделать хоть какую-то мало-мальскую работу и уезжала ни с чем)!(ps:зато зажрашееся ОХ берут с моделей деньги,когда мы(ученики) платим такую сумму за обучение!
3.весь класс переполнен(в полтора раза точно!!!),не идет речь ни о каких 2-3 преподователей на 15чел.Максимум 2 преподавателя на всю переполненную аудиторию(зато до сих пор берут и берут,даже залог не отдают,если передумываешь учиться до начала обучения,пусть это даже пол года!!!)
4.не могут даже выдать в качестве обучающего материала (хотя бы на время)выпускаемые ими книжки,котрые стоят по 1тр!?
5.нигде не было оговорено,что по истечении скольких-то занятий надо в обязательном порядке покупать инструмент,а то не допускают до занятий!
6.а цены на продукцию они наверно берут с космоса.Один только прозрачный гель 15/42 или 133 грамм стоит 2тр/5тр и 10тр соответственно!!!
7.не соблюдаются никакие нормы обучения!
8.и достаточно всяких других минусов(будут вопросы-отвечу)
В общем мой вывод:надо подходить к обучению более основательно и сопоставлять все критерии,а перед этим читать форумы,ходить,смотреть,спрашивать,пусть даже у учеников,в том числе уделить внимание продукции на которой вы будете работать и ее доступностью(цены,наличием нескольких представителей и др)
 
Сверху