Оле Хаус или Виктори...

Ланнеса

Хотящий мастер
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Мордовия
Да, на СПА я б сходила :)
Про лепку не знаю...
:)сходи, я отписалась, мое место освободилось, тока вчера это я сделала таки что дерзай, 12.02.09 в 17.00 состоится.бесплатно. будет акция на набор спа )))а их продукцию крема и тд пробовала? что кроме наращивания ты пробовала из этих брендов?
 

°••°°• Helen •°°••°

Елена Калашникова
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mirny, Yakutiya
Девочки! я училась в Виктори Мск на базу IBD гель-акрил. отрабатывали по полной модели, не по одной руке. у нас было по 2 дня дизайна (только база, ничего сверхъестественного), очень чутко за всеми следили, на ошибки указывали.... для начала вполне хватило. потом в СПб в Академии Е.Мальцевой курс ручной росписи и акрилового дизайна (оба полные по 5 дней). Здесь, приятно сказать, консультаций получила - не передать!!! Курс дизайна, а нам и по моделированию, и на общие вопросы.... моделей хватало, пилки были и новые и не очень. Кстати на базовом курсе, ИМХО, дают такие знания, что потом на материале любой фирмы сможешь работать.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Девочки,Хочу попасть в ОХ Москвы етим летом, но там нужен оригинал паспорта. Мне кажется не нормално что я должна высылать мои паспорт кому-то.:nah: Скажите пожалуиста, ето деиствитеьно обязателное условие, или на какого оператора попадеш???Может попробовать перезвонить?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ida77,может Вы не правильно поняли? Если выслать, то значит ксерокопию! А оригинал, когда учиться приедете покажете! Никто не может у Вас требовать выслать оригинал паспорта, это не законно!
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Нат, Несколко раз переспросила. Хотела прям сеичас записатся на лето, но из-за паспорта.....сказали что невозможно:-( Завтра верезвоню! Странно... Звонила по етому телефону,
(495)795-39-93Правильнo?
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ida77,я не училась в "ОлеХаус", просто меня очень удивила Ваша ситуация, она не законна! Телефон на сайте такой же! Девочки, кто учился в "ОХ", проясните ситуацию! :)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я ездила сама записываться, лично, им нужны только данные паспорта или копия, но точно не паспорт, даже сан. книжку (которая обязательна) они на обучении отдают, делая с нее копию, на случай если вдруг будет проверка, а саму книжку вы носите с собой всегда))) Паспорт им не нужет как таковой, им нужны данные, копия вполне сойдет)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Впервые слышу про сан.книжку...это для обучения теперь требуют???
Да, осень 2007 года это было обязательно, без нее сказали что не имеют право допустить до обучения, а раньше такого не было? По-моему эт нормально)))
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Нат, Ксёня, Спасибо болшое,девченки!!! Перезвонила. Говорят что паспорт нужен при составлении договора, но договор надо заклучить до учебы,а я не могу туда-сюда кататся.Спросила если можно составить договор на другои паспорт (попрошу знакомых принести свои) сказали, что надо проконсультироватся.Позвоню звтра, а место уже сеичас забронировала:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Если вы знакомым вышлите копию паспорта то они заключат договор без вас, вроде мне говори что так можно.
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ксёня, Нет:-( не хотят так:-( спрашиала уже, ведь ето самыи простои вариант.....
А про сан.книжку мне ничего не говорили......и у меня ее нет. Неужели приидется ехать на Украину делать ее:(

Добавлено через 29 минут
вицторы, Было-бы странно еслиб у вас было другое мнение:))))
Ну а если серьезно, я хочу выучится в САМОИ-САМОИ сильнои школе скажем с нуля, т.к. о предыдушеи учебе лучше умолчу. Перечитла ету ветку, побыла на обоих саитах, трудно выбрать кто лучше такому чаинику как мне. Работы учеников даже не смотрю т.к. вывешивают наверно работы самые-самые
, а я вижу только грубые ошыбки. Положилась на мнение модераторов да и вообше никто кроме Фрискес не оспаривал, что ОХ самая лучшая базовая школа.Если у вас другое мнение обьясните пожалуиста чем Ваша база лучше ОХ? Конкретно. Я не о вкусе, о фактах
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ida77,если хотите напишите мне в личку и я скину вам ссылку на мои работы, на все начиная с того момента как я начала работать, с обучения непосредственно у меня фоток нет к сожалению...

victory, А представителям в этой теме думаю честнее воздержаться, тем более что представителя ОХ тут нет, т.е. наверно есть но он скрыт от нас)))))))))
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ксёня, Спасибо за помош!
А по поводу ЕСТь но он скрыт, и ЕСТь и он открыт, думаю последнее чеснее:)
. А фактические причины мне очень инересно послушать.Меня интересует чем бы оличалась моя работа после выхода с школы Виктори, от работы после школы ОХ? Можно отличить школу по работе? У какои школы лучшая база для роста?

Добавлено через 11 часов 50 минут
victory, Ну скажите что нибудь:p:
 
Последнее редактирование:

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Я начала сомневатся, может акрил проити в Викори,а в ОХ гель? :confused::confused:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
В ОХ сильная акриловая база, гель как-то вторичен. Это мне так показалось лично. У преподавателей в 95% акрил на ногтях~1. И гелем учат работать исключительно применимо к своим материалам. Я после обучения на Бризе пытаю IBD - много нового! Спасибо форумчанкам, без обсуждения продукции и технологии у меня был бы культурный шок. То есть мне показалось, что изучив гель в ОХ без дополнительной информации сложно было бы работать на других материалах.
 

lady_Katy

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Slovakia
ОлеХаус-что за политика?:
Хотела у них купить акрил- фигушки, сказали чтобы я сначала приехала по адресу, привезли модель и материалы, сделала наращивание, а потом, если я буду хороший мастер - мне продадут акрил, фигня какая-то. Очень разозлилась и купила акрил в Виктори :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
"Если вы будете хороший мастер" называется программа "Будь с нами":p. Акрилы продаются только владельцам золотой и серебряной карт, гель - кому хошь скока хошь. Поэтому и подозреваю, что акриловая база сильнее гелевой там;). Гель-то начали они года 3 назад, а акрил все 13...
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ОлеХаус-что за политика?:
Хотела у них купить акрил- фигушки
Вообще, какая-то логика в этом есть. Товарищи не прошедшие нормального обучения, не смогут купить Креативовский акрил -> не будут им работать (чаще всего - с нарушениями технологии) -> не пойдут разговоры типа: "материал плохой, отслаивается, ломается, портит ногти и т.п.". То есть не возникнет негатива по отношению к материалу из-за безрукости "мастера".
Другое дело, что выпускникам нормальных, качественных школ можно было бы продавать материалы и без программы "Будь с нами"...
 
Сверху