Оле Хаус или Виктори...

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
5.нигде не было оговорено,что по истечении скольких-то занятий надо в обязательном порядке покупать инструмент,а то не допускают до занятий!
6.а цены на продукцию они наверно берут с космоса.Один только прозрачный гель 15/42 или 133 грамм стоит 2тр/5тр и 10тр соответственно!!!
уделить внимание продукции на которой вы будете работать и ее доступностью(цены,наличием нескольких представителей и др)
вопрос про инструменты у меня лично был прописан в договоре=) может читали невнимательно? про продукцию - так вас никто не заставляет на ней потом работать=)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лаапушка, раньше у них было тоже самое:)

Добавлено через 3 минуты
Goodgerl, я в Виктори училась, но инструменты(пушер,щипчики) мы сами покупали, ведь это вещи индивидуальные, кисти нам давали, но все девочки из моей группы всё равно приобрели собственные, по поводу литературы....нам диск Мальцевой тоже бесплатно никто не давал смотреть, купили на всю группу и размножили:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Да книжки и инструменты-это малость.Хочется просто посоветовать таким ,как я раньше - отнеситесь к обучению и к продукции на которой будете работать серьезнее!Если у вас есть несколько свободных месяцев на обучение и вы готовы ездить убивать каждый день на то,чтобы "может быть достанется модель"хм...Если у вас есть свободные 55тр на обучение и "энная" сумма на материалы-то пожалуйста!!!)))Я просто посоветовала:rolleyes:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Goodgerl, за отзыв конечно спасибо, возможно он кому то пригодится, но ведь вас не насильно в ОХ заманили, вы же могли прямо на месте до подписания договора ознакомиться с ценами, условиями и сроками, разве нет?
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Всем привет! Пишу впервые, но форум читаю давно. Искала в разных темах про школы, но никаких отзывов по Красноярску не нашла. Кто-нить обучался в "Виктори" и "ОХ"? Какие впечатления? И еще (не тему немножко, извините) я левша, могут быть какие-нить возникнуть проблемы в процессе обучения?
Привет землячка! :)
А почему Красноярск?
В Норильске щас обучают два шикарных мастера, одна гель (Олеся Seniorita), одна акрил (Марина Мэг). Ученики от них выходят очень хорошего уровня.
Кстати я тоже левша :) Точнее я амбидекстр :) Когда пришла на обучение в ОХ, сразу распределила руки. Левой выкладываю, правой пилю :)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
отнеситесь к обучению и к продукции на которой будете работать серьезнее!
Ничего не могу сказать про московскую школу, но у нас в Екатеринбурге - все на очень высоком уровне - все в порядке и с моделями и с качеством обучения. Мне лично - дали отличную БАЗУ. А дальше - дело каждого. Саморазвитие никто не отменял :)
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Goodgerl, прям зверское какое то отношение вы описали((( я училась в ох в краснодаре,и осталась очень довольна и учителями и условиями!да,пилки палки покупали,а материал и кисти выдавали.была конечно конфликтная ситуация,мне досталась оч плохая кисть для акрила,и я отказалась ей работать(притащила свою):)мне незамедлительно выдали совершенно новую(без скромного скандала не обошлось конечно)))
 

Barsya

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки,всем привет!.Первый раз зашла на этот сайт,так как недавно отучилась в Оле Хаус. Прочитала здесь отзывы. Я живу в Новосибирске, отучилась пока на маникюр и сейчас в данное время учусь на педикюр. В феврале иду на акрил и гель. Я тоже сначала искала другие школы, и находила за 10 тыс. обучение всему.Но после того как я увидела цены в Оле Хаус и Виктори мне стало смешно идти за 10 тыс...
Я нисколько не жалею, что пошла в Оле Хаус, хотя очень интересно как обучают в Виктори.Вот про дизайн я думаю куда лучше, особенно если рисую я не очень хорошо=(?
Когда я только пришла на маникюр в Оле Хаус я была сначала разочарована, мне казалось, что внимания мало удиляют, что народу нас много, но это было первый день только такое ощущение. Сейчас я очень довольна!
На маникюр я обучилась бесплатно от центра занятости. Педикюр отдала 7500.
За акрил и гель вроде будет скидка там какая-то, так как уже обучалась и вроде 19500 будет стоить. Если берешь всё сразу то будет стоить 32000.
Моделей всегда хватает. На маникюре бывает что сидишь иногда ждешь, но зато можно уехать домой,если есть какие то дела и не потерять модель. А иногда подряд идут. А вот на педикюр вообще замечательно, я прихожу и у меня в день всегда есть три модели, потому что по записи приходят. Так же и моделирование всегда есть люди.=)))
В общем я по поводу дизайна буду думать,еще поговорю со своими любимыми и классными преподавателями и посмотрю рисунки и попрошу показать всё. =)
Навязывать никому не хочу, но я довольна что учусь в Оле Хаус. =)

Девочки вот еще интересно на педикюр учусь препаратный,а аппаратному не учат в оле хаус. А вообще нужен ли он аппаратный?
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
anitahelena, Здравствуйте,вы можете подсказать мне тел.Или координаты школ Питерских Алла Белла,Оле Хаус и Виктори.Спасибо
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Екатерина Тучина, да здесь на форуме все школы есть....заходите и смотрите, есть вся подробная инфа....
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.-Петербург
Прочитав все, пришла к выводу что лучше в ОХ. Пойти на полный курс, пусть и педикюр аппаратный все равно отдельно нужно проходить. Школа большая, учеников много, всем не понравится.
Постоянные тренинги-повышение, материалы конечно в отличии от Виктории дороже на много. Но нынче в инет. магазинах можно купить все и подешевле
В Виктори пойду на курсы росписи. Но и в ОХ тоже, т к там скидки недавно отучившимся.
 

GEA

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девушки, скажите, а реально ли работать и учиться в оле хаус параллельно. Я читала, что там учеба с утра до вечера 5 дней в неделю. А когда же деньги заробатывать?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
Я вот тоже выбирала, пять лет работала на геле, решила акрильчику подучиться, так как поменяла место работы, появилась возможность работать на любых материалах(из-за запаха на прежнем месте не давали работать акрилом), выбрала ОХ, прошла тестирование, по акрилу не прошла, а по гелю прошла, в итоге взяла два полных курса акрил+гель, дали приличную скидку на обучение нисколько не пожалела! И поджимать там действительно учат!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
Я приводила в ОХ своих клиенток, так как на момент обучения была мастером со своей базой и так же с них брала деньги, а вообще они подстраиваются под ваш график. я обучалась два через два
 

GEA

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
вот никак не пойму, почему такая разница в обучении: Виктори - месяц, а ОХ - пол года....
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я училась в Виктори,но так как Питер от нас 750км,а квалификацию охота повышать,то поехала в Ярославль в ОХ,у них семинары каждую посл.пятницу месяца проходили,с нового года в понедельник,круглый год.
Узнала условия,т.к.я другой школы,то мне надо пройти тест.
Привезла модель,прошла тестирование,делала наращивание,белый френч.Меня допустили до семинаров.Вот я езжу пол года и летом,т.к.мы были на юге у родителей,один семинар пропустила,приехала только через месяц на след.Но мне диплом о повышении квалификации не выдали,блин,так обидно стало,пол года ездить,деньги на бензин и прочие расходы.Я говорю,какая разница,какую из тем я прослушала,тем более темы педикюра,мужского маникюра меня вобще не интересовали,уперлись рогом, нет и все.Не хочу сказать,что я сильно расстроилась,т.к.особых знаний я там не получила,каких-то новинок тоже.Честно скажу,что форум - это кладезь знаний,и я очень счастлива,что присутствую на нем, и очень благодарна всем форумчанкам за искренность,за щедрость,за творчество и настоящее искуство.СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!:D:D:D

училась в ох,потом в виктори тоже но уже на дизайн,талантливые преподаватели и там и там есть,но на конкурс ходила с командой ох,и поспорю с ваами на счет знаний,их дают достаточно много,только ходить надо на куры ,а не на бесплатные семинары));)

училась в ох,потом в виктори тоже но уже на дизайн,талантливые преподаватели и там и там есть,но на конкурс ходила с командой ох,и поспорю с вами на счет знаний,их дают достаточно много,только ходить надо на курсы ,а не на бесплатные семинары));)

попробуйте на конкурс не пожалеете!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Хищник, ну вообще то чтобы получить сертификат, то достаточно в течении года (например 2011) ходить на их бесплатные семинары, можно и пропускать, главное чтобы за год вы посетили не менее 6 раз. По крайней мере такие условия в Москве, и я думаю что у олехауса одинаковая политики далжна быть везде.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху