YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
И мне пожалуйста цены на курсы и расписание [email protected] И ещё один вопрос: входят ли материалы в стоимость обучения как базовое моделирование, так и акриловый дизайн?Или если это курс готического стилета с удлинением натурального ложа. За ранее спасибо!)
 

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Мне тоже напишите в личку цены в Харькове и возможность и цену проживания для иногородних
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девочки, УРА и УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прошла курс по китайской росписи у Елены Веретенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Эмоции просто зашкаливают, даже и не знаю ЧТО написать!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ Елене за её внимание и терпение к нам.

Ни кто не мог пожаловатья на недостаток личного внимания и информации (из возможных 100% мы получили 200%). С каждым ЛИЧНО были проработаны элементы росписи, ОЧЕНЬ доходчиво было рассказано и показано как и что делать, КАЖДОМУ индивидуально были указаны их ошибки (спасибо ещё раз). ОЧЕНЬ терпеливый и ............ну в общем КЛАССНЫЙ преподаватель!!!!!!!!!!!!!После её курсов я уже не хочу искать себе другу школу, я чётко знаю, что следующее обучение я буду проходить ТОЛЬКО в ВЕЛЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно сказать, что ещё только неделю назад я и представить не могла, что у меня получится рисовать китайку, а тут ................ и за 2 дня............... у меня просто нет слов.................
Я знаю, что это не шедевры (можете меня сейчас обхохотать), что ещё ОЧЕНЬ много нужно тренироваться, НО для меня ЭТО уже достижение, т.к. (повторюсь) ещё неделю назад, я и не представляла, что у меня ХОТЬ ЧТО-ТО получится. (некоторые типсы ещё не закончены, но ОЧЕНЬ хотелось поделиться своей радостью):
 
Последнее редактирование:

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Напишите в личку Ваш эл.адрес и я Вам сброшу описание программ с ценами на обучение! С Уважением Инна, администратор студии
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
VELENA, Будьте добры,напишите цены Ваших курсов в личку. Заранее спасибо:)
__________________
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
VELENA, можно и мне цены в Харькове и расписание курсов. [email protected]
Вы предоставляете помощь в бронировании жилья на время обучения?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mariupol
VELENA, хочу овладеть мастерством китайской росписи. Пришлите плиз цены и дату проведения в ближайшее время [email protected] Спасибо!!!!
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день Даринка 88! К сожалению в ближайшее время курса по китайской росписи не будет! Прайсы по обучению я вам сбросила на эл.адрес! С Уважением Инна, администратор студии
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл. Монино
VELENA, здравствуйте! Пришлите пожалуйста прайс на обучение в Москве и если можно расписание! Очень жду! Спасибо!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, можно и мне цены на обучение Москва, Харьков в личку?
Подскажите, вы предоставляете помощь в бронировании жилья на время обучения? Благодарю
 

mirela

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
serbia/germany
Привет Velena, когда ты прибываешь в Германию и давал курсы?
 
Сверху