Опрос с какими руками к вам приходят?(восстановленная)

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Мне последнее время тоже "везёт")))



вот что я сделала им)


 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Lilu1,
Я только что Ваши работы ( и предыдущие тоже) показала мужу (он просто мой муж,по жизни-строитель) ...Цитирую его слова - "надо было всё нафиг снять и сделать новые!" ... Это просто взгляд мужчины,но я с ним согласна.Было бы намного лучше ))
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Lilu1, да... архитектура ногтя не восстановлена. И действительно -- лучше было сделать заново. Посмотрите мастер-класс Наяды по коррекции к примеру, как это сделать можно.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Спасибо за комменты, я с вами согласна, одну уже уговорила на перенаращивание, а другие две ни в какую свои натуралы не хотят убирать, хоть убей :( а они и криво ростут, и закручиваются...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lilu1, вот бесит, когда они трясутся над своими "трупиками" желтыми((((( "Ну как же, это ж мои, родные, жалко их обстригать"..... Я иногда молча отхватываю кончик ножницами после снятия, на возмущенные вопли говорю: ой, задумалась))))) мы же наращивать собирались?))))))
 

irinkavo

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинская. обл
А ко мне одна клиенка с пивом ходит, за 1,5-2 часа коррекции успевает 3 бутылки выпить....и юлозит под конец так , мочи нет, с пива в туалет хочет, а я её не отпускаю говорю ногти обработанны . А как человек она хороший, щедрый, но алкоголичка причём сама это осознаёт.
 
Сверху