Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Хелен, ну вообще альбом называется просто "Ноготочки"... так что называть его содержимое плагиатом вряд ли можно. ИМХО . А вот если бы он назывался "мои ноготочки" тогда другое дело
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Хелен, простите, а вы где увидели что она похвалы принимает??? Там только фразы типа, "Вау" и "Сколько стоит?".... ну и под парочкой она все же цену написала. Я считаю что принятие похвалы за чужие работы, кои и будут являться плагиатом.Это если бы она на восторги этих девиц, отвечала чем то из разряда: "Спасибо, я старалась". А молчание, в конкретном случае, на согласие как то не тянет... Поэтому давайте не будем придираться к каждому альбому с названием "Ногти"
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
marinaprus, я смотрела и увеличивала но не разобрать надпись там. но история еще не закончилась..этот дяденька выставил мне на страницу свое фото с надписью - Хорошие художники копируют. великие - воруют! Стив Джонс!!

вот какое самомнение, оказывается достаточно украсть пару фоток и станешь великим художником
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
marinaprus, я смотрела и увеличивала но не разобрать надпись там. но история еще не закончилась..этот дяденька выставил мне на страницу свое фото с надписью - Хорошие художники копируют. великие - воруют! Стив Джонс!!

вот какое самомнение, оказывается достаточно украсть пару фоток и станешь великим художником
Ну это просто катмандец какой-то :realmad:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
oksano4ka76,ну обалдеть просто!фигасе великий художник!))))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
oksano4ka76, надо зайти на его страничку-возможно, раз у него такое самомнение, он написал где нить, в каком журнале он напечатан))))
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А у меня тоже история, одна мастерица в моём городе показывает клинтам мои работы, при этом умалчивает что они не её, мне моя клиентка рассказала, что когда ей сказали, что мол, работы то девушка не ваши, она ответила, ну и что, я же тоже так могу!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я вчера в группе Элль вконтакте обнаружила свои пазлы в конкурсе "креативный маникюр",копирайт ясное дело обрезан,девушка принимает похвалы и рассказывает ,что рисовала 5 часов (овца,всего 2,5 заняло).
написала модерам,послала другие ракурсы -удалили работу,девушку забанили,а она мне в личку пишет сегодня:
"Чего тебе от меня надо??!!"

:):D:eek:
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
дяденька выставил мне на страницу свое фото с надписью - Хорошие художники копируют. великие - воруют! Стив Джонс!!
а вы бы продолжили :Вор должен сидеть в тюрьме!" Глеб Жеглов.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
не плагиат, а просто обидно за работу и вообще за ногтевую индустрию...собрались вообще левые левые люди и пошло "фе, фи"...
https://www.facebook.com/photo.php?...15446348.36544.132292050172518&type=1&theater

может, найдется автор? я уже видела это фото, но не вспомню у кого....
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а я вчера в группе Элль вконтакте обнаружила свои пазлы в конкурсе "креативный маникюр",копирайт ясное дело обрезан,девушка принимает похвалы и рассказывает ,что рисовала 5 часов (овца,всего 2,5 заняло).
написала модерам,послала другие ракурсы -удалили работу,девушку забанили,а она мне в личку пишет сегодня:
"Чего тебе от меня надо??!!"

:):D:eek:

супер!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

всегда надо свои работки в неск ракурсах фоткать и хранить)) чтоб таким лохушкам неповадно было)))))))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Девочки, не хотела я этого делать но вот альбом..в котором вперемешку с родными работами девушка выставляет фотки из интернета и принимает поздравления от клиентов альбом называется "Мои работы по наращиванию"
http:// vk.com/id31910864?z=photo31910864_277187393%2Falbum31910864_128575558%2Frev

Добавлено через 50 минут
ой а вот в комментариях уже начала оправдываться))) говорит что просто не стала другой альбом создавать)))

Добавлено через 56 минут
не прошло и 15 минут как она начала удалять фото))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху