Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Видела уже свой вопрос на предыдущей странице, но ответили неуверенно.
Поскажите, а если я повторяю (ну насколько могу) работу другого мастера из журнала (ну или просто другого мастера) описанную по шагам (или просто финальный итог), затем выкладываю сделанные мной ногти в свой альбом. Это считается плагиатом? Другими словами повторенный дизайн - это тоже воровство?
 
Последнее редактирование:

$hine

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
нет. уверенно.

п.с.: если вы не пишете, что это ваш авторский дизайн, т.е. не присваиваете чужую идею.. а повторять можно и нормально.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Интересная галерея сайта, сомневаюсь, что они получили разрешение на показ фото того же Антона
http: //manicure-school.ru/photogalereya-manicura
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
это не плагиат, но я уписалась пока читала раздел свежии новости http://vkontakte.ru/fave#/club19859136

"Любительницы красивых коготков!!! Вступайте в нашу группу, приглашайте подруг, участвуйте в обсуждениях, задавайте любые интересующие вопросы- никто не останется без внимания!
я делаю наращивание ногтей качественными гелями сша,наращивание на типсу (
одна на 10 пальцев?:p),на форму:p,аква наращивание (водой что ли?:eek:) !маникюр,роспись ногтей! обращайтесь не пожалеете!!!!!!!!!!
-МАТЕРИАЛ:

Я Вам предлагаю роспись ногтей водно-акриловыми красками, на заранее накрашенные ногти
(а ктоих накрасит? мастер или я?:D). Для этого используются кисти, иглы, доцы и другой профессиональный инструмент.
Сам же маникюр делается специальным обрезным инструментом: щипцы, ножницы, лопатка."

Последняя фраза вообще убила наповал. Особенно словосочетание "специальным обрезным инструментом". Вот тепрь буду знать как сои ножнички кутикульные зовутся:D:D:D
 

$hine

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
несколько честно спи....ых тоже есть :) но такие, что наверное всё-таки повторит более-менее )))))))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
у неё там в прайсе покрытие ногтей ши лаком....:)
а работы ворованные.
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
0ksanik, причем такой сыр бор натащила себе в альбом)))
работы разных уровней.......
и фото Викули Пума80 обрезала http://vkontakte.ru/photo-24864295_238409842

Добавлено через 1 минуту
0ksanik, ссылки с одноклассников никогда не открываются, вы лучше пишите как найти через поиск....имя,фамилию,город и т.д.
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
nadom, группа на одноклассниках называется Наращивание, ногтей, ресниц, волос.
Лариса Белущенко, 40 лет Краснодар
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
OlgaKlimova,
nadom, вот, что мне девушка ответила на обвинения в плагиате:
Мне очень нравятся чужие работы....и я хочу их размещать ,как работы ,которые я сделаю...........и как вам не жаль времени на просмотры чужих групп....мне бы ваше свободное время.Вы уж не обижайтесь,я привыкла делать ,то что мне нравится....и даже повторять ваши работы.....Ну если вам так хочется,можете возмущаться....кстати я никогда не уверяла ,что фото все мои...я уверяла,что сделаю так.! А фотографировать свои я перестала еще 5 лет назад.....Мне легче взять профессиональные работы на профессиональных сайтах и выставить их как пример.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
OlgaKlimova,ага, считай выкрутилась своим ответным коментарием на ваш. фу аж противно, когда видишь что так выкручиваются.
ага, взять проф фото и сделать камно... одинаково даже автор работы никогда не сделает, а тут обещают полное сходство.... мда...как дать бы ей по голове! кстати за плагиат в уголовке есть статья.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, прямо трясти начинает, когда читаю, что некоторые мастера чужие работы тырят и выдают их за свои!!! Прибила бы! И ещё находят себе оправдания всякие. Вот теперь сижу и думаю, как бы мои работы кто нидь за "свои" не выставил! Хотя мои работы вряд ли кому нужны. Но кто его знает.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
А это она мне написала в личку после того, как я оставила комментарий под фото:

А это ваша работа? ух...классно делаете....мне тоже понравились....но мои клиенты ,пока такие не заказывали...но я бы себе такие с удовольствием сделала...Полное фото много места занимает...вам выслать полное...или у вас свое сохранилось...но если понадобится...вы напишите...я обязательно вышлю....Как хорошо,что есть такие мастера...у которых можно взять пример!

Я прифигела) То ли от наглости, то ли от её дурости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху