Опять плагиат!-3

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
неужели им тяжело написать типа хотела бы повторить или, в моих работах, типа спасибо за идею такой то такой то. ужас
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Хехе... Этот кекс, Костя Поречников, уже в друзья на фейсбуке стучится... Полагаю, следует ожидать появления на его сайте еще одного нового юзера с картинками говноногтей и моим именем... Если такое произойдет, буду осуществлять в социальных сетях массовые рассылки с описанием его упражнений, предлагаю всем желающим и пострадавшим присоединиться, а также отошлю заяву сюда: http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence Тут его не могут не рассмотреть, тут каждый пук регистрируется, не то что в отделениях полиции.
На Украине не нашла способа подать заявление через интернет, но узнала что на такую тему заявления принимали и принимают в отделениях милиции, соответствующие статьи в кодексе имеются. Если начинают отмахиваться, читать тут: http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/699597
У нас в Эстонии уже не первый год действует специальное отделение полиции, занимающееся как раз интернетом и нарушениями закона с его помощью. Работают по скайпу, контакт находится как два пальца... Есть договора о сотрудничестве и с российской, и с украинской полицией, местоположение объекта расследования значения не имеет. Буквально недавно читала о вынесенном приговоре за поддельный аккаунт с чужими данными.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, если человеку нечем заняться (а ему-таки нечем, судя по посещаемости его сайта), то пусть развлекается. а что мне посоветовал адвокат- я девочкам в личку написала.
 

смилла

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкин
а я вот чего нашла! может Наяда уже и видела, конечно, но все же решила написать http://www.odnoklassniki.ru/profile/503628934105/album/292147755481, листала, листала ее работы и вдруг наткнулась на до боли знакомый почерк, проверила и точно это работа Наяды, а девушку в комментариях хвалят за ее труд и она бессовестно отвечает - "Вот такую красоту я творю)))".

Они неисправимы!
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Девушки! Вот эта особа (фото ниже) обрезает чужие копирайты с фото и размещает их у себя в альбоме вместе со своими работами. Мы (кто общается на другом форуме) уже много ей писали чтобы она все удаляла. Итог - мы в черном списке. Автор большинства обрезаных работ против (она тоже в чс).
Вот девушка.


Пример одной обрезаной работы
робота мастера

эта же работа у нее в альбоме


Была еще вот такая работа размещена (сейчас говорят нет, нам из черного списка не видно)


Она уверенна что может так поступать лишь потому что альбом не назван 'мои работы' (не смотря на то что там все вперемешку с ее работами).

Добавлено через 1 минуту
Модераторы поправьте пожалуйста фото (что-то не углядела и все разные вышли).
 
Последнее редактирование:

Чиркова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Kalisto, Но неужели она не понимает, чт фото внизу вообще- палево-палево! на нем же виден старый копирайт!
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СК
А вот, что ответила мне ее защитница, у которой, кстати, тоже чужая фотка ногтей)))


Добавлено через 10 минут
а вот у защитницы фотка
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Юлия Гламурная, у этой копирайт оставлен с номером кстати который тут вроде нельзя размещать. К ней вопросов нет. Вот если бы она его обрезала или своим именем закрыла тогда бы да..
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
я там отписалась, а заступницы у нее говорят что она может еще лучше сделать,я грю ну так пусть сделает а мы посмотрим зачем чужие выставлять:eek:

Добавлено через 17 минут
и добрались до моего климакса:)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девы, классика жанра - даже уже НЕ смешно - мамзель местная в ОК выставляет фото в своем альбоме и с удовольствием принимает сопливые возгласы восхищения ...(убейте не помню чья работа, буду сердечно рада если поможете взбодрить память старушке!)

 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Лучик Света, эта работа качует из альбома в альбом)ее только ленивый наверно не выставлял(из любительниц воровать чужое конечно же) )мне так эти ноготочки нравятся)интересно,чья это работа?)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
интересно,чья это работа?
...вот и я этим вопросом который день мучуюсь.. КЛАССИКА же - я на форуме с 2008 года - так она уже тогда была! Найду автора - себе в альбом вставлю и ПОДПИШУ! (чтоб помнить ГЕРОЯ!):D
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
...вот и я этим вопросом который день мучуюсь.. КЛАССИКА же - я на форуме с 2008 года - так она уже тогда была! Найду автора - себе в альбом вставлю и ПОДПИШУ! (чтоб помнить ГЕРОЯ!):D

надеюсь здесь автор найдется)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девы! поищите в си эн ай-евской ветке!
это старая работа их мастера.

я уже узнавала, мне там ответили кто мастер, но я не помню уже.
 
Сверху