Опять плагиат!-3

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
вот так вроде видно.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    70.7 KB · Просмотры: 268
  • 2.JPG
    2.JPG
    61.7 KB · Просмотры: 257

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
девочки, я тут просматривала страничку в контакте одного салона и в альбоме "идеальные ручки" нашла оригинал и видимо его попытку повторить...конечно не плагиат, но тем не менее наглядно очень
оригинал
photo-42673801_292284958

повтор
photo-42673801_292284958


Добавлено через 6 минут
причем в одном же альбоме
так это нормально) большинство стремится и учится на работах преподавателя и его фото работ. почти все глядя на фото пытаются повторить... у кого-то получилось более похоже - так это отлично!) это значит родился хороший мастер,радоваться надо)
ведь все мы,глядя на работы известных мастеров пытаемся повторить и дизайн и даже фото..)
ПЛАГИАТ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
yana.avgust, не могу просматривать одноклассники. Но если эта девушка просто повторила пандочек, то чем же это плохо? Мы же повторяем понравившиеся дизайны и ничего.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
несса, да вобщем то ни при чем...я сразу это написала.
просто именно в этой теме видела подобные фото..оригинал и повторюшки...не более
а изначально думала плагиат в том, что салон в своих альбом разместил эти фото..о потом увидела, что просто "идеальные ручки"..
я вобщем то поисками не занимаюсь..случайно наткнулась, решила поделиться...
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Масюсина, эти точно разных мастеров :) я их сюда для примера поместила, а вот по ссылке там винегрет полнейший :(
П.С. Закрыла альбом :)

valu - valu, точно :D "вИдение мастера"
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Девочки, а я вот с экземпляром столкнулась! Может даже и не в эту тему, тут даже две проблемы ,если что поправьте пожалуйста!
На днях мне звонит новенькая девочка, хочет снять гель с ногтей. Вчера сделала ногти, а сегодня уже отслои. Я отказываю (работаю только с акрилом), она обращается к той же мастерице с претензией, та в свою очередь предлагает переделать бесплатно, но уже акрилом. После мастерица игнорирует эту клиентку, прошло уже дня 4 и в конце концов удаляет из друзей. При этом я под видом клиента в это же время пытаюсь записаться к ней на наращивание, со мной общается и отвечает на вопросы!
Вот что она выдает под видом своих работ


А вот ноготки которые она делает на самом деле, первое фото сделано на следующий день после наращивания

А вот на сегодняшний день

 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Хм.... она ко мне в друзья стучалась зачем-то с недельку назад. Я посмотрела, что куча натыренных фоток у нее и добавлять не стала (мои фотки только друзьям доступны), что-то подумалось, что и мои надергать хочет))) Хотя вроде и не пишет, что это ее работы.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ташулька, а как вам ее статус
"Наращивание ногтей(Гель Акрил),любой дизайн покрытие Schilak от 500р. 89137125248 Парфюмерия от 1500р)"

:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), у неё в друзьях Аринка и моя систа))))))) наверно,просто добавили))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Я с первого дня пытаюсь записаться на наращивание ногтей к ней, (пишу что срочно нужны ноготки-жить не могу без них, а мастер моя в отпуске), она меня охотно берет на начало мая, Но мои главные вопросы игнорирует, увиливает!

Прошу сделать эти ногти, они находятся на её странице)

Но до истины никак не доберусь, кто же их сделал?:))) , хотя стоимость уже известна? Она не говорит что её, но и того что эта чужая работа тоже не признается)

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natkin), да наверно просто добавила, не глядя, да и все. Какая-то ТП)))
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Ташулька, это не её работа.То,что она вам повторит, не стоит 1800р. Надо же, устала она от вопросов!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
angelika73, Да конечно) Я это понимаю, и знаю кто их сделал:) к ней не собираюсь на наращивание! Хочу получить от неё ответ- кто сделал ногти?
Ей проще написать тексты о том что устала и прочее! А вот признаться не может) Ведь я потенциальный "деньгоплатильщик"!
 
Сверху