Опять плагиат!-3

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
девочки не знаете чья это работа?? Есть сомнение что эта работа того мастера который ее выставил...
a6d7d1bfd7f0.jpg
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
40525c45d962.jpg


Третий раз девушка совершает одну и ту же ошибку..выставляет чужие работы в интересно названном альбоме, с предыдущих двух раз скрины у меня сохранились... девочки, помогите, меня она не услышала!! там куча ворованных работ
http:// vk.com/album-8471932_89304120
пробел ликвидировать
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Alessandra_Ok, если в этом альбоме есть ваша работа- пишите жалобу администрации вконтакте со скринами и ссылкой на Вашу работу.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
lutana,в том то и дело что мою она удалила со второго раза, а выставила снова кучу чужих работ...причем довольно узнаваемых..я о своей админам написала..ненадолго это подействовало.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
lutana,в том то и дело... ((( и в случае с данной особой остается лишь способ давления на остатки совести коллективно...может хоть с третьего раза поймет?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Alessandra_Ok,ну эта работа уже классика жанра, где я ее только не видела мне даже один раз потенциальный претендент на должность мастер маникюра, присылала "свои" работы среди которых оказалась и эта. Она наверно думала что я дурочка и ничего не понимаю. А я ей написала-вам не стыдно начинать сотрудничество с обмана-работы то, не ваши! А она мне..да..действительно. вы очень внимательны, но я могу сделать точно так же...
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Aura,ну а чё, а вдруг вы живете в блаженном неведении где чьи работы)))))))))))))))))

тут человек в третий раз выставляет одни и те же работы после того, что ей комментами заваливали по самое не балуйся...наверное окружающих она совсем за лохов считает...единственное радует - в третий раз мои работы не выставила) ..а вот за других мастеров обидно!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Alessandra_Ok, посмеялась))) мы , оказывается. конкуренты этой плагиатчицы) пришлось культурно опустить ее ниже плинтуса. результат- меня заблокировали)
аааааааааааааа, мой сын посмотрел ее работу с лепкой. я говорю- какашка налеплена. он- случайно причем XD
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
lutana, я вчера еще у нее в Чс попала))))..мало того мы теперь злые и плохие ..напали ни за что на бедняжку)))) аааа у меня скрины то остались)))) мухахахаха
самое веселое что эта чика у меня в друзьях оказывается есть..и главное из друзей не удалилась..только две ее подруженции слились))))




Добавлено через 2 минуты
А вот прошлогодний улов)))
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Alessandra_Ok, единственный плюс- разделила альбом на два). смешно с этой девы. крыть нечем- сначала на возраст мой наехала. потом- на отсутствие работ на страничке. потом глупые обвинения в балабольстве и отсутствии ума. правильно Анитахелена дала определение таким : дуракакаято ( пишется слитно)))). я развлеклась.)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
lutana, это в личку она писала)))))дак я развлекалась так трижды уже)))) ладно мои две работы в этот раз она не выставила..но остальные то третий раз подряд пихает)) ржу с нее)))
надо запомнить как правильно пишется термин ..и вспоминать когда в следующий раз она теми же фотками свой альбом пополнит))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Alessandra_Ok, а мне написала девушка что меня любят как конкурента)))посмеялась))и не важно что мы в разных странах живем)пофиг)все равно конкуренты)))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот наткнулась на такое добро, благодаря клиентке и за такое она берет - 260грн, при чем клиентка к ней пришла из за ворованной работы...а получила точно такое добро как и на фото)))))))))))))))))))) Ворованные работы есть, а выставляет как своиhttp://vk.com/album153770357_165253...o153770357_298930017/album153770357_165253293 .....http://vk.com/id153770357
2538234176.jpg
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Атырау
Здравствуйте всем! Мы с подругой-коллегой с этим сталкиваемся очень часто, всё так и было: "работы не мои, но могу повторить" - таково было название альбома, и тУТ же, рядом фото собственных просто дико нелепых работ самоучки, даже тема "Ногтевые страшилки" нервно курит блин. Мы с подругой напару начали сначала писать, мол, опомнитесь, и все в этом духе... В ответ был жёсткий наглый отпор, и нос выше облака вместе с короной взятые. Тогда я предложила собраться в нашем славном городе на междусобойчик (эти девочки из ближайшего города, 36км. от нас) устроить ногтевой сейшн с бесплатными моделями, помещение я организую, материала у всех навалом, и сядем, как говорится, рядком, посидим вечерком... в смысле, говорю - давайте девочки на деле, РАБОТАМИ сражаться, а не негативом поливать так, что клавы дымятся, ё-маё! Вам нужно только привезти себя, свой материал, и своих моделей. Я так думаю, что ВСЕ абсолютно поняли, какОй последовал ответ... Его просто не было, нас успешно заблокировали. Вот и всё! Просто обкакались, извините пожалуйста за прямоту. Просто действительно жалко тех женщин, которые смотрят на хорошие работы в это альбоме, приходят, а им г@..но прям на блюдце да ещё и с каёмочкой.
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Здравствуйте, в Фейсбуке есть страница Tutte Paze Per Nails, которая лепит многие МК отсюда взятые.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Что делать

На сайте салона красоты (в котором работала) обнаружила свои работы:mad: под фото нового мастера:mad:. Кто с таким сталкивался? Что делать в такой ситуации?Обидно до ужаса((( Сидишь, вкладываешь всё в свои работы, а какой то гад их ворует и выдает за работы другого мастера.
 
Сверху