Оригинальная продукция Bluesky: Как не попасться в сети аферистов и не купить подделку?

Larissa Ts

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Как не попасться в сети аферистов и не купить подделку?

Гель лаки Bluesky Shellac стали настолько популярны, что теперь их копируют на каждом углу. Попасть на подделку — проще простого. Если покупать не глядя, то можно потратить деньги, получить ядовитый продукт и при этом испортить себе ногти. Чтобы такая неприятная история обошла вас стороной, научитесь отличать оригинал от копии.
7 правил как отличить подделку Bluesky от оригинала

№1. Качество печати
Чтобы разглядеть оригинальные гель лаки Bluesky, внимательно присмотритесь к бутыльку. Буквы должны быть белого плотного цвета, а печать четкой.
В подделке название продукта написано прозрачной белой краской с голубым оттенком. Причем буквы размазаны и не четкие. Так что не ленитесь и смотрите в оба.
№2. Уникальные особенности дна флакона
Настоящие гель лаки Bluesky имеют на дне еле заметные зазубринки и гравировку названия бренда (с 2015 года).
Подделка не имеет гравировки, зато зазубрины на дне ярко выражены. Вы сразу это увидите.
№3. Крышечка
Чтобы купить настоящие гель лаки Bluesky, посмотрите на крышечку. В оригинальном продукте она ровная с выгравированным логотипом (с 2015 года) или с голографической наклейкой. Если не того, ни другого нет, она должна быть идеально ровной.
В подделке она выпуклая без каких-либо знаков.
№4. Консистенция
Настоящие Bluesky имеют ровную текстуру без крупинок и частичек пигмента.
У копии все наоборот — если приглядеться, то вы легко увидите маленькие крупинки пигмента. Если нанести такое покрытие на ногти, то оно начнет «пузырится».
№5. Запах
Оригинал имеет легкий запах, а вот у подделки он настолько едкий, что вы сразу это заметите.
№6. Голографическая наклейка
Каждый флакон гель лака имеет голографическую наклейку с обозначением номера цвета/серии.
№7. Цена
Если вам предлагают купить гель-лак Bluesky в розницу за 100 рублей, знайте — вам хотят продать подделку. Хороший продукт не может стоить копейки, как не крути.
Купить оригинальную продукцию Bluesky в магазине «Все для дизайна ногтей» безопасно и выгодно

Так же для защиты от подделок мы создали новый флакон объемом 8 мл, который можно купить только в компании «Все для дизайна ногтей». Отличительная черта — пластиковый прозрачный колпачок, под который залит гель-лак того же цвета, что и в бутылочке. На задней части бутылька размещено описание продукта на русском языке (не наклейка). В таком флаконе представлены коллекции «А» и «Cat eye».
Компания «Все для дизайна ногтей» — официальный дистрибьютор продукции Bluesky. На все товары есть сертификаты соответствия, поэтому вы можете быть уверены, что покупаете настоящие гель лаки Bluesky. В нашем магазине вы можете купить не только фабричные коллекции гель-лаков, но и эксклюзивные коллекции.
И помните, что лучший способ защитить себя и своих клиентов — выбрать надежного продавца!
 
Сверху