Осветление для беременных

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Помогите советом пожалуйста, кто разбирается, чем можно волосы осветлять во время беременности.
У меня 5 месяцев и сегодня я пошла покупать краску, а мне кассирша сказала- НИЗ-ЗЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Я всё время Лореалевской пользовалась, а теперь вот такое говорят. Не представляю себя тёмной. Может подскажете что?:confused:
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
да почему нельзя???? можно,я красила волосы во время беременности. Просто вопрос в том , что может краска не взяться или каким то другим цветом проявиться , а не дать желаемого результата.
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Мой парикмахер 2 раз красилась(тоником) и ничего не взялось! А краской я бы наверно не красилась всетаки вредно! хотя с другой стороны сейчас все и везде вредно!
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Я красилась беременная и стриглась в своем обычном режиме и теми же красками...Любой организм четкая, совершено созданная система. Ничего вредного плацента к плоду не пропустит, а краска ничтожно мало находиться на волосах, что бы даже в организм через кожу просочиться, не говоря уже про плаценту.Главное, что бы у мамочки было хорошее настроение и нравилась себе и окружающим!!!
 

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всю беременность регулярно раз в 5 недель меня осветляли и затем тонировали (я блондинка). И ничего. Главное чтобы мастер был опытный.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Счастье, да-да, а уж как я себе нравлюсь!А окружающим!!! Турки на рынке в полцены фрукты отдают, улыбаются говорят "Тебе кушать надо, ты беременная!"
Только вот что-то распирает уж очень в последнее время, ой бяда-огорченье!
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Жидкости старайся поменьше, винограда, тоже, что бы отеков не было. А вобсче не беспокойся на счет веса, чему быть тому не миновать, а ребеночек больше знает, что ему нужно. Все потом сбросишь не бАись!!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
А правда, что при второй беременности живот раньше начинает расти? А то тут одна знакомая доказывает, что беременная 4.5 мес, а сама плоская и ногти нарощенные....
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У меня первая беременность, так живот в 3 месяца был таких размеров, как у некоторых в 7, все спрашивали :" У тебя что тройня???"
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Живот у всех разный! Тут от многих факторов зависит! Когда моя мама была беременная мной то с ней вместе рожала женщина так вес у детей был одинаковый, а животы разные! у той женщины был в 2 раза больше!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
у менявообще до 4 мес живота не было!и ничего !главное чтоб ребеночек развивался нормально!а волосы красись на здоровье!тут главное одно правило-себе отказывать нельзя!!!!!
 

Svetik_Neo

Новичок
Сообщения
68
Реакции
47
Баллы
18
Адрес
Украина
девочки !краска должна быть без амиака!при испарении он попадает в организм!а это не к добру!!!:nah:
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Вообще говорят во время беременности нельзя стричься и красится, но у моей сестры были клиентки, которые и осветляки волосы и все у них нормально, осветляли "Блондораном". Я думаю это все очень индивидуально.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
а сама плоская и ногти нарощенные....
А при чем тут ногти???

evgenia waegner, крась волосы спокойно и не забивай голову ерундой всякой. Я еще при первой беременности задала такой же вопрос своему врачу - он только рассмеялся в ответ.)))))) Удачи тебе и здоровья.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Strawberry, Говорят, отслойки и плохо носятся
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Natali_nail, не факт. У некоторых беременность вообще на искусственные ногти не влияет.
 
Сверху