Осветление для беременных

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У меня просто очень медленно расти стали, а так никаких изменений в носкости нет, совершенно никаких отслоек. Теперь делаю себе корректировку через 7 недель примерно, точно не считала.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
я бы не рисковала. препараты осветления более аллергенны, чем обычные краски. это касается и осветляющего порошка. замечено практикующими мастерами. а некоторые мэтры вообще отказываются от осветления, не хотят этим всем дышать. могут себе позволить.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
так можно и из дома не выходить - столько всякой гадости и аллергенов на улице. Это мастера. А клиенты максимально раз в месяц с этим сталкиваются, да и то на которткое время. Если уж врачи не устрашают своих пациентов этим, так давайте и мы не будем зря людей пугать.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Айрена, Когда-то о таких клиентках уже говорили. Через 15-20минут объяснить, что время работы у мастера заранее распланированно. Можно занять двойное, но это и стоит соответственно. Она и у парикмахера обсуждает работу над каждой прядью?:)
 

PolyGrafovna

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Айрена, Всю беременность регулярно раз в 5 недель меня осветляли и затем тонировали (я блондинка). И ничего. Главное чтобы мастер был опытный.
я тоже в детстве баландинкой была...
во время беременности, да и после, так почернели волосы, что никакие мастера не могли отбелить...
Природа такая штуковина. у меня подруга светопепельных волос, казалось бы, что может быть проще сделать её баландинкой? Ан - нет, не "берут" её пепельность никакие препараты.
Она знает об этом обстоятельстве, но ходит по салонам, тр..хает мозг мастерам, получает в три-четыре захода в один и тот же салон один и тот же результат, вобщем, су..а.... Но, прикольная.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху