Особенности продукции YN

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Катя Агапэ, Добрый день, скиньте пожалуйста ссылку на ролик. Скорее всего он показывал работу при низких оборотах.....
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Видела рекламку и я -насадка называется Safety Bit и разработана для левшей Safety Bit - Left Handed
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ollganik,
Действительно, наша самая лучшая фреза- барабан Х-cut совершенствуется! Кроме того, компания YN единственная компания, которая начала производство инструментов для мастеров-левшей, тем самым подтверждая, что YN заботиться о всех мастерах. Совсем сроко вы увидите нашу рекламную компанию о новинках продукции. Эксклюзивно от YN.:D
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый вечер, как я была рада покупке вашей кисточки, но через полгода она начала желтить, вообщем окислилась и это первая кисть из всех моих, которая окислилась. Что мне делать? Промывала в мономере не помагает, хранила ее на открытом воздухе, как полагается.
Вопрос, другая ваша кисть раскладная сделана из того же материала что и эта с деревянной ручкой? А то боюсь теперь покупать((( и без кисти не могу, тк я с ней срослась, прям плакать хочется.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
здравствуйте!расскажите пожалуйста про ваш новый гель Consealer Gel камуфлирующий.скажите пожалуйста его можно выкладывать сразу на базу,или под него надо делать подложку из билда?хочу его купить попробовать.
 
Сверху