Осторожно покупки у Lessib!!!!

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
Девочки,хочу рассказать свою историю,чтобы другие не попали на деньги также как и я.Возможно кто-то более настойчивый заказав у LESSIB и получил свои заказы,но в моем случае пошел 3-ий месяц и человек не намерен возвращать деньги и просто игнорирует сообщения.Переписывалась с другой девочкой,которая тоже с трудом на второй месяц получила свою посылку с зажимами уже поломанными.Я считаю если ты берешься осуществлять отправку товара по предоплате,то будь нести ответственность за все нюасны почты или еще чего.По факту мой заказ даже не собирались отправлять,потому как 100 кратные просьбы выслать номер моей посылки игнорировались.Вроде чтото потерялось на почте и не одна я такая и т.д.-Дежурные отмазки.Возвращать деньги никто не собирается и зажимов уже 3 месяц как не было так и нет.Будьте осторожны. И если не хотите быть обманутыми-не заказывайте у LESSIB!!!!!!!!!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аришка, сочувствую. И спасибо за предупреждение. Если вы говорите, что вы не одна такая, то тут явно что то не то.
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
НУ Сама Lessib пишет что еще четверо не получили,но мне то от этого не легче.На последнее мое сообщение с просьбой вернуть деньги или я отпишусь на форуме,она ни как не прореагировала,хотя на сайт заходила и сообщение прочитано.Если бы я переживала за свою репутацию ,окажись в такой ситуации по вине почты(даже если это так) предпринимала бы какие-то действия,а не играла в молчанку.

Добавлено через 57 минут
Прошу откликнуться тех кто заказывал зажимы одновременно со мной- в мае и не получил.По словам Lessib это девочки из ТУРА, ЧИТА, И ЧЕРЕПОВЕЦ.
 
Последнее редактирование:

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
заказывала посылку около года назад, все получила, все целое
 

Rom@shka

вечный теоретик
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мой любимый город Киев
Аришка,надеюсь, что все это недоразумение и посылку свою Вы получите, хотя если девушка не пишет номер декларации или посылки, то скорее всего она ее не отправляла((( в конце концов можно выслать копию чека об отправке. Поражаюсь такой безответственности!!!

Добавлено через 3 минуты
и вообще, не плохо бы тут создать темку "черный список" (надеюсь, это предложение не противоречит правилам форума)
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
У меня с ней тоже все нормально было. Ситуация была что шарики для маникюра пока дошли до нее разбились, она честно призналась что так получилось оставила их себе.
так что я считаю что она очень порядочная. Напишите ей в контакте.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
@nita, ну теперь понятно) такая вы смешная) первый раз слышу что бы так грибочки пересылали) надеюсь все было вкусненько)
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
Да,очень хочется надеяться что зажимы я увижу,но сказано было 19/05 ,что посылка отправлена.Раз уж не дошла до меня,то должна была вернуться обратно отправителю.А отправитель молчит.
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
я вот тоже заказала зажимы у нее и тоже не могу их третий месяц дождаться и ответа на сообщения нет((((( не знаю что и делать. Как ее в контакте найти?????
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
если наша сообщения игнорируются,думаю контакт нам тоже не сильно поможет.
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Я тоже делала заказ у lessib, стоимость заказа была под 5тыс. Отправляла по предоплате. Все пришло. И даже мысль не промелькнула, что посылку не дождусь и что меня могут кинуть. 5000руб сумма приличная, это не 500 руб.
Может на почте посылки ваши потерялись? Это реально может быть.
П.С: муж документы отправлял заказным письмом, с обратным уведомлением. Приходит ему уведомление, что адресат получил заказное письмо, число и подпись адресата. Проходит время, денег от адресата нет. Звонит узнать по какой причине не оплачивают работу? Все договорные сроки прошли. Ответ: Мы не получали от вас документы. Муж:?????????А кто расписался в обратном уведомлении?называет фамилию. А у них нет такого сотрудника и кто это они понятия не имеют. Становится не смешно. Написал на главпочтамте заявление на розыск письма. Нашли, правда месяца через 3.
И такое бывает, девочки. Поэтому, не стоит исключать плохую работу почты.
Думаю, что не только вы, но и lessib переживает из-за утерянных посылок. Она человек не новый на этом форуме. Зачем ей портить себе репутацию?
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
vsv45 ,буду только рада,если так и окажется.Но надо же хотя бы прилагать усилия и напрягать ту же почту или объяснить что происходит.Меня игнорируют-значит ситуация ясна как божий день.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Аришка, Посылки были отправлены еще в мае.Они не возвращались обратно(квитанции были забыты на почте вместе со сдачей). Либо их кто то получил, либо надо трясти почту. Я буду писать заявление на поднятие фискальной памяти кассы отправки почтовых отправлений. Все кто заказывал зажимы однозначно их получат, ни когда ни кого на деньги не кидала и не собираюсь, а возможностей было много, т к и на 5 тыс и на 7 тыс делали предоплату, всегда все отправляла. А за 500 руб укакиваться естественно не стала бы. Так что девушки, кто так и не получил зажимы - извините за такую ситуацию, но я сама ее заложница.
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
У lessib,не заказывала. Делюсь личным опытом как работает почта..:cool: В нашем маленьком городе, есть центральное отделение, куда приходят посылки почты EMS, а также международные, а остальные почтовые отправления приходят на почту района, в котором человек живет, так вот про центральное отделение, мне приходиться оооочень долго ждать посылку, потому что иногда отправители не дают идентификационный номер, когда терпение на исходе иду в центральное почтовое отделение и спрашиваю пришла не пришла посылка. Причем в 100% случаев, посылка на почте лежит, и уже давно, извещение тоже лежит черт те знает сколько времени а извещение принести им видели те НЕКОГДА! :nah::realmad: Фуух выговорилась хоть.. О! С районной почты как только посылка приходит, моя (уже ставшая родной) почтальон приносит извещение в тот же день, за что ей огромное спасибо( и даже знает когда я дома, журнал ногтевой сервис приносит выписанный):197:
 
Сверху