Отдадим котяток в заботливые руки.

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Отдадим котяток в заботливые руки. Трёхцветные, приносящие счастье ))) Игривые и очень ласковые.
Я не умею отдавать котят, подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Кошку забрала с собой из Самары в Москву. Она пол года привыкала к новому месту, всё прислушивалась и приглядывалась. Когда она начала просить кота, мы принесли ей, первый ей не понравился, а со вторым получились такие котятки. Специально хотели, чтобы она после их рождения стала более спокойной относительно нового места. Только вот теперь не знаем куда их отдать...














 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
ути сладкуни какие.)))а кто из них мальчики акто девоньки?если мужа уломаю возьму одного.вы в москве где территориально?
 

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
olal, мальчик рыженький, но мы себе его оставили. Остальные две девочки. Мы живём в московской области, г. Лыткарино ( написала, что в Москве потому, что не все знают, где находится городок ), 20 км от метро Кузьминки. Но если хотите взять малыша, я могу показать по скайпу их, потом мы привезём куда нужно. Книжечка по уходу и мячик для игр прилагается )))
 

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
MissPipa, он вообще, что у нас тут вытворяет ))) Не кот, а звероконь какой-то )))
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
блииин.а я именно мальчика хотела и рыженького)))).но муж все равно против
 
Сверху