Отдам кота в добрые руки!!!

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Добрый день,добрый вечер или доброе утро!Я не пропал,инет не работал.Докладываю:Кота мне пропиарили как британского,поскольку я в породах не сильно разбираюсь,то так и написал.Попал он ко мне от одной оч доброй женщины(у самой два кота дома),родственницы одной нашей форумчанки.Был подобран на даче,привит,постиран и оттутюжен!:relaxing:Поскольку лето заканчивается:cry:,кота нужно было куда-то пристроить.Вот его к нам и ..............:207:Думаю ,что так проще ему найти хозяина 8)или хозяйку.:NДальше.Жена прилетела,сразу не работу,только потом домой.Кота убрали в комнату,она его не видела, пошла отдыхать с дороги.Я работал,время 24 часа,вдруг слышу ой,что это такое.Оказалось проснулась жена,вышла из комнаты-а он посреди комнаты валяется,весь такой из себя.Пришлось сделать вид, что мы его первый раз видим:140:Я говорю-он наверное забежал из под"езда.Открываю дверь,говорю уходи отсюда.:)Кот даже бровью не повел.:240:Вообщем,поиск нового места жительства продолжается.ТОлько один раз серьезно приезжали его смотреть,Даже зубы хотели видеть,но он не дался,убежал.А пока он живет у нас.;););) Кстати, жене он понравился.
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
ну слава тебе гос...и.... жене понравился :D
хоть какой-то позитивчик на сегодня :)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
inessaZ,Понравился то он понравился,но сегодня утром спросила:когда кота заберут.Так что вакансия еще открыта!:cool::cool::cool:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, заберите кто-нибудь этого чудного масика, а то я тёток таких знаю...мало ли...
 
Последнее редактирование модератором:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, заберите кто-нибудь этого чудного масика, а то я тёток таких знаю...мало ли...

...млин, если бы в Тольятти - моё сердце уже дрогнуло и дочь моя бы давно прискакала забрала очаровашку... очень жаль, так хотелось бы!:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
осчастливить нас таким великолепным подарком :confused::realmad:
мы говорим о живом существе :(
это-же не безделушка или мешок картошки :(
это нежное существо с душой малого ребенка :)
так давайте следующим шагом будем и детей передавать в добрые и отзывчивые руки :confused:

Подождите.. Вы же писали, что разводите животных.
Вы их потом ВСЕХ у себя дома держите?? :confused:

Добавлено через 2 минуты
ТОлько один раз серьезно приезжали его смотреть,Даже зубы хотели видеть,но он не дался,убежал.

Значит, потенциальные хозяева ему не понравились. :)
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
кристина - когда я жила в россии мы занимались разведением породистых собак и кошек :) со всеми сопутствующими документами и ветеринарами :) мы одни из первых (в нашем крае) завезли и разводили определенные породы. :)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Всем тем,у кого болела душа за это создание,докладываю-кисулю пристроили,причем в Очень хорошие руки!Его холят и лелеют.По поводу желтоватого цвета шерсти,замеченного на фото.Был грешок,но это срастала старая шерсть+фотик не мой,чудит.Сейчас его откормили, шерсть по цвету выравнивается,прямо красавец стал.Так что все вери гуд,чего и вам желаю!:cool::cool::cool:
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Всем тем,у кого болела душа за это создание,докладываю-кисулю пристроили,причем в Очень хорошие руки!Его холят и лелеют.По поводу желтоватого цвета шерсти,замеченного на фото.Был грешок,но это срастала старая шерсть+фотик не мой,чудит.Сейчас его откормили, шерсть по цвету выравнивается,прямо красавец стал.Так что все вери гуд,чего и вам желаю!:cool::cool::cool:
как мы рады :)
все вздохнули с облегчением :Dза это дитя :p
а кому отдали :confused: если не секрет конечно....
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я тоже вздохнул с облегчением,дело в том,что серый начал осваиваться,и это реальная война была,утром особенно.:chatterbox:Пошукали мы по друзьям,друзьям друзей,и вот чудо,нашелся добрый мальчишка~1,которому этот кот прям позарез как нужен .Ну я отказываться не стал.Разведка тем временем донесла,что мамашка нового хозяина кота вот не особенно его любит!Папашка за,мальчишка за,котяра за,и только одна мамашка против.Вообщем большим кол-м голосов парни победили,и мамуля его тоже полюбила!Прикол-когда Бэника(это имя кота)забирали,то пришли с такой огромной спортивной сумкой,что он бегал внутри.Мы по нему скучаем,классный всетаки кот.:cool::cool::cool:
 
Сверху