Отдам кошечку в добрые руки

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, ситуация сложилась так, что мне приходится отдавать свою кису :cry: киса красивая, здоровая, зовут Боня, ей 3 года, в еде неприхотлива, к горшку приучена строго. Диваны и обои не дерет, вечерами умильно тарахтит и мнет лапками пузо хозяину. Насчет породы врать не буду - ее нет. Почему отдаю - у мужа аллергия, а с маминой кошкой они воюют :( я ваще плакаю, очень ее люблю :( Заберите кто-нибудь, пожалуйста :( Усть-Илимск - Братск, короче, Иркутская область.
вот она, моя девочка:



и вот:

 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Не торопитесь отдавать кошку! У моего мужа тоже была сильнейшая аллергия на нашу собаку, да так, что вообще не мог находиться в квартире рядом, доводил меня до нервного коления... я уже искала новых хозяев.. (в этой теме есть моя история )потом нам порекомендовали очень хорошего врача, а этот врач лекарства. Нам помогло! сейчас мой муж их принимает, они не сразу действуют, как только он чувствует приближение приступа пьет таблетки и одевает маску, через мин 40 все проходит, все счастливы и довольны! И слсва богу, что мы таки не нашли хозяев, а сами остались ими) Удачи и вам!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Monella, спасибо Вам за поддержку, но он не соглашается пить таблетки, говорит, не хочу химию всю жизнь глотать. Я его понимаю, конечно, поэтому приходится выбирать между любимой кошкой и любимым человеком ((
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
да моя-то, собственно, и не виновата, она мирная, это мамина кошка ее гоняет, шипит на нее :(
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
ой, ребята, у меня их пять - самой старшей 14 лет - так пофик что рядом годовалые на ушах стоят и на люстре висят! Кошки - это радость в доме.. мое личное убеждение - что кошки в доме должно быть как минимум две... одной-то скуууушно!
Жаль конечно и Вашего мужа, и кошечку естественно... к себе забрать не могу - слишком далеко территориально...:eek:

Добавлено через 1 минуту
мамина кошка ее гоняет, шипит на нее
..может попривыкнет со временем?!
Моя старая тоже вроде хозяйкой себя поставить хотела - а потом "плюнула", нервы дороже...
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Лучик Света, да кого там, привыкнет она... Больше года уже "привыкает"... Моя спит, эта коза подкрадывается и лапой ее лупить начинает. Мама и так спит плохо, а еще это постоянное шипение :( я тоже думаю, что кошки в доме - это счастье, сама кошатница та еще, с котами 22 года прожила, а тут... :(
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
angry_cat, очень жаль Вашу кошку... честно..
У моей клиентки у мужа тоже аллергия на кошек, так она прикалывается что как надумает разводиться с мужем - обязательно заведет кошку!... ну, чтобы муж сам ушёл и оставил ей квартиру... прикол и шутка, конечно, но многие страдают от нерастраченной любви к животным...
 

НаталияNata

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск-Калуга
так вот я и боюсь, чтобы моя лупасить не начала. Она у нас вроде мирная, но ни разу ни с какими кошками не общалась. вот и не знаю, как поведет себя. А у вас есть возможность переправить в другой город?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
ну смотря в какой. Если в Новосибирск, то как-то еще возможно, ездят друзья, в Калугу - уже нет.
 

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Отдали кошечку? Только я не пойму почему у мужа на мамину кошку аллергии нет? Я свою из Самары в Москву притащила... Из частного дома в квартиру забрала. Пол года привыкала к новому месту она.
 
Сверху