Отдых в Израиле.

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Девочки израильтянки, главным образом обращаюсь к вам. И конечно к тем, кто отдыхал в Израиле. Хочу поехать в отпуск, в ноябре в город Эйлат. Почитала отзывы, большинство негативные. Конечно я понимаю, если человека на отдыхе обидели, он приедет и оставит плохой отзыв. А если все хорошо, зачем писать. С другой стороны одна моя клиентка объездила весь мир и говорит, что только в Израиле она смогла отдохнуть. Но у нас с ней разный доход. Я верю, что за 120 тысяч 10 дней на двоих отдых будет шикарный. Ну а если попроще отель, что будет? Плохой отзыв. Поделитесь впечатлениями об этой стране.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
холодновато по мне в ноябре,ну а отзывы вы сами ответили,сколько людей столько и мнений,не побываешь-не узнаешь,не сравнишь.Мне кажеться у нас дороговато.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
марфавасильевна,мы отдыхали в Эйлате, снимали две комнаты в доме. Кушать вкусно в кафешках и недорого. Недалеко от пляжа есть русский ресторан, название не помню, но очень вкусно. На пляже хенекен бар. Там мясные блюда хорошие. Отдохнули в четвером с детьми гдето на 100 т, 40 из них билеты. Но мы не только в Эйлате были. Мы от ТельАвива до Эйлата и обратно проехали.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
@nita, значит можно ехать не все включено, в кафешках поедим. Мы вот еще языками не владеем. По русски там говорят где-нибудь?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
марфавасильевна,там рыба вкусная, мушт)))) а потом жрать ваще надо меньше, а гулять больше. Метнитесь на мёртвое море, там автобус 444 по моему, утром туда вечером оттуда... клёваааааа. Может жёниха там себе надыбаешь, там немцев много)))) отомстишь за 41 год))))
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
-
@nita, )))))))))))))))))))))))))))))))
Солько ехать до мертвого моря от Эйлата? кто говорит 4 часа кто2часа.

Время поездки занимает примерно 2ч.20м.-2ч.35м. Назад на час больше.Стоимость билета в автобусе 55 шек. или примерно 14$ на человека.
Время выезда из Эйлата (с центральной автобусной станции автобус 444 ) и прибытие в район отелей Мёртвого моря:

07:00-09:36
10:00-12:36
14:15-16:51
16:45-19:21

и обратно в Эйлат

08:29 -11:52
10:29 -13:52
12:29 -15:52
15:29 -18:52
18:29 -21:52

Счастливого отдыха!:239:
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
марфавасильевна,завтрак очень обильный, легкий перекус днем и в кафешке ужин-что еще надо! Лично я туда раньше Октября и не еду, жара! Конец ОКт И начало Ноября- классная погода, днем купаться в море еще можно(правда раз на раз не приходится, надо учитывать) Зато нет толпы орущих детей, свободно все, комфортно.....
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
марфавасильевна, я незнаю кто там какие отзывы пишет ,но завтраки ,да и вообще порции в отелях ,ресторанах Очень большие ,цены умеренные .Завтрак в отелях швецкий стол ,уверенна вам понравится .пообедать на самом деле лучше в кафешках или в ресторанчиках .В Эйлате рекомендую посетить ресторанчик "последнее престанище" Там большущий выбор рыбы ,морепродуктов и мяса и не дорого ,но очень вкусно.А по поводу языка .так выы почувствуете себя как дома или как в Одессе:p Желаю хорошо отдохнуть !!!!!!! если что обращайтесь :D:D
@nita, а че не свиснула ,когда тут отдыхала ? Встретились бы погуляли вместе:)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
марфавасильевна,а ещё там порции оооооочень большие, мы брали одну на двоих.... потому что один это не осилит)))). А ещё мне там таааак понравилось, что по приезду начала искать у себя еврейские корни))))))) к сожалению не нашла.... . Я когда приехала, ну как домой попала))))

Добавлено через 5 минут
svetik10,блин, я так спонтанно уехала, а потом у нас экскурсии все время были... да и не подумала я ваще. Короче неправа))) исправлюсь. Я обязательно приеду ещё. В Иерусалим хочу, и вообще в Израиль хочу)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху