Отдых по России.

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки помогите,у меня скоро свадьба. И хотелось бы сразу поехать в свадебное путешествие,но мой БМ не выездной по-этому отдых нужен в России. Подскажите где у нас есть места красивучие,не хотелось бы Сочи или Геленджик из-за скопления народа((((на море хочу((((:)chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
kristipushechka, Карелия, Байкал :) не море, зато красиво :)
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
В горном Алтае красиво очень, и туризм там развит. Насчет погоды в августе незнаю, тк ездили в конце сентября, в начале октября, было +20,супер погодка!!! А летом я думаю вообще красота!!! там много турбаз, и мест красивых которые можно посетить много!!!
 

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
В горном Алтае красиво очень, и туризм там развит. Насчет погоды в августе незнаю, тк ездили в конце сентября, в начале октября, было +20,супер погодка!!! А летом я думаю вообще красота!!! там много турбаз, и мест красивых которые можно посетить много!!!

Давно мечтаю побывать на Алтае, но дорого. И на Байкал с большим удовольствием съездила бы.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Байкал тоже очень дорого (перелет+трансфер выходит прилично)

kristipushechka, у вас Балтика под боком, не мудрите)) и по ценам относительно норм, и в августе тепло.
На нашем юге народа нет только в очень отдаленных районах, но там и комфорта в целом нет. Зато природа. Как вариант: летите до Новороссийска, там едете до заповедника Утриш, близость к абрау дюрсо - плюс. Там красиво и недорого, но никакой цивилизации. Или в Крыму такие места поискать, или на любом другом бережку у нас, они есть, все одноплановые. (если не сочи, то абхазия, если не геленджик, то в сторону от геленджика по берегу. между крупными поселками/городами, по карте гляньте)
У не выездных причины не выезда разные) можно через соседние страны улететь некоторым невыездным)
 
Последнее редактирование:

Vicka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Байкал тоже очень дорого (перелет+трансфер выходит прилично)

Вот и меня мучает этот вопрос, почему в России (Алтай, Байкал, Дальний Восток) отдых дороже, чем в тех же Турциях, Тунисах и т.п.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот и меня мучает этот вопрос, почему в России (Алтай, Байкал, Дальний Восток) отдых дороже, чем в тех же Турциях, Тунисах и т.п.

А что непонятного? если турки или арабы готовы давать нам сервис за гроши, то русский народ хочет за свою работу нормальных денег. Вот Вам и дорогой отдых в итоге! Попробуйте найти нормальную горничную, не хамку, не грязнулю, а человека выполняющего свою работу на "хорошо", как минимум. А там зарплата около 10-ки. Слабо за такую зарплату сервис предоставлять?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием! Хотя зимой отдохнули на Красной Поляне - получилось не сверхдорого, но всё понравилось))
 
Сверху