Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Anastasiya1901, да, Вы фото тогда пришлите лучше=)) Если старые у Вас, то мы Вам все обновим:088:
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Скажите,пожалуйста,а когда маффин с абрикосом будет в наличии?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Добрый день!
Нигде не смогла найти информацию как снять стразы, закрепленные на финиш для страз Lianail. Отмачивать в фольге жидкостью для снятия гель-лака? Сколько в таком случаем держать "упакованный" ноготок?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Последнее редактирование:

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
Здравствуйте!
Мне на днях пришел заказ, в том числе гель-лак " Британская кошка". Цвет лака вообще не имеет ничего общего с цветом на картинке: розовый вместо серого... Главное с подругой одновременно заказывали- ей пришло норм, а мне :( Написала отзыв на сайте- цензура не пропустила. Видимо, только положительные публикуются :)
Замечательно, что с кистями вопрос улаживается заменой. Обращусь к менеджеру, а то и впрямь неудобные совсем.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Валентина77, здравствуйте! Сообщите , пожалуйста, Ваши ФИО, под которыми Вы зарегистрированы, наш специалист свяжется с Вами и уладит этот вопрос! Не могли бы Вы также выслать фото данного гель лака нам на почту- [email protected]
 

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
Борзунова Валентина Станиславовна.
LSEK1vgnXDY.jpg
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Валентина77, спасибо! С Вами свяжутся в ближайшее время!
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
интересно,когда наступит начало июня и появятся в продаже камуфляж и тп. и тд..?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Afa, я прошу прощение за задержку, до старта продаж остались буквально считанные дни. Пожалуйста, наберитесь чуточку терпения и уверена Ваши ожидания оправдают себя в полной мере!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Оформила первый заказ на сайте, сегодня поеду забирать :) Взяла несколько "кошечек" на пробу и один цветной гель-лак.
Попробуем :rolleyes:
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Natali Rajskaya, очень ждем Ваших отзывов в ближайшее время!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Доброго времени суток!на протяжении долгого времени заглядывалась на ваш товар,в итоге сходила и купила! Попробовала и вот впечатления:
-карибское море наносила аж в 4 слоя, прозрачность конечно заполнилась,но видно что полосит!
-для рисованного френча-первый раз сушила 2 минуты не совсех сторон просох , затем 3 минуты тоже самое ((наносила очень тонко,но слезает и все!
-ночной призрак-сушу 2 минуты и литье идеально слов нет
-египетские пирамиды-без подложки никак)
Ну а теперь самое печальное(((на второй день у меня вначале откололся кусучек на одном ноготке,а потом еще на 4((отколосля ровно по середине на торце вместе с базой! Через 5 дней пришла клиентка у нее откололся полность весь френч! Запечатываю хорошо
технология след. Снимаю глянец,обезжириватель,праймер,база 2 слоя легко растворимая,цвет и топ все родное! Далее решила свои снять,так это тихий ужас!вначале спилила,потом замочила на 20 минут а ему хоть бы что) как снимать?????хотела преобрести лаки,вот думаю если такая история с ними приключится стоит ли тогда их брать! Лаки тоже тяжело снимаются?Заранее спасибо за ответ)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Zara, здравствуйте! В первую очередь должна Вам сообщить, что абсолютно все гелевые краски не поддаются размачиванию и снимаются только спиливанием! В отличие от гель лаков! Если использовалась легкорастворимая база для гель-лака, то можно воспользоваться ацетоносодержащей жидкостью для снятия гель лака. Для ускорения процесса размачивания мы рекомендуем проделать две процедуры. Спилить финиш для гель-лака, чтобы жидкость лучше проникала внутрь покрытия. И подпилить торцы ногтя, опять же для лучшего проникновения растворителя в основной слой покрытия. По отзывам клиентов известно, что лучшими для растворения наших гель-лаков стали жидкости компании «Северина». Далее по нанесению, допустимо нанесение базы в несколько слоев (3-4 слоя) в случае проблемных, слоящихся ногтей клиента для дополнительного их укрепления. После нанесения базы рекомендуется снять липкость и забафить ее, затем смахнуть пыль щеточкой и наносить гель лак или гель краску! Так цвет ляжет гораздо лучше и ровнее , следовательно и качество носки будет выше!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ваш матовый топ великолепен.лучше всех,что я пробовала до.большое спасибо за качественный продукт.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Покупала у вас гель-лаки кошачий глаз 5 штук весной очень ими довальна,красивые цвета,укрывистые.Три дня назад купила вашу карамельную коллекцию,кроме абрикосового маффина и лимонного пирога,пробовала:кисть нормальная мягкая,наносила в три тонких слоя,слои просушились хорошо не кукожились.Перед покупкой смотрела работы с этой карамельной коллекцией,в реале цвета оказались,ярче,мне казалось,что мятное мороженное,салатного цвета, оказалось бирюзово-зеленое.Потом прочла,что вы изменили,цвета карамельной коллекции на более яркие.Вообщем ожидала немного другова колора,но потом присмотрелась,вроде тоже нормальные цвета.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ваш матовый топ великолепен.лучше всех,что я пробовала до.большое спасибо за качественный продукт.
Подтверждаю. Я тоже пока не встречала лучше. Топ действительно идеально матовый по сравнению с другими.
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
мега-радуга, а вы его в Led сушили? Я так хочу купить, но пишут что он только для Uv...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Всем Здравствуйте. Девочки, я так поняла лучшее для литья - это призрак. Матовый топ тоже отличный. А вот какие можете посоветовать гель лаки пастельных тонов? Давно мечтаю прикупить, но что выбрать и взять для первого раза не знаю. Буду благодарна за ответ.
 
Сверху