Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Анастасия не про ровность нанесения пишет! Она пишет про сколы на на четвертый день!!! Что вы по этому поводу скажете?!
ой, возможно, не так поняла, спасибо за подсказку!

Сколы возможны по ряду причин, давайте попробуем разобраться. Если кто-то из читающих меня поправит или дополнит, буду благодарна за соучастие))

Первая, самая главная, причина - тонкие ногти клиентов. Особенные проблемы возникают на ногтях немного отросших или совсем длинных. Квадратная форма, опять же, способствует загибанию кончиков и, как следствие, ведет к сколам именно по краям. Вы же замечали, что с краев начинает скалываться именно с углов, а не посередине? Наше наблюдения и вывод: если свои родные ногти клиента тонкие и хрупкие, гель-лак будет держаться только на коротеньких овальных ноготках.

Вторая возможная причина - технология. Первоначальная обработка и подготовка ногтей - самый важный этап. У нас бывают случаи, когда клиент за время коррекции позвонит пару раз, волосы поправит, чихнет - в следующий раз с отслойками и сколами приходит.

Также может влиять несопоставимость материалов: если гель-лак мягкий, а финиш жесткий - сколы обеспечены.

Ан@стасия, а Вы не могли бы оставить в личку свой контактный номер, наш менеджер позвонит Вам и мы поговорим лично, обсудим технологию, по которой Вы работаете, и нюансы наших лаков?)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, я этими гель лаками в целом довольна. Мне они нравятся. Но вот когда мне одна клиентка принесла сколы на кончиках, я забеспокоилась. Потом у второй клии тоже был скол на свободном крае. Хотя сколы клиенты мне приносят исключительно редко, а тут аж две девушки были со сколами, с гель лаком лианейл. Я естественно стала переживать, ведь столько цветов купила. Но выход вроде нашла). Я в каждый цвет влила гелишевский топ, сколько могло поместиться до максимально полного тюбика. Всё тщательно перемешала зубочисткой (каждый цвет). Правда на всё это дело, пришлось использовать чуть ли не полный тюбик гелишевского топа, на все то цвета). Ну ничего). И теперь я очень рада, что так сделала :). За месяц работы, со сколами ещё никто не пришёл :D. И ещё один плюс отметила для себя, что получившаяся консистенция гель лака, мне больше нравится, чем изначальная). Цвет стал немного пожиже, наносится приятнее :). Так что, если мой опыт кому то будет полезен, буду только рада :). Вот ещё кисточку бы помягче в бутыльках, так вообще было бы супер!)))))))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, я этими гель лаками в целом довольна. Мне они нравятся. Но вот когда мне одна клиентка принесла сколы на кончиках, я забеспокоилась. Потом у второй клии тоже был скол на свободном крае. Хотя сколы клиенты мне приносят исключительно редко, а тут аж две девушки были со сколами, с гель лаком лианейл. Я естественно стала переживать, ведь столько цветов купила. Но выход вроде нашла). Я в каждый цвет влила гелишевский топ, сколько могло поместиться до максимально полного тюбика. Всё тщательно перемешала зубочисткой (каждый цвет). Правда на всё это дело, пришлось использовать чуть ли не полный тюбик гелишевского топа, на все то цвета). Ну ничего). И теперь я очень рада, что так сделала :). За месяц работы, со сколами ещё никто не пришёл :D. И ещё один плюс отметила для себя, что получившаяся консистенция гель лака, мне больше нравится, чем изначальная). Цвет стал немного пожиже, наносится приятнее :). Так что, если мой опыт кому то будет полезен, буду только рада :). Вот ещё кисточку бы помягче в бутыльках, так вообще было бы супер!)))))))
О, спасибо Вам за ценные советы из собственного опыта:R Такая информация всегда на вес золота. Хотелось бы добавить, что в пятницу старт новой осенней коллекции у нас. На этот раз мы изменили формулу нашего гель-лака по нескольким пунктам, один из которых - более жидкая консистенция, что позволяет ему самому выравниваться по ногтю. Кроме этого, мы сохранили завидную плотность в 2 слоя и самое главное, что порадует абсолютно всех - ОН ТЕПЕРЬ ЛЕГКО РАСТВОРЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ ЖИДКОСТИ:D
c22325a52d70.png
[/URL][/IMG]
 

ТаньУшка

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Оренбург
здравствуйте! скажите пожалуйста, комуфляжик (гель) сочетется с базой для гель-лаков от коди? дело в том, что в коди гели-комуфляжики наполовину каучуковые, и идеально сочетаются с их базой каучуковой. Но очень хочется опробовать комуфляж от лианейл, при этом не хочется менять базу!) может кто пробовал, или представители знаю?) очень жду ваших отзывов!!)))
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
lianail, здравствуйте, 27 сентября я сделала заказ, 1 октября пришло письмо об отправке. В личном кабинете почему-то нет деталей заказа и номера почтового отправления. Помогите разобраться.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Получила сегодня заказ, как говорится есть хорошая новость и плохая.
Хорошая новость - попробовала камуфлирующее суфре, чудный гель, идеален для выкладного френча, улыбку держит намертво не растекается вообще, можно выкладывать сразу все 5 пальцев, очень твердый в опиле.
Плохая новость в том, что в посылке не хватает товара. Из 5 позиций товара положили только 4, самую большую банку не доложили. Обещанного звонка от менеджера магазина я так и не дождалась. Девочки, что у вас происходит? При таком хорошем качестве материалов, отвратительная организация торговли. Надеюсь ситуация с недовложением разрешится, 750р. дарить я не намерена. Еще какие-то неполадки на сайте магазина, информация о деталях последнего заказа не отображается в кабинете.
 
Последнее редактирование:

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Получила сегодня заказ, как говорится есть хорошая новость и плохая.
Хорошая новость - попробовала камуфлирующее суфре, чудный гель, идеален для выкладного френча, улыбку держит намертво не растекается вообще, можно выкладывать сразу все 5 пальцев, очень твердый в опиле.
Плохая новость в том, что в посылке не хватает товара. Из 5 позиций товара положили только 4, самую большую банку не доложили. Обещанного звонка от менеджера магазина я так и не дождалась. Девочки, что у вас происходит? При таком хорошем качестве материалов, отвратительная организация торговли. Надеюсь ситуация с недовложением разрешится, 750р. дарить я не намерена. Еще какие-то неполадки на сайте магазина, информация о деталях последнего заказа не отображается в кабинете.
Аня! Спасибо большое за ваш отзыв. Вне всякого сомнения, ошибка при комплектации заказа целиком и полностью наша вина, пожалуйста, извините нас, мы очень виноваты, просим прощения. А вы не могли бы сообщить номер вашего заказа и фамилию вашу, чтобы мы все уладили?
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте,Девочки!
Я уже относительно долго покупаю и пользуюсь Вашей продукцией и в целом довольна!
Но вот последняя моя покупка меня очень растроила и разочеровала((( Гель-краски из коллекции Назад в прошлое совсем сложно назвать именно гель-красками т.к. они совсем не укрывистые и я бы даже сказала,что они полупрозрачные,френч рисовать просто не реально,текут по линии контура(после просушки идёт усадка пигмента и контур не чёткий,а как бы размытый получается).
Девочки,обратите внимание на эти моменты и доработайте,пож-та, этот момент,чтоб гель-краски соответсвовали по хорактеристиками именно гель-красками,а не просто цветному гелю,всё таки они позиционируются как для поверхностного дизайна,а не для выкладки.
Обычно не пишу негативные отзывы,но Вы вроде бы адекватно всё принимаете и улучшаете свою продукцию. А то лично мне пока даже страшно покупать дальше т.к. вдруг сново куплю,то что не пригодно мне для работы.
Спасибо за внимание.
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, есть ли тут мастера которые наращивают системой лианейл полностью? То есть дегидратор, праймер, база и гели, все лианейл от начала до конца - как дела с ноской и от слоями? Хочу полностью перейти на их продукцию, но как то боязно менять свою сборную солянку...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
А я вчера расстроилась, красила девочке ноготочки " Тирамису", так он вообще торец не хотел запечатывать и в итоге вообще сполз с кончиков гогтей, я аж прям расстроилась...липкий слой сняла, не пойму почему так! База родная.
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Алисина мама, спасибо большое, за замечание, обязательно примем к сведению и постараемся доработать состав, чтобы больше вас не разочаровывать

Добавлено через 1 минуту
Nadi di, уточните, пожалуйста, базу бафиком проходили?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Добрый день!Скажите пожалуйста, когда же уже гель-краска "Ночной призрак" уже будет в наличии?) а то не за горами Новый год и спрос на литье сильно возрастает...
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Oksano4ka*, ожидается в конце ноября! Вы можете на сайте рядом с отсутствующим товаром нажать на "Уведомить меня о поступлении" и когда материал поступит к нам, вам на почту сразу же придет уведомление об этом!

Добавлено через 2 минуты
Алена16120, с нашей гелевой краской "Ночной призрак" у вас всегда получится идеальное литье! Попробуйте, не пожалеете!
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А в Воронеже можно к вам придти и купить ваши материалы или только заказывать через сайт по почте?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мэджик, к сожалению, на данный момент нельзя В офисе сейчас совсем нет материалов, это связано с переездом нашего склада в другое место! Можем предложить вам оформить заказ на нашем сайте - lianail.ru и выбрать доставку курьером по городу (она вам обойдется 99 руб)! И наш курьер доставит вашу посылочку по любому удобному для вас адресу!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Иллария, О! Вот даже как! Мммм...давайте так, оформляйте заказ на нашем сайте, а в комментариях к заказу напишите, что хотели бы забрать заказ самовывозом! Мне в соцсеть-https://vk.com/id_lianail скиньте вашу фамилию, на которую оформите заказик и контактный номер телефона, а мы там уж что- нибудь придумаем, как бы поудобнее вам его передать
 
Сверху