Отзыв о мастере СПб. Выводы делайте сами...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Studentka, ну это был урок для вас обеих. Теперь вы будете спрашивать при записи нет ли у мастера маленьких детей и бабушки дома.
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пускай клиенты,которые прочитают эту тему,сделают вывод!Если хотят обслуживаться у домашнего мастера в "особых" условиях,то такие моменты,как наличие детей,собак,оборудованного рабочего места и пр.пускай выясняют до того,как пришли на наращивание!Т.е. при предварительном телефонном звонке!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Studentka, что здесь делают мастера?:confused: странный вопрос на форуме для мастеров)))
Не могу судить о работе мастера, так как не видела ваши ногти, конечно столько поломок это перебор....но я тоже ношу довольно длинные и тонкие ногти по 6 недель, без сломов. По поводу отслоев...чаще всего мастер подбирает под клиента материалы, по крайней мере у меня именно так, поэтому я предпочитаю постоянных клиентов, я уже знаю их ногти, так что возможно в следующий раз у Насти и к вам бы нашёлся подход. Мне кажется вам больше не качество ногтей не устроило, а сама обстановка, верно?
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
amalia, а те клиенты, которые приходят за антуражем пусть ходят в салоны, да?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
lutana, ладно бы, убрала кусок, так она вставила свои фразы... Если бы читали внимательно, заметили бы.
Nail-ka, я понимаю, что обстановка домашняя, но вовсе не считаю своей обязанностью спрашивать такие подробности. Мастер должна сама предупреждать. Это я пришла за услугой. Но при поиске другого мастера, действительно, спросила, хотя понимала, насколько это странно звучит.
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Зачем вы создали тему? Что вы хотели етим показать? Я не на стороне мастера, но и далеко не на вашей, по-моему ето просто не красиво по-человечески. И кто вам рассказал о теме „как работать с маленьким ребенком”? Случайно не мастер, к которой вы потом пошли?
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Studentka, а не логично САМОЙ предположить, что если вы идете ДОМОЙ к мастеру, что там может быть ребенок?? Ведь у мастеров тоже бывают дети, представляете?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Слушайте, я вообще плохо понимаю, зачем вы тут требуете оправданий. Я написала то, что написала. Не для Вас, мастеров. Это заблуждение, что здесь нет клиентов. Их очень много ползает по форуму, просто пишут не так часто.
Из трех мастеров, у которых я была, у двоих максимально, насколько возможно для дома оборудовано рабочее место. Условия приближены к салону. Это о чем-то говорит?

Добавлено через 59 секунд
Елена17[/URL], я из тех немастеров, которые ползают по форуму...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху