Отпадает шеллак/гель

iby

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
Девочки, помогите понять что делаю не так.
Я на свои ногти наношу шеллак или гель, сушу уф лампой, в случае с шеллаком(база,шаллак,закрепитель), так несколько раз а потом к вечеру ногти отслаиваются, отпадают. Что может быть???:realmad:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
iby, а это может быть что не все так просто как кажется=)))))))))) это может быть нужно курсы пройти, ибо у прошедшего курсы человека таких вопросов не будет.

очень меня расстроит если сейчас найдется добрая душа которая научит здесь всему.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Всех шлем на... Или в... ютуб ))
Там "специалистов" много )))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Странные какие-то товарищи пошли - пришли на профессиональный форум, вроде ходи по темам, читай, набирайся ума, но нет, лень-матушка. Считают что есть универсальное средство чудесное шоб шлак держался. Вот узнают они его и буде щастье
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
iby, Секрет прост- 1)идеальный маникюр-подготовка, 2)идеальное нанесение, 3)идеальная просушка. А если все пункты соблюдены(в чем очень сильно сомневаюсь), то правильно сказали выше
ну здесь всё очень просто. У вас очень плохие нохти.
Не на всех ногтях держится шеллак так как хотелось бы, некоторым требуется предварительное укрепление, особенно измученным бесконечными покрытиями-перепокрытиями . И конечно же, что бы любое покрытие держалось нужно все сделать правильно и умеючи, а если вы этого не умеете, то и держаться у вас шеллак не будет. Ваш вопрос по сути звучит, так- Почему у непрофессионала выходит непрофессионально? А ответ на него - Потому, что он не профессионал.
 

iby

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
у меня идеальные ногти и я не мастер, а просто задаю вопрос что бы делать себе. Нет времени штудировать форум.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Девочки, помогите понять что делаю не так.
помогли.

у меня идеальные ногти
эмм, где именно? Там где кожечка?:117:


Нет времени штудировать форум.
та, а зачем вам этот форум вообще?:):):)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
у меня идеальные ногти и я не мастер, а просто задаю вопрос что бы делать себе. Нет времени штудировать форум.

Идеальные ногти+идеальный "мастер"= идеальное покрытие на все времена. А если нет, то Шлак подкачал.... Прикольно, вы не мастер, хотите ответы на свои вопросы, но у Вас нет времени штудировать форум. А мы, мастера с записью далеко вперед, имеем кучу времени свободного, чтобы разжевать Вам прописные истины? Типа, мало того, что нам делать нечего, мы еще и должны взрастить своими руками очередного мастера-фломастера-конкурента-Шлакпо300рублей? Где логика?

Добавлено через 50 секунд
iby, мы с Вами еще и землячки.....
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
iby, Я делаю хорошие ногти, являюсь мастером и у меня нет времени вам отвечать :eek:

Добавлено через 1 минуту
да еще и в разделе про педикюр.. где моооооозг???? наугад что ли мышкой тыкали?
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
у меня идеальные ногти и я не мастер, а просто задаю вопрос что бы делать себе. Нет времени штудировать форум.
вот и не тратьте свое время и не страдайте ерундой - идите к мастеру хорошему, вы ж зубы сами себе не лечите правда? или лечите? :)
почему вы считаете что мастера должны вас научить как правильно делать? почему вы считаете что они должны своими руками вырастить здесь очередную самоучку? самоучкам вообще нужно руки поотрывать чтоб не вредили никому, да тем кто сам себе делает тоже, ибо в 90% случаев портят себе ногти, а потом ходят с умным видом и говорят как же ногти портятся, что хрень все это и все равно ничего не держится! причем еще и приходя потом на маникюр мастерам это все по-хамски высказывают - а на вопрос как делали что ногти испортили отвечают "сама" - я таких не жалея и забывая о приличиях все популярно объясняю в выражениях не стесняясь!
Вам кстати еще повезло здесь, обычно таких тут съедают в течении нескольких минут:)

И вот вам пример мой как мастера - у меня ужасные ногти, тонкие, и знаете я на себе порой делаю черти-как и при этом у меня все все равно держится - вопрос почему - может потому что я знаю что я делаю и как? в отличии от вас.
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Ксёня, щас она тебя обматерит и нас вместе с тобой! и расскажет популярно, какие мы здесь жадные и злые))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня, щас она тебя обматерит и нас вместе с тобой! и расскажет популярно, какие мы здесь жадные и злые))))
ты расстроишься?:)
:):) злые да, никто и не скрывает))))))))))) как и любые люди любой профессии когда видят самоучек=)))))))))))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
когда самоучка -мастер - ещё полбеды, поможем чем можем, но когда самоучка -клиент - это нечто))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Неее. совсем неинтересно. Ни рассказа что как делает в подробностях, Ни фирмы гелей. Штудировать форум некогда, а писать есть когда. Причин всегда три (именно в такой последовательности):
1. плохой мастер
2. плохой материал
3. плохие ногти
Третий пункт мы уже исключили. Значит одно из двух.
И вообще. Надо ждать предводителя :D Куда мы без нее
 

iby

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
Девочки мои, знаете что самое обидное? Вот жила я заграницей, в Австралии, в Новой Зеландии, еще много где. Там настолько народ участливый, всегда помогут и не спросят зачем, никогда не осудят! А у нас- не то что даже Россия, а народ у нас гнилой что ли и материть я вас не собираюсь, это не от счастья вы злые все тут. Всех вас люблю и удачки вам. ♥
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки мои, знаете что самое обидное? Вот жила я заграницей, в Австралии, в Новой Зеландии, еще много где. Там настолько народ участливый, всегда помогут и не спросят зачем, никогда не осудят! А у нас- не то что даже Россия, а народ у нас гнилой что ли и материть я вас не собираюсь, это не от счастья вы злые все тут. Всех вас люблю и удачки вам. ♥
ахаха, простите за флуд не сдержалась:D конечно мы тут все несчастные, поэтому злые:D кто вам сказал что тут не отзывчивые люди? побудь вы тут хоть не много и пообщавшись и подружившись поняли бы насколько здесь добрые и отзывчивые люди, в любой жизненной ситуации друг другу помогут и морально и даже финансово! и мастерам только отучившимся все разжуют и рот положат и не один раз! а вот обучать человека с улицы - клиента самоучку - никто здесь не будет и это правильно, так и должно быть, так что не судите о нашей неотзывчивости и уж тем более не говорите что народ гнилой.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Сообщение от Вильвет
когда самоучка -мастер - ещё полбеды,
это как?))))))
да ну хватает же мастеров и на форуме, кто учится читаючи. Нет денег на курсы или может нет вблизи достойного учителя. Спокойно сидят и выискивают информацию, и я с такими тоже знакома. Ничего страшного в этом нет, форум наш настоящий кладец знаний и фишек. Так вот у мастера-самоучки нет глупых вопросов, они простые и скорее из-за НЕзнаний.
Самоучка -клиент это когда хочу всё и сразу, мне подайте сюда и быстрее.
 
Сверху