Отпуск на Украине!

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Галюнь , спасибо! Я там уже лет 5 отдыхаю , приезжаю как к себе домой ! Кстати , в том , что на городском пляже яблоку упасть негде есть один большой плюс - из-за этого в 5 утра ведешь детей на пляж дышать полезным воздухом , а так бы хрен вставала б !
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Девочки, Одесситки, подскажите почем нынче жилье в Затоке!? Эконом: душ, телек, туалет можно общий...

Без телика , туалет на улице(чистый) 70 гривен в сутки(9доларов) С теликом и туалетом 150 гривен (18 доларов)

Добавлено через 47 секунд
Snegok, И я аааабажаю затоку. Знакомые недавно вернулись о туда , сказали что море нормальное. Как обычно. Так что желаю хорошего отыха!
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, а Черноморск - это который у Ильфа и Петрова?:p

Который возле Евпатории :p. У меня в с.Медведево родня живёт так пробовали заграницы , но лучше нашего уголка всё-равно нет , персиков , винограда и всякой всячины полный огород ешь не хочу и родня рада :D. А загарать ходим около замка "Викинг на Беляусе" . Если кто будет в тех краях , то я не против встретиться с 27 июля по 18 августа
 
Последнее редактирование:

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Нам тоже очень нравится в Крыму! Два года подряд отдыхали в Феодосии,а в этом году планируем в Алушту.В Ялту ездили на экскурсию на своей машине,и в этот раз обязательно поедем!Жду не дождусь.Буду с 26 июля по 6 августа.Буду рада встретиться!
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вернулись только пару часов назад из Затоки,отчитываюсь...
Отдохнули замечательно:):):)
Правда попали в такую жару что ребёнку было не очень комфортно(доходило до 41 градуса в тени:OO),море конечно не лазурное,но довольно чистое и пляж тоже,людей на пляже много,но есть куда "подвинутся".
Самые дешёвые номера были по 45 грн.,мы второй год подряд ехали к одной и той же хазяйке,но т.к. приехали без предупреждения,то пришлось пару дней переконтоватся в другом месте.
Цены на жилье приблизительно везде были одинаковые.
Вобщем там где мы жили были 2 типа комнат по 50 грн.($6.33) и 70 грн.($8.87)
У дома свой выход на море,общая кухня,"летний" душ,удобства на улице.
В тех комнатах что подороже свой холодильник,вентилятор,горячая вода и удобсвтва на этаже.
Пока это вроде все что вспомнила,если что забыла написать,спрашивайте.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Буду в августе в Алупке, может кто подкинет адреса магазинчиков (ногтевых) в личку в Алупке, Ялте интересно зайти посмотреть, что есть такого чего у нас нет :) надо все как всегда
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мы уже неделю дома . Поездка была как всегда отличная (если не обращать внимания на дороги и ментов , стоящих каждые 5 км с радаром ) . Жили у родичей в с.Медведево , ездили каждый день на море ( по асфальту 9 км , по полевой 5) и на лиман (он в 1,5 км от села) . Пляж чистый и места много . Прямо на пляже отель-замок "Викинг" и база "Небеса скифов" у них есть прод.магазины если что надо.
2934787479-1.jpg

Вода чистейшая тёплая без медуз , а пляж из мелкой ракушечки .

Anna 098.jpg

Через дорогу лечебное грязевое озеро. Недалеко от берега есть ещё деревушка , но нам в Медведево нравится так как село большое , много магазинов разных , 2 бара , Мотель "Мираж" с примыкающим к нему баром и магазином , питанием , телевизором и т.д , а так же собственным массажистом .

sad-kamney.jpg

Есть варианты и подешевле у местных жителей ( 40-50 гривен за койку в сутки) . В селе есть мед.пункт , аптека и почта с телефонами . Моя кузина врач-массажист так что меня лечили по полной программе :)Село находится недалеко от п.Черноморске (Черноморск) и Евпатории куда каждый час ходят автобусы , так что едьте куда хотите (там же тур бюро если есть желание попутешевствовать по Крыму) . Так же недалеко село Межводное на берегу моря , где сдаётся множество квартир и комнат , там же набережная полная ресторанов , атракционов и т.д .

Anna 092.jpg

В общем мы на все 100% довольны отпуском . И , надеюсь , исполнится моя заветная мечта - домик у моря , документы на покупку уже оформляем :D

Если кого-нибудь интересует дополнительная информация , обращайтесь в личку , могу спросить родственников .
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, отдыхавшие в Крыму, очень нужны ваши советы!
У меня умирает папа. Четыре года назад врачи выписали его домой умирать, но он до сих пор жив, и до недавнего времени был даже бодрячком. А тут стал на глазах сдавать, говорит что устал от боли, пытался даже принять большую дозу снотворного...Я решила отправить его на море, т.к. уверена, что он у меня ещё поживёт, просто ему нужно отдохнуть. Да и на море он не был никогда в жизни...
Сижу на крымских сайтах уже несколько дней, но пока ничего не выбрала...Скажите, пожалуйста, в какой период в Крыму не слишком жарко, но уже можно купаться? В каком месте народу поменьше? А главное, чтобы не трястись долго в автобусе до места - везде, где я смотрела, нужно от Симферополя часа 1,5-2 на автобусе ехать...боюсь, папе будет тяжело, он в Красноярске живёт, оттуда и полетит на море - дорога длинная, плюс автобус ещё. К тому же один он ехать не может, придётся их с мамой вдвоём отправлять, дорогу и отдых оплачиваю я. Поэтому хочется и с максимальным комфортом, и чтобы в разумную сумму уложиться. Конечно, никакие экскурсии не нужны - ему это не по силам. Просто море в шаговой доступности и питание хорошее. Лечение в санатории наверное тоже нельзя...
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
лимоNка, Ксюш, если ничего нужного не найдешь- позвони мне, у меня есть знакомые на Украине, дом сдают, вроде недорого и не далеко от моря. Если понадобится - позвоню им.)
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина


лимоNка, от Симферополя везде по ЮБК будет час с лишниним ... просто можно взять такси могу дать номер таксиста очень ответственный я всегда пользуюсь и цены приемлимые недорого он встретит с поезда подойдёт в к вагону и вещи нести ненадо оч. удобно. В прошлом году в мае вода была 14, 15 градусов, холодновато, но мы с подружкой купались))) тем-ра воздуха 26-28 мы загорели приехали чёрные))) Жали в пгт. Мылый маяк ещё Утёс называется там хорошие гостиницы работают круглый год с отоплением. А цены разные чем ближе к морю тем дороже. Там очень хороший санаторий разные процедуры очень доступно по цене. И ещё очень много людей в возрасте там отдыхает им там не скучно. Санаторий находиться в парковой зоне замка княгини Гагариной очень красиво))))) можно посмотреть в нете...
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
лимоNка,Так можно ведь не до Симферополя? Или только на самолете?
Если поезда,то феодосия-вышел с поезда и на пляжу сразу. Не очень жарко-начало июня,сентябрь(начало-середина)
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, собираемся отдохнуть в Украине в конце июля, едем на машине в Одессу (давно мечтаю побывать), но жилье решили снять в пригороде и поближе к морю, может кто подскажет в какой район ехать, что бы и до Одессы не далеко было??? да и каковы нынче цены на жильё (эконом)? лучше заранее бронировать? буду очень благодарна если кто подскажет.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девушки,очень нужна ваша помощь,надо вывезти ребенка на море - нас забраковали лоры в этому году,хотят все повырезать,а я пока в раздумьях. в начале августа,т.к. муж у меня без заграна рассматриваю Россию и Украину!подскажите,куда хоть сунуться,не имею понятия где чего и как искать:(
хотелось бы близко к морю и по возможности чисто:)
 
Последнее редактирование:

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
девочки! Мы вернулись из Щелкино- Крим- там очень хорошо- чистое море, мало людей на пляже, пляж из мелкого ракушняка или пещанный. Есть несколько телефонов. Цени от 50 грн за человека за жылье и от 80 питание. В среднем 150 грн с человека с питанием. Море Азовское- чистое, теплое. если надо- пишите в приват- дам телефоны.
есть база там от 10$ с человека. Люкс номер 30$+10$ -там кондицыонер итп.
и еще - если кому надо организовать жылье, екскурсии отдых во Львове- помогу чем смогу- город- сказка!!!
и еще- "уважая русский"- отпуск не На Украине, а В Украине:)
 
Последнее редактирование:

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
valu - valu, рассмотрите Мисхор ( Крым). Безумно чистый воздух, как раз для людей с заболеваниями по части ЛОРа. Тихие, спокойные места , хорошее море. Как раз для семейного отдыха.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Лиля в отъезде. Отвечаю за неё, так как спрашивла тоже. Казантип - это такое мероприятие, дискотека, тусовка и т.д. под открытым небом. Съезжаются известные артисты. Но в каком городе пока неизвестно. Позднее немного сообщат.

казатип это не в городе,а практически,в селе ,поповка.в сторону феодосии
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
«Республика Каzантип» – крупный молодежный музыкальный фестиваль, проходящий летом в Крыму, собирает тысячи поклонников танцевальной культуры со всего СНГ, а проходит он с 2001 года в пос.Поповка под Евпаторией.«КаZантип 2009» (Z-17) — неофициальное открытие 25 июля, официальное открытие 1 августа, закрытие 23 августа.Там есть и гостиница , так , что милости просим.

а сколько там стоит входной билет?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мы через 3 недели в Медведево едем , это от Поповки в двух шагах . Дочь с подружкой на Казантип собрались , но у них там какие-то проблемы в этом году так как по моему Португалия второй Казантип открыла и имя на себя зарегестрировала и теперь в Крыму будет не так долго как всегда и думаю дороже чем всегда .

Если верить интернету, то в этом году КаZантипов обещают одновременно целых ДВА.
В Португалии —kazantip. com и, как обычно, в Крыму в Поповке Республика Казантип - kazantip-republic. com
Наверное, проще один раз ответить на многочисленные вопросы: почему фестиваль в Португалии имеет подозрительно похожее название "Kazantip", а также конституцию, фотографии, видео и многое другое?
Давайте рассмотрим несколько версий.
Можно предположить, что у организаторов португальского ивента совсем нет мозгов, чтобы придумать другое название и все остальное.
Если же у них есть мозги, и они примитивные мошенники, то есть ли мозги у тех, кто, выбирая между двумя Каzантипами, решит, что лучше пропустить фееричное празднование 20-тилетнего юбилея Республики Каzантип, проходящего как обычно в Крыму, и для разнообразия поехать на первый непонятный "фестиваль" с похожим названием в Португалию?
Если бы одновременно проходило, предположим, два концерта Depeche Mode, вы бы на какой поехали? Вот и мы считаем, что НОРМАЛЬНЫЕ взрослые люди сами разберутся.

Выбирайте, пожалуйста, сами: что вам нужно, вода или Источник?
И ещё. Почему фотографии на kazantip. com очень похожи на фотографии Республики Кazantip?
Ну, их можно понять, у них же нет своих фотографий. У них вообще ничего нет, кроме желания поскорее продать вам путевки и визы.
В любом случае, Правительство Республики Kazantip желает вам хорошо и весело провести это лето. )


Преzидент Республики Каzантип
Никита I
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Я люблю отдыхать на Украине в Крыму. Недавно впервые была в п. Береговое с мужем и дочкой. Понравилось. Отличные пляжи, большие с песочком. Море чистое. Для деток самое оно. Жили в гостинице Ай-Петри, вот адрес http://beregovoe.com/, может кому-то пригодится. Хорошая гостиница близко к морю. Тперь вот думаем в сентябре снова в Крым махнуть, но с местом еще не определились.
 
Сверху