"Отпуск по обмену" )))

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
жалко что темка заморозилась :-( люблю путешествовать а гостей принимать еще больше ..... )))))
 
Л

ливиан

Guest
почему же заморозилась???)))девочки всех желающих посетить Санкт-Петербург милости прошу и москву тоже))живу на 2 города так что приезжайте))в петергофе отличные фонтаны(правда открытие уже было)))вообщем накормим и напоем))
:):):):)
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
А есть кто из Феодосии? Едем 28 июня)))Хочется, что бы что-нибудь красивое показали)))
 

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Девочки, хочу пригласить вас в Моравию. Я живу в Угерском Градиште. В доме найду 2-3 свободных места, проведу экскурсию по Велеграду, где служили святые Кирилл и Мефодий. помогу организовать поездки по Чехии. Вена, Моравские пещеры, замки, Оломоуц, Прага...
За все это хочу несколько уроков по маникюру.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
А я бы пригласила в Краснодар! Июль, август! Милости прошу!:)
В прошлом году мастер из Архангельска, осталась довольна!

Добавлено через 4 минуты
жалко что темка заморозилась :-( люблю путешествовать а гостей принимать еще больше ..... )))))
А я бываю в ваших краях каждый год, была бы рада познакомиться! :D
 
Последнее редактирование:

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
какие заманчивые предложения :))))))) были бы деньги на все путешествия
Приглашаю на Кипр, правда от моря далековато :-( но достопримечательности покажу :))
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
И я с радостью приглашу гостей,напою,накормлю, квартира большая,места хватит. Покажу город.
В Святогорскую Лавру свожу



Добавлено через 3 минуты
Покажу парк Каразина



Шаровский замок
 
Последнее редактирование:

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
девочки,есть кто с Ялты? оч хочется малых вывезти! ну и соответственно ,прошу в гости к нам!:D
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Приглашаю в наш маленький городок Рыбинск...пробок нет... куча природы... грибы ягоды...
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
DELIYA, Бог мой, 30 лет прожила в харькове, а этих мест не знаю... оказывается, я ничего в харькове не знаю, окромя центра.... Пригласите меня на знакомство с Вами... и с родным городом...)))
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Какая чудесная тема!!!!!Спасибо,всем кто предлагает этот рай!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
В Узбекистан хочу. В свою очередь приглашаю в Швецию. Правда, не в столицу.

Список желаний огромный. Много куда хочу. И к себе приглашаю. Рассматриваются все пожелания и приглашения.
 

tino4ka7834

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
хочу в Крым,в свою очередь покажу первую столицу Украины,родину известного художника Репина:)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Эх, девочки вот мы скоро квартиру купим и милости прошу в нижний Новгород, недалеко от нас Макарьевский монастырь))), с удовольствием вас туда свожу или устрою экскурсию по городу)))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,(Краснодар,желательно частный сектор),день добрый.Обращаюсь к вам с просьбой,необходимо поставить машину дней на 10-14(естественно за оплату),чтобы под присмотром.Кто поможет,отзовитесь!
 
Сверху