Отслоение акрила от ногтей (востановленная)

Реакции
1
Баллы
0
Отслойки.. с ума схожу от них... у большинства девушек кому наращиваю, все ок... но.. у некоторых, в области кутикулы они начинают отслаиваться, образовывая воздушный зазор :(((((( не помогает даже выкладка на 0,5 мм от кутикулы, не помогает плотное запечатывание акрила у основания.. ну вообщем трагедия...может дело все в материале???? :((( геля нет пока- чтоб выкладывать первым слоем на основание... я уж и сама на себя грешу, но у других то всё ок...

Лисенка1

Юлия Гусева
Реакции
3
Баллы
0
Nail-ka, либо чрезмерно тонкий слой акрила у кутикулы, либо слишком мокрый шарик был выложен в этой зоне. По поводу геля, я лично не рисковала бы, попробуйте, потом расскажете:)

Valenta

CrazyQueen
Реакции
200
Баллы
63
Nail-ka, у кутикула кладете слишком жидкий тонкий шарик.

Реакции
0
Баллы
0
У девочки одной...прошло после коррекции 16 дней и она позвонила и сказала,что типа возле кутикулы повздувалось и поодходило почти на всех ногтях((..Но пару дней назад было всё нормально,так как я видела,чинила один ноготь.....Я просто перешла на другую пудру...но у всех ведь нормально...
Блин...

yulyska

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Дивченки добрый день! У меня такая проблема... Работаю акрилом год, Сначала Пегги Саж (на нем же и училась) были постоянные отслои, правдаи у девченок с котор. училась такие же проблемы, потом перешла на Салон, и у двых клиенток через неделю после коррекции отходят ногти полностью, держатся на краюшке своего, у остальных все в порядке.Раньше со всем по не опытности были отслои, но полностью материал не отходил, могли только в стрессовой зоне поломаться, а сейчас у двоих вот такая проблема.Может не переносимость акрила? или дело в материале самом?:eek:

Татьяна79

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
yulyska , если только у двух такая проблема. я думаю им не подходит акрил,может попробовать им гель?

svetli

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
а у моей клиентки пошли отслои и почти на всех ноготочках (возле кутикулы) ,раньше 3 недели носила и все было ок . вот хочет снять нарашивание , не знаю ,что делать с ней ..

Татьяна79

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
svetli, а сколько времени она носит ногти? и не принимала ли она антибиотики?

svetli

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Татьяна79, да она очень силно болела и прошла курс лечения антибиотиками,но во время лечения все было в порядке ,а сейчас кошмар какой то. Только сделала через 3 дня пришла ,переделала 3 дня прошло и опять отслои .Может такое быть,что вовремя приема антибиотиков ничего,а после (2-3 недели прошло после лечения) отслои???

Татьяна79

Частый гость
Реакции
0
Баллы
0
svetli, дело в том, что антибиотики имеют свойство накапливаться в организме и в течении примерно десяти дней после приёма ещё действуют.

svetli

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Татьяна79, спасибо за быстрые ответы :181: завтра спрошу у нее или она еше что нибудь принимает,аерозолью дышит то точно еше.

акрил

Лена
Реакции
0
Баллы
0
Отслойки.. с ума схожу от них
При коррекции:
-старый дизайн спиливаю
-всю поверхность обрабатываю спиртовом праймером
-отросшую часть кислотным
И никаких отслоев. учитывая, что давным давно не пользуюсь дорогими и именитыми брендами.

Реакции
0
Баллы
0
Девочки, нужна помощь. Я новичок и только учусь, решила потренироватся на своих ногтях наращивание. И вот в чем дела:
1. при накладке акрила, было такое чувство охлаждения ногтя, как будто весь акрил просочился в ноготь
2. через несколько секунд появилась на ночте темная полоска, как синяк (прилагаю фото)
3. на фото плохо видно, но возле улыбки на ногтевом ложе появилась белая полоска в виде улыбки - это отслоение?
у преподователя спросила, она не знает

спасибо

Реакции
0
Баллы
0
Скажите пожалуйста, как правильно подготовить ноготь к наращиванию, если он уже буквально растерзан?! Спиливать просто нечего!!!!:082::?

lutana

Moderator
Реакции
809
Баллы
113
KATEHKA, аккуратно снять блеск с нат. ногтя. дегидратор, праймер . лучше два слоя кислотный+бескислотный(чтоб наверняка избежать отслоек и дальнейшего опиливания поврежденного ногтя на коррекции), и наращиваем. потом коррекция. на коррекции не снимаем материал полностью. подложка на нат. ногте должна оставаться. собственно, все как обычно.

rybka

Moderator
Реакции
167
Баллы
0
bysaya, возможно работали жидкими шариками, усадка сильная вот и синяк. И отслоение оттуда же.

loren

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
KATEHKA, праймером безкислотным...бафом если не сильно..

Реакции
0
Баллы
0
KATEHKA, аккуратно снять блеск с нат. ногтя. дегидратор, праймер . лучше два слоя кислотный+бескислотный(чтоб наверняка избежать отслоек и дальнейшего опиливания поврежденного ногтя на коррекции), и наращиваем. потом коррекция. на коррекции не снимаем материал полностью. подложка на нат. ногте должна оставаться. собственно, все как обычно.

подскажите пжста чей материал лучше брать?! мне катастрофически не везёт с праймерами...

AlenkaS

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
Пожалуйста, помогите советом, мастера. Работаю на акриле изи фло почти 2 года. в последнее время у клиенток пошли сильные отслойки, причем не от кутикулы, а в основном от боковых валиков. перед этим сильно подморозила праймер, но отслойки пошли не сразу после этого случая, а позже и при этом мои ногти он держит нормально... отслаивается по большей части левая рука. уже прям руки опускаются от этих отслоек.

Реакции
0
Баллы
0
AlenkaS,у меня тоже самое было,причем только на ИзиФло.Ни на Креативе,ни на ONSе,даже с Ириском проблем не было.Так я и отложила банку Изи в сторону.Хотя я им работала раньше и было все ок.

Сверху