Отслоение акрила от ногтей (востановленная)

Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Отслойки.. с ума схожу от них... у большинства девушек кому наращиваю, все ок... но.. у некоторых, в области кутикулы они начинают отслаиваться, образовывая воздушный зазор :(((((( не помогает даже выкладка на 0,5 мм от кутикулы, не помогает плотное запечатывание акрила у основания.. ну вообщем трагедия...может дело все в материале???? :((( геля нет пока- чтоб выкладывать первым слоем на основание... я уж и сама на себя грешу, но у других то всё ок...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-ka, либо чрезмерно тонкий слой акрила у кутикулы, либо слишком мокрый шарик был выложен в этой зоне. По поводу геля, я лично не рисковала бы, попробуйте, потом расскажете:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nail-ka, у кутикула кладете слишком жидкий тонкий шарик.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У девочки одной...прошло после коррекции 16 дней и она позвонила и сказала,что типа возле кутикулы повздувалось и поодходило почти на всех ногтях((..Но пару дней назад было всё нормально,так как я видела,чинила один ноготь.....Я просто перешла на другую пудру...но у всех ведь нормально...
Блин...
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Дивченки добрый день! У меня такая проблема... Работаю акрилом год, Сначала Пегги Саж (на нем же и училась) были постоянные отслои, правдаи у девченок с котор. училась такие же проблемы, потом перешла на Салон, и у двых клиенток через неделю после коррекции отходят ногти полностью, держатся на краюшке своего, у остальных все в порядке.Раньше со всем по не опытности были отслои, но полностью материал не отходил, могли только в стрессовой зоне поломаться, а сейчас у двоих вот такая проблема.Может не переносимость акрила? или дело в материале самом?:eek:
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
yulyska , если только у двух такая проблема. я думаю им не подходит акрил,может попробовать им гель?
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
а у моей клиентки пошли отслои и почти на всех ноготочках (возле кутикулы) ,раньше 3 недели носила и все было ок . вот хочет снять нарашивание , не знаю ,что делать с ней ..
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
svetli, а сколько времени она носит ногти? и не принимала ли она антибиотики?
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Татьяна79, да она очень силно болела и прошла курс лечения антибиотиками,но во время лечения все было в порядке ,а сейчас кошмар какой то. Только сделала через 3 дня пришла ,переделала 3 дня прошло и опять отслои .Может такое быть,что вовремя приема антибиотиков ничего,а после (2-3 недели прошло после лечения) отслои???
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
svetli, дело в том, что антибиотики имеют свойство накапливаться в организме и в течении примерно десяти дней после приёма ещё действуют.
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Татьяна79, спасибо за быстрые ответы :181: завтра спрошу у нее или она еше что нибудь принимает,аерозолью дышит то точно еше.
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Отслойки.. с ума схожу от них
При коррекции:
-старый дизайн спиливаю
-всю поверхность обрабатываю спиртовом праймером
-отросшую часть кислотным
И никаких отслоев. учитывая, что давным давно не пользуюсь дорогими и именитыми брендами.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, нужна помощь. Я новичок и только учусь, решила потренироватся на своих ногтях наращивание. И вот в чем дела:
1. при накладке акрила, было такое чувство охлаждения ногтя, как будто весь акрил просочился в ноготь
2. через несколько секунд появилась на ночте темная полоска, как синяк (прилагаю фото)
3. на фото плохо видно, но возле улыбки на ногтевом ложе появилась белая полоска в виде улыбки - это отслоение?
у преподователя спросила, она не знает

спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Скажите пожалуйста, как правильно подготовить ноготь к наращиванию, если он уже буквально растерзан?! Спиливать просто нечего!!!!:082::?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
KATEHKA, аккуратно снять блеск с нат. ногтя. дегидратор, праймер . лучше два слоя кислотный+бескислотный(чтоб наверняка избежать отслоек и дальнейшего опиливания поврежденного ногтя на коррекции), и наращиваем. потом коррекция. на коррекции не снимаем материал полностью. подложка на нат. ногте должна оставаться. собственно, все как обычно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bysaya, возможно работали жидкими шариками, усадка сильная вот и синяк. И отслоение оттуда же.
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
KATEHKA, праймером безкислотным...бафом если не сильно..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
KATEHKA, аккуратно снять блеск с нат. ногтя. дегидратор, праймер . лучше два слоя кислотный+бескислотный(чтоб наверняка избежать отслоек и дальнейшего опиливания поврежденного ногтя на коррекции), и наращиваем. потом коррекция. на коррекции не снимаем материал полностью. подложка на нат. ногте должна оставаться. собственно, все как обычно.


подскажите пжста чей материал лучше брать?! мне катастрофически не везёт с праймерами...
 

AlenkaS

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Пожалуйста, помогите советом, мастера. Работаю на акриле изи фло почти 2 года. в последнее время у клиенток пошли сильные отслойки, причем не от кутикулы, а в основном от боковых валиков. перед этим сильно подморозила праймер, но отслойки пошли не сразу после этого случая, а позже и при этом мои ногти он держит нормально... отслаивается по большей части левая рука. уже прям руки опускаются от этих отслоек.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
AlenkaS,у меня тоже самое было,причем только на ИзиФло.Ни на Креативе,ни на ONSе,даже с Ириском проблем не было.Так я и отложила банку Изи в сторону.Хотя я им работала раньше и было все ок.
 
Сверху