Отслойки после коррекции

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Добрый день!
Начала делать коррекцию наращивания себе дома самостоятельно и столкнулась с проблемой.
спустя неделю пару ногтей на правой руке начали отслаиваться у кутикулы, сейчас прошло почти 2 недели, и такая проблема появилась на всех ногтях (где-то сильнее, где-то слабее).
После снятия старого покрытия убрала отслойки, обезжирила, нанесла праймер (бескислотный), базовый гель и камуфляжный. Все материалы новые. в чем может быть проблема?

P.s. До этого было несколько попыток наращивать себе ногти с нуля, но через пару дней начинались отслойки и ногти просто отлетали. После чего всегда бросала, в этот раз хочу понять что не так.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
@Helga669, проблема в подготовке ногтя.лучше нужно зачищать птеригий в зонах кутикулы.и боковых валиках.Нужен фрезер и насадки не широкие.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
P.s. До этого было несколько попыток наращивать себе ногти с нуля, но через пару дней начинались отслойки и ногти просто отлетали. После чего всегда бросала, в этот раз хочу понять что не так.
Для наглядного :icon-nail:примера посмотрите видео уроки на ютубе.
А так - да, проблема в подготовке ногтя.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Запорожье
У меня отслойка на гель лаке
Начала делать наращивание полигелем на типсах
Попробуйте очень удобно и не отваливаются даже если и не очень хорошо вычистила птиригий (не очень удобно левой рукой вычищать на левой)
 
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
3
Адрес
Санкт-петербург
Заметила,что если база под гель не очень сцепление....то и все составляющее держаться увы не будет.У меня так было.Важно хорошую базу...попробуйте базой под гель лак....а потом гель.
 
Сверху