Отчет о тестировании косметики Golden Trace

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Декрет
Девочки, можно ли без обучения работать на данной продукции? или все же лучше побывать на семинаре?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
DiminaMama, да там не обучение, а производитель просто показывает поэтапное нанесение препаратов. Тоже самое высылает на эл почту по требованию.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А давайте поднимем тему)))
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=36080
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Не подскажет ли кто мне- если совместить желе ГТ с кератоликом Salu. То есть сначала нанести желе, а потом salu? Будет ли " менять структуру кожи желе в этом случае"?Или я задаю глупый вопрос?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
@nita, То есть сначала Салю, а на него желе? Потом смыть и пилкой\ аппаратом?Извините за безграмотность. Лена же сначала желе наносит, а потом элексир( он же вроде кислотный тоже). Или кислоту на кислотоу можно? Помогите разобраться.

Анжелика же писала что если сочетать, то сначала желе ГТ, а потом локально на гиперкератоз препарат другой понравившейся фирмы.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Гнеска, она кислоту на кислоту, а Салю щелочь. Щелочь агрессивнее, лучше омозоления щелочью, убрать, а потом кислоту ну чтобы увлажнить например))). Салю есть для мозолей? Или вы кутикульный юзаете?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
@nita, Да, на гиперкератоз накладываю ватки с салю, потом смываю влажной салфеткой и пилкой педикюрной работаю. Вот хотела начать прокладывать элексиром чтоб он менял структуру кожи, а Вы все мои задумки разбили в пух и прах)))

Как не термоядерный? А мне кажется что он термоядернее стронга от адн даже, ну или по крайней мере такой же.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Гнеска, а смысл извращаться?
Лучшие кератолики это щелочи. Пользуйте щелочь на мозолях и кислоту на хороших ногах. Но марку ГТ я не пробовала, и не планирую))), это для объективности
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Lichinka,

Поэтому, как и прежде сочетаю бренды, а именно применяю или Стронг из АДН или, если у кого нет, кератолик из Американского бренда - Бинатураль.Я так его называю))))Без акцента))))
Вот Вы писали в первом посте.Lichinka,




Вы имели ввиду что Вы Ленину эмульсию заменяете на любимые кератолики? А остальное также отстается?
Я поняла что можно взять Ленины препараты в той же последовательности и просто кератолик заменить на более действенный. Не ?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, если щелочь, то её нанести, потом смыть, потом желешечка. если кислота, то на желе. кератолики эмульсию заменяют, да. но так как не всё со всем сочетается, то не "по технологии гт" если с кислотой какой-то другой марки, то "структура кожи" тоже меняется))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, да, речь идет о замене кератолика, но нигде не говорится, что щелочь после кислот или энзимов)))). Последовательность и исполнение другое. Кератолик заменила на щелочной, потому как мочевина (а именно такая у ГТ) с гиперкератозом справляется слабо. Но опять же, это если речь идет именно о ГИПЕРКЕРАТОЗЕ!
Если говорить о кислотах и "желе ГТ", то тут разницы никакой, что за чем наносить, "желе" энзимы папайи, энзимы и кислоты сочетаются между собой прекрасно, кислоты усиливают энзимы. Сами энзимы слабоваты, они относятся к поверхностным пилингам.Кислоты собственно тоже, но раздражающий эффект от них сильнее. Поэтому в том же КАРТ идет смесь - кислоты/энзимы.


Девочки, приходите в апреле (12-13) на конференцию, как раз про это все и будем говорить, самым подробным образом. Объявление в теме про КАРТ.
Пригласили классного специалиста, не пожалеете. А если еще и моделей найдете, хоть своих клиентов, то вообще супер будет))))
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, я в объявлении, там в конце написала какие. Твои то что то больно шикарные)))) нам бы что-нибудь поинтереснее)))) ты же знаешь кого я хочу)))) но ты же не даешь))))


-гиперкератозище
-гиперкератоз на фоне гидроза
-микозные стопы и ногти
- вросший ноготь с гранулемой, нам покажут как это все быстро снимать (воспаление)


Вот у кого есть, будем признательны и моделям то тоже как хорошо будет))))
 
Сверху