Отчёт по Beauty Forum & Expo 2012.

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
В северной столице Израиля, в городе Хайфа 19-20 февраля прошло важное и очень весомое для мастеров ногтевой индустрии мероприятие под названием «Beauty Forum & Expo». Это мероприятие смело можно назвать одним из главных событий ногтевой индустрии Израиля, организаторами которого являются официальная профессиональная ассоциация A.M.I.T.I. и школа ногтевых искусств Academy LeNail . В рамках этой выставки прошёл когресс мастеров нейл-индустрии, докладчиками которой выступили ведущие специалисты этой области. Виталий Соломонов и Евгений Басков провели семинар на тему « Современные технологии маникюра и педикюра в руках профессионального мастера», посвящённый подробному анализу проблем, с которыми наиболее часто сталкиваются в работе практикующие мастера по уходу за руками и ногами, а так же познакомили с новинками продукции ClinestiQ. Елена Шанская в очередной раз удивила шедеврами акрилового дизайна и великолепием авторских роз. И наконец, Сергей Лаврухин-инструктор по креативным формам порадовал участников семинара разновидностями моделирования в нестандартном формате форм. О значимости конгресса говорит тот факт, что каждая тема вызвала неподдельный интерес среди слушателей и вызвала огромное желание повышать свою квалификацию и профессионализм.
Так же в рамках Beauty Forum & Expo прошёл первый официальный Чемпионат Израиля по нейл-арту. Он являлся всеизраильским отборочным туром, по результатам которого победители будут удостоены чести уже в марте этого года представлять нашу страну на Чемпионате Мира в Дюссельдорфе, и получают бесплатную поездку для учатия в этом престижном чемпионате от Ассоциации A.M.T.I.
Итак, результаты чемпионата.


Галерея дизайна:

Free Style
1 место- Алиса Пастухова
2 место-Светлана Деева
3 место-Екатерина Еремеева

Mix Media

1 место-Кира Жидких
2 место-Инна Вайсертрейгер
3 место-Светлана Деева
Роспись
1 место-Екатерина Еремеева
2 место-Кира Жидких
3 место-Сусанна Израева

Нейл-Постер

1 место-Светлана Деева
2 место-Светлана Деева
3 место-Валерий Абезгауз
Классика:
Моделирование акрилового френча. (Мастера)
1 место-Наталья Герштейн
2 место-Алевтина Боковнёва
3 место-Люба Шифрин.

Моделирование гелевого френча. (Юниры)

1 место-Елена Дроздова
2 место-Анна Сегал
3 место-Наталья Горенштейн

Моделирование гелевого френча. (Мастера)

1 место-Светлана Деева
2 место-Аелет Сибони
3 место-Кира Жидких
Поздравляем победителей!

По финальным результатам нашу страну на Чемпионате Мира будут представлять Наталья Герштейн и Светлана Деева, которые получают главный приз-1000 долларов на поездку в Дюссельдорф. Они с тренером сборной Израиля Еленой Рус и президентом ассоциации A.M.I.T.I. Виталием Рус отправятся в Германию уже в марте. Пожелаем им победы!

Друзья, огромное колличество фотографий, которые вы сможете увидеть на нашем сайте, пройдя по ссылке:
http://www.lenail.co.il/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=46:beautyc2012&Itemid=3
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Поздравляю всех участников и победителей! :HB :HB :HB Спасибо всем преподавателям за семинары ( жаль что времени было мало)! Спасибо организаторам, за всё. Виталик, Лена, хочу пожелать вам удачи и процветания вы лучшее что есть у нас в Израиле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Да, забыла. когда будет расписания и цена на курсы? Хочу хочу хочу всех и много!!!!!! пошла за таблетками :009: :185:
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
TanyaN,
Добрый день. Спасибо за тёплые слова, был рад личному знакомству и общению с тобой. Расписание выставим чуть позже, надо всё согласовать.
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Сверху