Очередные новинки от TNL! Защита для кутикулы и гель-краски!

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Компания TNL не перестает нас радовать своими новинками!

На этот раз наш ассортимент пополнили две просто незаменимых составляющих для мастеров, которые создают невероятные и неповторимые дизайны.
Во-первых, по многочисленным просьбам наших клиентов наконец-то появилось средство для защиты кутикулы - Skin Defender (10 мл). Такое чудо сложно переоценить всем тем, кто создает дизайн с помощью стемпинга или омбре. Больше не нужно тратить много времени на очищение кожи вокруг ногтей. Верным помощником для Вас станет Skin Defender. После нанесения превращается в пленку, которая после всех процедур легко удаляется вместе с остатками декоративного покрытия.

TNL Skin Defender уже в продаже:http://frenchnails.ru/catalog/tnl/skin-defender
T7pRSyq24GM.jpg

Во-вторых, в нашем ассортименте появились гелевые краски от TNL. Гелевая структура красок позволяет рисункам не размазываться, не расплываться, не выгорать. Такие краски помогут не только создавать художественные элементы, но и прорисовывать линию улыбку. Приятный момент для всех творческих натур: краски смешиваются между собой, а значит у Вас есть прекрасная возможность для новых и оригинальных оттенков.

Весь ассортимент гель-красок в нашем каталоге:http://frenchnails.ru/catalog/gel-kraski

_zn4R_RrhRQ.jpg


Спешите обновиться!
 
Сверху