О братьях наших меньших-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
bednaializa,Натуся Да, Чаушка, Нюша (Анна - Мария), нам почти 5 месяцев...Фото у меня редко получаются, я и с ногтями мучаюсь. Вроде и фотик недешевый - но никак не приспособлюсь. Завтра принесу с работы - перефотаю. У меня много их фоток было, но на курсах у Шанской все снесла - 500 кадров на флешке не хватило...:)
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Канарейка, ой хорош Майкл в горшочке!!!!:DЧто он из горшочка пытается выудить?!:D Можно Майка в фас в студию?! Он,как наш Афонька в молодости-рыжий огонек-проказник!

Татьяна Коршунова, отличные у вас ребята!!!Сразу видно-дружно живут!:pА такса-просто прелесть!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Kiwi,ой, проказник - слабо сказано :))))
выизывает остатки мяска с картошекой под сметанкой :)))

Добавлено через 13 минут
вот ещё фотки завалялись
39817866_1_v_ukruytie.jpg


39817902_2_zasada.jpg


39817926_3_preduprezhdenie.jpg


39817963_4_napadenie.jpg


39817985_5_opyat_na_postu.jpg

39818004_6_vtoraya_ataka.jpg

39818024_7_oboronitelnaya_poziciya.jpg

39818055_8_boy.jpg


39818085_9_pobeda.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка, ухахаталась))харошие фотки)

Black Pearl, в ваших бандитов прям влюблена))такие сладкие шкодники))
 
Последнее редактирование модератором:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Канарейка, Рыжик-бойцовый кот! Защита, охоана и воспитатель маленькой Нюши!!! А Нюша такая наивно-удивлённая... "Ой, кто это тут такой активный?":)

Наталья Цыганова, Наташ, нафоткайте свою пёсу. Чавок с фиолетовыми язычками и львиными гривками у нас ещё не было.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Канарейка, фотки просто очуменные! А где мои любимые лягухи? У меня к ним любовь! Мне без них уже давно плохо!
 

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Столько забавных и красивых зверюшечек, вот и решила своих показать.
 

Вложения

  • раз.JPG
    раз.JPG
    71.7 KB · Просмотры: 38
  • два.JPG
    два.JPG
    41.7 KB · Просмотры: 50
  • три.JPG
    три.JPG
    87.4 KB · Просмотры: 40

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Mili, На последней фотке наглый ребёночек мать свою гоняет?:) Нахал (или нахалка). А дама на первой фотке просто величественно в кошкином доме:). Спокойная и уверенная.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Это еще что... Мой найденыш изгнал старшую кошку-старожила: ее пришлось бабушке отдать... У тонкой натуры - сиамо-ориентала, было поведение близкое к нервному срыву. Стоит ли говорить, что изжил интеллигентку дворовый пролетарий. Дама была отправлена в "ссылку" к бабушке, где ее балуют индивидуальным рационом, как она привыкла. Ну а у меня теперь дворняга, которая может и меня если что огреть когтями :)
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Я хочу себе орика взять,не знаю правда как отреагирует мой корниш,но заводчица сказала все будет пучком,рексы хорошие друзья.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Black Pearl,нет, просто жарко было
мы все на даче были
я их на воздух вынесла и инут через 5 они вырубились
я их пыталась колодезной водой откачать, но не помогло...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Канарейка, :eek: Удивительно....Знаю черепашек дкржат, а у Вас "лягухи"-как пишет anitahelena.....Бывает-же...Держать лягух....удивительно:eek:
 

Mili

Участник Форума
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Mili, На последней фотке наглый ребёночек мать свою гоняет?:) Нахал (или нахалка). А дама на первой фотке просто величественно в кошкином доме:). Спокойная и уверенная.
Bednaializa, на последней фотке наглый ребенок гоняет своего папашку:), она у нас игривая очень была маленькая и сейчас такой осталась несмотря на то что выглядит спокойной и уверенной в своем домике;), (на первой фотке она же)правда ей всего год и 2 месяца.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Канарейка, как жалко! Очень грустно! Это были потрясающей красоты лягухи. Ален, ты не помнишь, фотки были в этой теме или в первой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху