О братьях наших меньших-4

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Усыпила своего кота прошлым летом, последняя стадия МКБ, мучался очень. Теперь ночами снится, то живой, то не живой, ни мёртвый, вроде чучело из него сделали. То снился, что в воде за лодкой плывёт, в которой я сижу, то продают его вроде на улице. Говорят, свечку нужно поставить, уже сил нету, такое чувство вины, что передать страшно.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
свечку нужно поставить
За крещеных свечки ставить нужно, не за животных... А вот "отпустить" нужно... Лучше всего котенка завести, успокаивающие травные чаи попить...

Добавлено через 1 минуту
Вы же его от мучений освободили...
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
АннаЛВ,у меня 2 раза ее зашивали, отходила плохо, долго, но отошла, на руках носили воду пить и писать- 2 дня где то так.
Разгрызла швы, пришлось шить еще раз! но потом все ок!
побольше с ней время проводить, говорить с ней, ласкать ее и отойдет быстрее!
тоже руки лизала, очень благодарная кошка!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
За крещеных свечки ставить нужно, не за животных...
-золотые слова

Шелковая, большой грех поставить свечку за животного...отпустите и лучше за своё здоровье поставьте свечку..покайтесь если чувствуете вину и отпустит.
 

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Братья меньшие

А у нас такое чудо.Какой был и какой стал.Когда покупали,были уверены,что берем таксу,а вырос перетакса.Длинный,как трамвайчик.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 181
  • 2.jpg
    2.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 195

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Xela,да вполне нормальный такс у вас))носик только не по госту)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Алла Жиглинская,ну я не могу оторваться от этих глаз....красавец...:)
 

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Алла Жиглинская, ну какой же красотун!Холеный красавчик.

Добавлено через 1 минуту
Carowella, даааа,нос у нас большооой!!!
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Xela,я так-то имела ввиду цвет))он же коричневый?но все равно красавец:)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Мой любимый,мой красавчик,мой ласковый,мой сладенький младшенький сыночек!
Кстати,когда то мы тоже были таксой...

 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
mops, большая однако у Вас такса))) глазки у него за душу берут.. когда моя собачка так на меня смотрит то я не могу ни в чем ему отказать
 

Xela

Елена
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
mops, ну просто прелесть какой у вас ребенок!Как же я их люблю,этих таксиков!!!!!!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Marson-Marson, всю юность держала попугайчиков, они плодились и плодились, пока самочка не умерла от истощения)))))) устала яйца нести, бедняжка((( Очень жаль было, такие забавные птички, смешные и безобидные... Очень люблю их...
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, синенький умер в прошлом году, были проблемы со здоровьем (длинная и грустная история), а умный был невероятно. Любовь с ним была у нас взаимная. Желтенький живет давно, старичок уже, лапки болят, добрый, бестолковый и бесконечно любимый. А еще один персонаж (в альбоме) - мамин, говорун такой, что все удивляются, какой богатый у него словарный запас! Вот такие у нас птички, я их тоже люблю и не могу представить, как можно жить без этого попугайского щебета!:p
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...Кто-то подкинул на работе кошку "на сносях"... Ну как не жалко людям выкидывать:chatterbox:...Жалко стало,
...вот и у нас уже почти полгода в подъезде проживают две кошечки, молоденькие совсем - тока год исполнился... часть соседей сердобольно подкармливают, другие "садисты" орут чтоб не кормили и принципиально выбрасывают ЕДУ, а не самих кошек на улицу, а остальным соседях "по барабану"... вот и дожили - никто в приют отвозить не захотел. кошки теперь оплодотворились... сегодня утром проснулась около 6 от писка котят... у меня под дверью на коврике наша Маруська вылизывала пищащих котят... 5 штук, один уже холодный... внесла домой, уложила роженицу с дитями в коробку... ревела... утопить ни сама, ни ЛМ не смогли... соседки пожилые утром тоже не захотели брать грех на душу... пью корвалол - куда я теперь с ними?!... на улицу не выставишь - там -10*, в подъезде тоже им хана, в приюте таких бродяг туева куча... вот дочь и уговорила подержать их у нас дома пока глазки не откроют - потом раздадим, а кошку стерилизуем.... писе*, я вся с надорванным сердцем.... а котятки просто красатульки, млин, жалко так...
...принципиально только коты дома (именно из-за котят, кот "пристраивать нуна")..
...а у нас всегда только кошки, вот и сейчас две - 15 и 6 лет, поэтому ещё одну мне просто не вытянуть!..







...пожелайте мне терпения, девочки...
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Эх,Светик! Что ж ты так далеко...я бы забрала одного,принципиально не хочу породистого,и как назло на улице ни одного котенка не видела,только собаки
 
Сверху