О братьях наших меньших!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, пошла снова любоваться на лягух и только щас обратила внимание на рожу черепахи. "Боже! Они опять трахаются! Товарищи, ну сколько же можно?! Это ведь коммунальная квартира!"
уписаца над тобой :)))))
но черепаха, на мой взгляд, действительно не довольна :):p:D
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Kiwi,Рыжий котеко обалденный и хорошо это знает. Сфинксы лапочки. Это одна из очень немногих гипоаллергентных пород, но все знакомые сфинкусы круглогодичнои круглосуточно живут под пледами на дивание, даже в Израиле. Это все так? Семейка для психотерапии!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
bednaializa, не согласна по поводу гипоаллергенности сфинксов. Я на этом собаку съела уже. Изначально сфинксы выводились действительно для аллергиков, но тогда считалось, что аллергию вызывает шерсть, теперь аллергопробы делаются на кошачий ЭПИДЕРМИС, а точнее на выделения сальных желез кошек. Так вот, если кошка "шерстяная", то енти самые выделения как-то задерживаются на шерсти, а вот с "лысыми" кошками вы напрямую контактируете с этими выделениями (блин, слово-то какое))), поэтому сейчас они считаются более аллергичными, нежели шерстяные. Простите за флуд, но не хочется, чтобы присутствовали заблуждения. Последние 8 лет только и делаю, что хожу сдавать пробы и лечу аллергию, которая изначально началась именно на кошку. Еще раз простите.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, подписываюсь под каждым словом. В Финляндии о перхоти голых котов и собак говорят оооочень давно, и это всё исследовано. Считается, что йорки гипоаллергенные из-за своей шерсти, не пропускающей эту перхоть (это я своими словами). У меня есть клиентка, страдающая астмой, которая взяла себе год назад йорка - приступов астмы не было.
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
aminA, Спасибо за добрый прием!!!Рада влиться в Ваши ряды!

Добавлено через 8 минут
Приятно,что вы немного улыбнулись,увидев нашу "психотерапевтическую" кошачью семейку!!!
Да,ребята отлично ладят между собой.Афоня,по-старшинству,всех строит.Крис- вечный двигатель и заводила.А Каспер -тихоня,но,при случае,не прочь и пошкодничать..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху