О братьях наших меньших!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Поли, Просто очаровашки! Затискать!
Канарейка, Нюся изображает из себя большую служебную собаку!!! Последняя фотка с палкой-это что-то! А с поднятой лапочкой!!!!!!!
Tory, А я подумала, что на фотке плюшевая игрушка. Неужели такие бывают?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У моей знакомой йорк, так вот кадка с юккой всегда помечена. Моя знакомая любительница собак, у нее всяких собачек полно. Вот она мне и говорит, что лучше выбирать собачку средней породы. Я тоже хотела йорка.
Мой муж был против кошки, а потом когда я ее принесла, смирился, И даже когда сейчас я завожу разговор про собачку, он уже не возражает, а молчит. Думаю, это уже прогресс!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот специально ету темку не смотрела, т.к никого не было, а хотелось, теперь вот котейку подогнали, сказали, что девочка, а он такои пушистый был, что ТАМ невозможно было рассмотреть, вот и поверила я и назвала Маруськой, а теперь подрос он и поняино стало, что ошибочка вышла, так что ето теперь у нас Марусик, просто Марусик!Ноги и руки нам искусал, играется постоянно, поетому сразу фотку не смогла сделать, от постоянного движения фотки были размытые.



В таком задумчивом состоянии он бывает редко, скорей новые тактики нападения просчитывает.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
evgenia waegner, красавец!первый раз вижу окрас табо в таком сочетании цветов...мой вообще боиться фотоаппарата ,всегда убегает..особенный он у вас во всех отношениях...и даже имя ему досталось ...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Да вы его совсем маленьким не видели, такой мишунька был, да ещё такой голубоватый етих полосок почти не видно было, а пушистый какой, а имя ему не отнять ну Марусик и всё тут!

Добавлено через 3 минуты
Вот самая первая его фотка плохо видно, поетому не вставляла, ну разве не красавец-парниша?



http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование модератором:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
evgenia waegner, классный Марусик,игривый такой...а сколько ему сейчас....чувствуется что очень шкодный...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ну вот, теперь все Марусики появились- ничё не пойму!

Сейчас моему Марусю уже больше 2х месяцев, сказать, что он шкодливый- ничего не сказать, осрбенно любит нападать на ноги и делает ето подпрыгивая на задних лапках, раскинув при етом передние и выпустив когтим. А так прыгает следом мы тут с моим молодым человекомугораем от смеха.Мой молодой человек работает в ресторане, бхотел ему угодить, принёс ему свежей севрюги, так рн ей играться начал, а кушать не стал, для форели мы тоже слишком высокая персона, прям уж не знаю, чем бы тяжёлым ему угодить!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
хочу поделиться с вами, что мои лягухи совсем оборзели и не обращают на меня внимания.
Им пофиг на вспышку, на грохот. Они больше не прячутся, а поют и любят друг друга :)))

26390488_laguhi_trah.jpg


Добавлено через 44 секунды
ну и черепаху тоже не стесняются :)))
 
Последнее редактирование:

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А вот наши ребята:
Дядя Афоня (13 лет)

bdbb9e9f72f9.jpg

b29f115eae8d.jpg

Шотландец Каспер (1,1 год) и Канадский Сфинкс Крис (1,4 года)
a75e3a108ca8.jpg
[/url][/IMG]
51eefd99bacb.jpg
[/url][/IMG]
 

Kiwi

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я сфинксов не люблю! Бррр
Это самые чудные коты!!! просто надо с ними немножко пообщаться!! и полюбите на всю жизнь!!
Это маленькие человечки, а не коты... Любопытные, коммуникабельные, очень ласковые..
справедливости ради- я тоже их раньше не любила, пока мне не подарили малыша Криса (вернее дали на пару недель присмотреть на время отъезда хозяев, а потом мы просто не смогли его отдать!И ни разу не пожалели!!)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Приветствуем кошатницу в наших рядах!!! ребята просто жгут!!!!! супер!!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
evgenia waegner, очароваха! Я убрала лишние продублированные фотки.
Канарейка, Сразила наповал!!! Откуда такое чудо?! А на щенков записаться можно? А где они прыгают? Расскажи про этих лягух. Ой какие лапочки!!!
Kiwi, сказочное создание!!!
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Kiwi, классные!и видно хорошо ладят между собой...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, Сразила наповал!!! Откуда такое чудо?! А на щенков записаться можно? А где они прыгают? Расскажи про этих лягух. Ой какие лапочки!!!
Канарейка, прикольно. А потомство куда девать будете?
спасибо, девчёнки :)))
а потомство врят ли будет. Я про них не читала, но мне что-то подсказывает, что воду я меняю им чаще, чем вылупились бы лягушата :))
Хеленочка, купила у нас на Птичке :)) живут уже почти год. Их было трое, но одна выпрыгнула. Как сейчас муж говорит: "Третий был лишний" :)))
Вопщем, ежели что, то ты первая на щенков записана :)))))))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Kiwi, очень понравились фотки и Ваши животные..такие прикольные))

Добавлено через 2 минуты
Поли, такие красивые малыши..лапочки))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Канарейка, пошла снова любоваться на лягух и только щас обратила внимание на рожу черепахи. "Боже! Они опять трахаются! Товарищи, ну сколько же можно?! Это ведь коммунальная квартира!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху