О том, как ломаются ногти. История из жизни

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, даже не знаю,что сказать))))Ума нет-считай калека)))))

всякое бывает) Скоро можно будет предлагать армировать нарощенные ногти))))) или цемента в акрил подмешивать)))))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне сегодня одна клиентка рассказала, что её собачка ей грызёт ногти.. Правда они не ломаются, а все в трещинах после этого..
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
сделала себе перед новым годом стилетики,имела неосторожность положить руку на косяк,а маленькая доченька с кличем "мама-пока!!!"закрыла со всей силы дверь,естественно,ногти рассыпались,на среднем пальце свой с корнем,встречала новый год с забинтованной рукой:eek:
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
У меня одна клиентка увлекается лошадьми, последний раз пришла делать коррекцию только на пять ногтей, на остальные пять так и не дала даже посмотреть, дабы не пугать меня) Лошадь чего-то испугалась и в лес рванула, а клиентка уже с нее в лесу навернулась, ладно хоть живая осталась:cool:
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Пару раз отрывала стилеты, затрявшие в дырочках барабана стиральной машины))))
Теперь муж белье вытаскивает)))
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Недавнос мужем бесились, у меня мизинец стилет треснут был - я еще думала - сделаю уже на коррекции. фиг тут, муженек своими 100 навалился на несчастную мою руку и ноготь стал буквой Г. больно было жуть, до звездочек.
на след. день на другой руке сломала ноготь когда полы мыла. села в ванной, побелела, муж заходит и тоже белеет "тебе наверное больно?".
почему-то сама всегда ломаю ногти при уборке. то раковину мою и под корень, то полы... судьба видно такая)
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
Как-то раз залазила в машину, а было очень неудобно, машины плотно стояли, так умудрилась сесть на свою руку и сломать ноготь в мяско на большом пальце. Ой как больно былоо))
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
У меня подруга работает в мебельном магазине, сделали ей стилеты, вот попросили ее показать короб для белья в диване, диван открыла и за нижнюю часть ручками держится, а клиент верхнюю не удержал, одну ручку убрать не успела.... Теперь говорит клиентам выдвигаем и подымаем все сами!:)
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
а моя любимая клиентка кусты на даче подрезала секаторм.и вот попаласьей одна веточка и не хотела она ее обрезать,но все таки решилась и ноготь попал после того как она разжала секатор между ручками, естественно трешина . звонит мне и говорит а может можно его клеем заклеить. пришла промыли перекисью залили мед.клеем и сверху перерыли гелем. звоню ей через неделю говорю приди хоть длину немного уберем.нет он уже говорит как родной.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дизайн
одна девочка решила пакет с купленными овощами примерно весом в 3-4 кг повесить на ногти так отвалились прихватив тонкий слой своих. Потом она оч долго не чего не могла сделать с ногтями так как боль была ужасающая!
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Однажды клиентка ноготь сломала,играя с детьми в мяч.Когда она ко мне пришла,мне дурно стало,но я стойко выдержала и всё сама сделала,зная как у нас в основном хирурги поступают.
Она мяч отбить хотела ладонью,а получилось ногтём.И когда она ко мне пришла,то ноготь висел почти на луночке.Наверное месяца 4-5 ходила без ногтя,но потом всё благополучно сросло.
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Мы с собаком гуляли на длинном поводке. Весил прилично, весельчак мой. Набегался, устал, прилег на травку, я для подстраховки поводок укоротила, то бишь на руку намотала. Он лежит, я стою, солнышко греет. Тишь и благодать.
Кобеля знакомого вывели гулять, а я не вижу, но мой собак видит на 360 градусов - я этого не учла. Погнал за кобелем, наверное здороваться, а меня на поводке потащил...
Домой мы вернулись с матюгами, я с дырявыми коленками на джинсах, на правой руке ногти напрочь отсутствовали (про ногти я не думала, очень не хотелось с разбитым носом ходить)... Зато мой кобелидзе был счастлив - то я его на поводке водила, а тут он меня.
 

Lucky_Star

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
У меня подружка тож необычно стилетики сломала)))
Пошла в клуб, а на слеедущий день вечером ко мне приходит, говорит, давай коррекцию)))
Смотрю, а у нее на одной руке 2 кончика обломлено, а на другой 3))) сломлено по длинне около см..... я говорю, ты куда их пихала, чтоб так умудриться.. Оказалось, она когда танцевала, в клубе колонна была с дизайном типа барабана стиральной машинки.. ну она в танце и размахалась руками... Я уржалась)))))))))):D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Anima, Веска, у меня кошки тож наркоманят и покушаются на мои стилетики)))
 
Последнее редактирование:

SEk

Саутина Екатерина
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я раз наступила ногтем большого пальца ноги на торец двери... Укрепляла тогда... Он у меня поднялся на 90 градусов вверх прям от кутикулы, правда не сломался, только от ложа полностью оторвался. Кровищи было... Чуть сознание не потеряла от страха. Потом срос.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
лет 5 назад когда первый раз нарастила в салоне ногти..была довольна как слон..даже мыслей не было что они могут ломаться:pпошла выбрасывать мусор... выбросила и вдруг обнаруживаю что на большом пальце половинки свободного края нехватает!!!!это крышкой мусорного бака отбило мне свободный край.на мое счастье натуральный ноготь не пострадал!так я узнала что оказывается они тоже ломаются:p:p:p
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
а я легла на ноготь, ребенка укладывала, прилегла рядом, да прям на ноготь- с мясом/ кровью вывернула, слезы на глазах, а ребенок почти заснул, пришлось трагическим полушепотом сказку до конца до рассказывать!
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
У меня одна клиентка кому-то в нос кулаком заехала, пришла тут-же, показывает, мне дурно, на среднем, указательном и безымянном трещина почти по стрессу и нижняя часть на верхнюю заехала. она потом когда без предупреждения заходила, мне плохо делалось, каждый раз боялась, что опять подралась.
Однажды сделала себе новые ноготки, тогда еще на типсах и подруга позвонила, что в гости придет, а подруга такая чистюля, атас. Вот я и решила по-быстренькому пылюку протереть. И со всего маху мизинцем в держатель для наушников, прикрепленный к монитору компа. Крови было, а подруга перезвонила, что не придет.
Одна знакомая рассказывала, что ее клиентка сломала все пять о попу ребенка, шлепнула понимаешь ли. Надеюсь ребенок жив.
А на днях я сама маршрутку открыла. Там замок с кнопкой, как в домашних дверях, только надо нажать еще и потянуть, вот я и нажала большим пальцем. Правда только трещина и ноготь до сих пор на месте, только болело дня три. И все дорогу в маршрутке палец в рот засунуть хотелось. А сама на клиенток ругаюсь за маршрутки, они у меня так часто ногти ломают. А еще об унитазы, плинтуса и т.д. и т.п. при уборке.
А еще на работе пока 12 компов на зале включишь, операторские 5, все принтеры, ксероксы и еще всякое, очень часто без кончиков несколько стилетов остаются.
О! А еще я раз прямо при клиентке свой ноготь до крови сломала. Когда пилила, ногтем правой руки попала под кольцо на левой. Клиентке поплохело больше, чем мне.:swoon:
 
Сверху