О этот запах!!!

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Да, видимо мы действительно все токсикоманы :D .
Я уже давно не чувствую этот запах - принюхалась, видимо. Клиенты тоже привыкли, никто особого недовольства не высказывает.
А еще этот запах просто обожает моя кошка - почти всегда сразу прибегает на него :p
 

Alena

Новичок
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Israel, Rishon Le Zion
И мне нравиться запах ликвида! Я поняла из всего вышесказанного ,что наши деньги имеют запах и еще какой приятный!!!! :lol: :lol: :lol:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Выйдешь после рабочего дня на улицу-слякоть,гадость,темно-рай!Свежий воздух,аж голова кружится.Вернёшься домой-лёгкий аромат акрила ещё витает-кайф!!
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня он тоже не напрягает... Но у меня муж аллергик... Это уже проблема. Приходится кочевать из кухни в комнату свекров (они с нами не живут).. В зависимости от того, когда я делаю ногти и где в этот момент больший сквозняк..
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
то что запах многим нравится это одно. но девочки, это очень вредно для нашего с вами здоровья. я одеваю распиратор и держу в кабинете открытое окно что бы проветривалось, ведь лет 10-15 работы и в наши легкие страшно будет заглянуть, а еше и эта пыль :цры:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
А я вот не умею в распираторе работать и даже с хирургической повязкой.Знаю,что вредно и ,что вся пыль на легких оседает ,но мешает мне все :cry:
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
[б]светик10[/б]
да, я тоже раньше так себя успокаивала,мешает. а как забеременела , так пришлось. о ребенке прежде всего думала. привыкла к нему.здоровье у нас одно и никакими деньгами его не вернуть :cry: :cry:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
А я увидела в одном салоне, что на столе у мастера стоит маленькая (ну 15х20см) печка-вентилятор, дует теплым и холодным воздухом и запах акрила вообще не чувствуешь, ну разве что прям над стаканчиком надо нос держать. И в помещении нет запаха. Мне подруга дала такую же - супер. Делаешь и не мучаешься.
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
[б]Стравберры[/б]
первый раз слышу о таком. у нас наверное еше нет этого. :( есть у нас столы с вытяжкой, но говорят на них гарантии нет и они бысто ломаются
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я при работе акрилом ставлю рядом очиститель воздуха/ионизатор. И запаха почти нет и пыли поменьше.
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
al4ik
и о таком впервые слышу, это что?сможете сфоткать , хотелось бы посмотреть? :C
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Завтра с утречка сделаю, сейчас глазки закрываются. У нас уже первый час ночи...
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
_ELENA_, вот, смотрите. Называется Эко Плюс Турбо.

t160.jpg


Почитать можно здесь http://ekomir.com.ua/catalog.php?idg=02&idi=160
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
а пыль куда девается? как-то он чиститься?
он 170 долл. стоит?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
al4ik
Ну да, у меня тоже типа такого, не совсем, но очень похоже. Не могу сказать что он от пыли спасает (может просто сдувает - он же как вентилятор работает), но от запаха точно. Я его когда ставлю на теплый режим, то вообще запаха не чувтствую. Если найду его в интернете, дам ссылку.
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Strawberry, именно этот аппарат ничего не сдувает, движения воздуха от него никакого, внутри находятся металлические пластины, которые электризуются, на них и оседает пыль.
Tutovka,примерно раз в неделю аппарат разбирается и решетка с пластинами моется щеткой и мылом под водой. Стоит прибор 2500 руб.

Вообще-то мы покупали его для дома: над плитой у меня нет вытяжки и когда жаришь чего-нибудь, особенно рыбу, выручает на 100%. Когда сильно накурено в комнате - то же самое. Плюс он ионизирует воздух, говорят для здоровья полезно. В инструкции также написано, что используется для профилактики простудных инфекционных заболеваний. Ну и при наращивании пригодилось.
 
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
А я знаю, что большое содержание в воздухе ионных частиц, вредно для здоровья, вызывает раковые опухоли. Помимо того, что аппарат вырабатывает ионные частицы их, вырабатывает вся техника- телевизор, компьютер, радиотелефон и т.д.
Нас так учили в мед. училище, что после каждого кварцевания, помещение проветривается в 8-ми кратном объеме, чтобы улетучились ионные частицы.
Для себя любимой можно заказать маленькую вытяжную систему. :D Стоит такая около 3000$, она не только высасывает запах и пыль, а еще подает свежий воздух с улицы. :p По сан. нормам., у каждой из, нас на работе,должна стоять такая вентиляционная система. :D :D :D

http://www.stroivent.ru/about.php
:D :D :D
 
Сверху