О этот запах!!!

SEk

Саутина Екатерина
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
А у меня вопрос к мастерам. Как вы выносите этот кошмарный запах ликвида столько часов работы? Нет ли у кого проблем со здоровьем? У меня например жутко болит голова!!! :cry:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
SEk поначалу у немя тоже болела
но есть разные ликвиды
попробуйте Изифлошный, Кинетикс
они менее вонючие :eek:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Привыкаешь... Я помню в студии, первый раз... В ужасе была
а у меня обучение такое было неделя, потом неделя перерыв, а потом ещё две недели... Так вот за неделю перерыва мне стало его откровенно не хватать. Сейчас его и не чувствую даже...
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
SEk написал(а):
А у меня вопрос к мастерам. Как вы выносите этот кошмарный запах ликвида столько часов работы? Нет ли у кого проблем со здоровьем? У меня например жутко болит голова!!! :cry:
А мне даже нравится начал запах.. таксикоманка наверное.. :eek:
 

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня этот запах ассоциируется с деньгами))
Не подумайте, что только с ними... Люблю я это дело :D
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня сначала тоже голова болела!!! :( А сейчас я его вообще не чувствую! Разве что, только если со свежего воздуха в "пропахнувшее" помещение зайти! :)
Так что, я думаю Вы, SEk, тоже привыкнете! :roll:
 

Анита

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
многие клиентки, которые сперва не переносили запах, теперь горворят, что уже ничего и даже начинает нравиться :p
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну не знаю... Я пять лет терпела и все было ничего! И теперь терплю, но не могу сказать, что жутко нравиться запах ликвида! :shock: :lol:

После трудового дня очень хочеться нанюхаться свежего воздуха! :p
 

ВЕРОЧКА

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Челябинск
А я сразу клиентов зомбирую ,говорю что это их любимый запах пахнет красивыми ногтями .Некотрые втягиваются и тоже любят подышать .Таксикоманы.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
А меня клиентки иногда просят салфеточку мономером подушить - с собой :D
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне не очень нравится этот запах, но я к нему привыкла... Есть у меня одна знакомая... Она как-то вошла на кухню после того, как я наращивала ногти акрилом. Она об этом не знала... Входит и говорит: "Чем этот тут вкусненьким у вас пахнет?"
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
ой, морло! :p
У меня в салоне проходят занятия по пилатесу и фитнесс-йоге, клиентки приходят на занятия и с ужасом влетают к себе в раздевалку, с криками - опять этот запах! У меня салон не большой и к вечеру запах становиться очень концентрированный! А я им в ответ- это запах красоты! А администратор нашего торгового комплекса, в котором мой салончик расположен, говорит, что он по запаху определяет мою выручку :p - так у меня деньги пахнут! Говорит, что весь магазин в курсе моих финансовых поступлений!!! :lol:
 

Kateryna

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Италия
Мне нравится тоже запах, ничнго не могу с собой поделать :D
 

hau

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я заметила, что женщинам этот запах чаще нравиться, чем мужчинам. Клиентки сидят и кайфуют, а мужья приходят и морщат нос :lol:
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Стоматологи очень радуются, когда этот запах слышат ! :lol:
Для них это тоже запах денег! :D
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, что, коллеги! Поздравляю нас, мы - токсикоманки :wink: :p
 
Сверху