О этот запах!!!

irinkavo

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинская. обл
Девочки, а ели вытяжку кухонную поставить и выход в домовую винтеляцию . как думаете у соседей выше запах будет?у меня нет возможности в стене дыру делать(
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21235 Так вот же он!
Что скажете, уважаемые коллеги по цеху?:eek:
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мне муж поставил обычную эл. вытяжку, которая ставится не смейтесь, в туалетах. :)Пробурил дырку в стене. Вытягивает нормально :p
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
я спасаюсь бездымными "вонятельными" палочками. Поджигаю, и работаю, они не дымят, пахнут приятно и запах акрила начисто перебивают.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
я спасаюсь бездымными "вонятельными" палочками. Поджигаю, и работаю, они не дымят, пахнут приятно и запах акрила начисто перебивают.
Обычные курительные палочки индийские типа? Реально перебивают? Класс. У меня есть они. Или бездымные это особенные какие-то? А если простую свечку зажечь?
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Liebe,Да, перебивают, только запах подбирать надо, чтоб не сильно противный был, и главное - именно бездымные. Они чуть дороже обычных, но себя оправдывают. А простые свечки не помогают, я пробовала.
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Мне тоже кажется, что простые свечки не помогут, а может и усугубят, я если надолго зажигаю, то воздуха меньше в комнате становится, сгорает как бы, а если к этому акрил добавить, то можно сползти точно под стол..
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
От простых свечек толку точно нет.
Я обычными арома-палочками пользуюсь. с дымком. тоже запах хорошо убирают. вроде всем нравится. особенно соседям :)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
У меня на дымные палочки многие плохо реагируют (типа задыхаются, ага, а сами курят, как паровозы :)). Вот и перешла на бездымные :)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
sendy, да я у нас просто бездымных не видела. :) А эти да, коптят, как паровозы :) Я их при клиентках стараюсь не зажигать, только в перерывах. И даже если зажигаю, то не в рабочем кабинете, всё равно действуют хорошо. Надо будет заколупать продавцов в магазине вопросами о бездымных палочках. :)
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Аник, Но вытяжка то несравнима с палочками и с лампой))
Я тебе попозже фото покажу. Сейчас стекло заказала с дыркой. Т к хотели сделать в стене неск дыр перфоратором, мало того что в эти неск дыр толку нет, так мой когда решил проверить как дуть будет - в одну дырку дунул, а из второй вся пыль бетонная ему в глаз прилетела, полдня его потом лечила. Пока в открытую форточку выводит все(вокруг все завешено) А как дыру в стекле сделают - будет все просто отлично) В понедельник покажу фото, как привезет стекло
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
lessib, а я чем дальше, тем больше убеждаюсь, что в нашей жизни вредно абсолютно всё. :) И сотовые телефоны, и городской воздух, и еда (какую ни возьми! даже выращенная собственными руками картошка! :)).
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Nail-Jay, а я не спорю, но нельзя сравнивать воздух в кабинете с вытяжкой и без вытяжки но с аромапалочками\аромалампой
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Western Ukraine
Читаю форум недавно, но он очень полезный это точно!!!! Решила рассказать смешную историю про запах акрила. Может не в тему но все ж...
Очень захотелось научиться ногти наращивать, в инете нашла салон у нас в городе, позвонила, они мне навешали что мол наши мастера всему научат . Пришла, деньги наперед потребовали, мол материалы надо закупить для меня... Начали "мастера" меня учить... Когда дело дошло до акрила, сидим что-то лепим, девушка-мастер говорит так невзначай:" Ты знаешь, шас акриловые ногти клиенты не хотят, они очень вредные, и голова постоянно болит от акрила, вот у нас все отказываются от него. " и так пару раз. Ну, думаю раз так, значит и я не буду себе вредить, отказалась... В итоге выяснилось, мастера там просто никто не умел делать акриловые ногти, а деньги брали как миленькие. Я проучилась в другом салоне на акрил, теперь довольна))))
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
девчонки, вам что химии мало в организме?
вы к мономеру еще дым палочек и ароматизаторов добавляете.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
От простых свечек толку точно нет.
Я обычными арома-палочками пользуюсь. с дымком. тоже запах хорошо убирают. вроде всем нравится. особенно соседям :)
Это в самую пупочку: мне надо, чтобы нравилось соседям :)

Добавлено через 13 минут
Пока в открытую форточку выводит все(вокруг все завешено) А как дыру в стекле сделают - будет все просто отлично) В понедельник покажу фото, как привезет стекло
Меня в этом варианте смущает одно (теоретически): запах же все равно тянет через форточку, вокруг люди тоже форточки-окна открывают, могут учуять...
 
Последнее редактирование:
Сверху