О этот запах!!!

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Kostina, скоро вообще не будете замечать :)
Моим клиенткам даже нравится некоторым..

rybka, блин,...представила себе картину "в тубзике наращивать" ыыыы валяюсь :)))))))))))))))))))))))


Баронка, а вы на аренде или %? Я когда на % в салоне работала тоже выеживались: "Ах, опять воняет!"
Ну да, ну да..А когда красят или перманент делают, фиалками, блин, пахнет
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аник, да я про размер помещения, для которого подойдет вентик форточный или туалетный:) Надо очень мало места, как в тубзике))))))))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Western Ukraine
у меня от запаха соседская кошка, которая иногда в гости приходит, заснула под столом...я как увидела то испугалась, подумала что копыта склеила, начала ее тормошить, но она так недовольно заурчала, проснулась, и так протянула мурррррр........ реально смешно было..:)
 

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
У меня клиентки поначалу "фукали" а теперь приходят на коррекцию и как только баночку с мономером открываю сразу такие радостные:p:p нравится:p
 

Louise

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А я обажаю этот запах, а мои клиенты говорят, что запах как в стоматологии...
 

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
читала,читала темку ну вот думаю сейчас девчгнки мне подскажут ликвид без запаха)))))))))) а не тут то было))) всем запах нравится и все)))) а мне хочеться лепить, а дома маленький ребенок и что делать??? я так поняла что ezflov самый не вонючий???
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
а интересно у всех линзы от запаха ликвида N.F.U загрязняються?
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Да девоньки, не читали мужики наш форум,они бы обомлели от наших высказываний, комедия еще та.......))))))))))) какой там ликвида, после наших слов!!!!!!!!!!
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Галюся, Я когда на дому у клиентки наращивала, ее кот уходил спать через пол часа на кровать. Причем это происходило постоянно. А еще раньше у нее кот был, ему не нравился запах. Усами пошевелит и такой недовольный уходил в комнату, а мы на кухне сидели.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
я работала гелем с клиенткой, а в это время инструктор делала коррекцию своей клиентке акрилом...у меня ужасно болела голова аж до тошноты, причем было такое ощущение, что голову разорвет на куски!!! домой добиралась на такси в полулежачем состоянии. этот день я думаю еще долго буду помнить(((. ...а смотрю на работы акрилом, они мне так нравятся, аж зубки сводит. И шо теперь делать, этого запаха я теперь боюсь(((((
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Aziatka, Вы знаете на строительном рынке, есть очень маленький аккуратненький распиратор, а я их называю намордниками. Он такой беленький похож на маску только более плотный. Не могу сказать что очень дешево стоит, но если такие ситуации бывают это выход. В нем запах вообще не ощущается.
 
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки1 Подскажитем может у кого была ситуация.:( Раюотаю на акриле вытяжка по типу Волги воняет мало,но у нас есть соседка (офис снимаю выведен из жилового фонда) которая тупо из принципа бегает нам нервы треплет и говорит что нас выселит. У нее когда то воняло,но теперь мы все сделали чтобы и у нас не воняло не то что у нее, старое здание стерны по метру шириной. Вонять не может,но она неадекватна и орет что вызовет вех - сэс,мвд,мчс,роспотребнадзор...телефидение но мы съедем,это ее смысл жизни. Что делать? Я налоги плачу,зарегистрирована...может кто знает чем мне может грозить и как бороться???(((
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девчонки, а кто нибудь пробовал чудо фотокаталитический очиститель. Я вот помню еще когда Марина Орлова говорила про него, что он типа должен быть эффективным. Я вот нашла самый дешевый за 5 тыщ. Сделать дыру на улицу не можу, поэтому рассматриваю вариант с чудо очистителем(((
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Девочки1 Подскажитем может у кого была ситуация.:( Раюотаю на акриле вытяжка по типу Волги воняет мало,но у нас есть соседка (офис снимаю выведен из жилового фонда) которая тупо из принципа бегает нам нервы треплет и говорит что нас выселит. У нее когда то воняло,но теперь мы все сделали чтобы и у нас не воняло не то что у нее, старое здание стерны по метру шириной. Вонять не может,но она неадекватна и орет что вызовет вех - сэс,мвд,мчс,роспотребнадзор...телефидение но мы съедем,это ее смысл жизни. Что делать? Я налоги плачу,зарегистрирована...может кто знает чем мне может грозить и как бороться???(((
оо!как мне это знакомо!!!тоже боролись с бабусей соседкой,все равно съехали.нашли тихий уютный дворик где мы ни кому не мешаем.но аирмеджики все рано установили,теперь для себя.а сейчас поглядываю на мойку воздуха,дорогая,блин штука,довки никто не пользуется?интересно действительно так прямо все запахи убирает,как обещают производители?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
а я вот думаю, если мне нужно избавиться только от запаха (не от пыли), поможет ли мощнецкий мотор на улице, а отверстие в стене небольшое, см 5-7 в диаметре?. оч не хочется большую дырку на улицу делать..
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
посоветуйте у какого из мономеров запах меньше?у nfu или codi ?Или может другой посоветуете?Буду благодарна:)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
светкаконфетка,
уже сто раз обсуждали. из общеизвестных марок чуть слабее запах у ентити и онс.
а по большому счету это неважно.
если у вас хорошая вытяжка - вам запах не мешает
а если нет вытяжки, то через несколько часов работы любой мономер воняет на весь мир.

из личного опыта - у меня на нфу индивидуальная непереносимость. тошнота.
 
Сверху