ПЕРВАЯ ЛЕДИ США Мишель Обама (MICHELE OBAMA) выбирает ГЕЛЬ-ЛАК ARTISTIC COLOUR GLOSS!

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=32851&stc=1&d=1347274118
Выступление Мишель Обама на съезде Демократической партии США, сентябрь 2012.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=32852&stc=1&d=1347274118
Гель-лак Artistic Nail Design Colour Gloss™, Vogue (№19)

Беверли Хилс, Калифорния (BeverlyHills, CA) – (Сентябрь 2012): Вне зависимости от того, что Первая Леди США решает надеть по случаю, это незамедлительно становится сенсацией. Платья разлетаются с полок, туфли исчезают, а в данном случае все внимание на ногти! Каждый, кто смотрел трансляцию со съезда Демократической партии США были не только очарованы прочувствованной от всего сердца речью Мишель, они также не могли не заметить уникальный цвет ее ногтей, который оказался гель-лаком “Vogue”(№19) линейки ArtisticNailDesignColourGloss.
ArtisticNailDesignColourGlossVogue лучше всего можно охарактеризовать как “серый сиреневый с легким переливом”, который воплощает собой новое поколение “нейтральных цветов”. И современные женщины выбирают такие цвета для своего маникюра все чаще и чаще. Несмотря на возможные упреки в адрес Мишель Обама за то, что она не выбрала традиционный розовый или красный оттенок, этот трендовый, нетрадиционный выбор все перевернул и заставил всех не раз взглянуть на ее совершенно исполненный маникюр.


Первая Леди сделала правильный выбор в пользу гель-лакаArtistic, потому что кому как не ей надо выглядеть идеально, особенно во время выступления перед миллионами зрителей? Гель-лак ArtisticNailDesignColourGloss™ разработан так, чтобы сохранить безупречный маникюр до 3 недель, без сколов и отслоений.

О гель-лакеArtisticNailDesignColourGloss™: эксклюзивная формулагель-лака позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. ArtisticColourGloss™ полимеризуется всего за 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе ArtisticLEDPRO 30, высыхая в гибкое, но прочное исключительно глянцевое покрытие. ArtisticColourGloss™ доступен в большом количестве исключительно модных цветов, от скромных и строигих до взрывных и ярких. Коллекция включает более 80 оттенков. Покрытие ArtisticColourGloss™ можно носить до трех недель без сколов, потускнения, трещин и отслоений, а полностью удалить за несколько минут без каких-либо повреждений ногтя. Чтобы получить больше информации посетите наш сайт: www.artistic-ru.ru.
Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ArtisticNailDesignColourGlossна территории России и стран СНГ – компания «GranVie»
(www.granvie.ru)

Использование материалов полностью или частично возможно только в оригинальном виде. Ссылка на сайт www.artistic-ru.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА!

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=32853&stc=1&d=1347274383

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=32854&stc=1&d=1347274383

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=32855&stc=1&d=1347274383

 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Серо-сиреневый оттенок с легким переливом это Голос Города

ГЕЛЬ-ЛАК VOGUE ОТ ARTISTIC NAIL DESIGN ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ В ШОУ THE TODAY SHOW

После выступления Мишель Обама (Michele Obama) на съезде Демократической партии США, интернет безумствовал, пытаясь понять, что же за цвет был на ногтях первой леди, а некоторые компании даже утверждали, что это именно их гель-лак украшал руки Мишель.
Ясность в сложившуюся ситуацию внес американский телеканал MSNBC и подтвердил, что на ногтях Мишель Обамы, в тот вечер был гель-лак от известного американского производителя Artistic Nail Design в цвете “Vogue”. Дизайнер платья Мишель Обамы Трейси Риз (Tracy Reese) и ведущая телешоу TODAY Show Натали Моралес (Natalie Morales) подчеркнули, что Мишель в этот вечер выглядела восхитительно. Обе женщины сошлись во мнении, что трендовый серо-сиреневый цвет с легким переливом “Vogue” от Artistic Nail Designочень подошёл к платью и стал лучшим дополнением к образу первой леди США.
Реакция, последовавшая за этим, превзошла все возможные ожидания! Телефонные линии в центральном офисе Artistic Nail Design в США разрываются от звонков даже сейчас, а ящики электронной почты молниеносно наполняются запросами от людей, которые жаждут купить гель-лак дня.

Запись трансляции TODAY Show, где представлен Artistic Nail Designможно увидеть перейдя по ссылке:
http://today.msnbc.msn.com/id/26184891/vp/48925446#48925446
 

Вложения

  • Michelle-Obama-using-vogue-artistic1.jpg
    Michelle-Obama-using-vogue-artistic1.jpg
    14 KB · Просмотры: 285
  • Michelle-Obama-using-vogue-artistic2.jpg
    Michelle-Obama-using-vogue-artistic2.jpg
    13 KB · Просмотры: 411
  • Michelle-Obama-using-vogue-artistic.jpg
    Michelle-Obama-using-vogue-artistic.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 335
  • Artistic.JPG
    Artistic.JPG
    19.3 KB · Просмотры: 260

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хатифнатт, сохнет в любой лампе, просто у них есть фирменная светодиодная)
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Это не Мишель выбирает гель-лак, а ее стилисты и имиджмейкеры. Ей по барабану абсолютно, уверена она не знает какой гель-лак у нее на руках, как и половина клиентов.. гель, акрил, лак, гель-лак... а название не все и помнят..
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вслед за нашумевшей новостью о выборе гель-лака Artistic Colour Gloss™ [FONT=&quot]Первой Леди США Мишель Обама к нам поступила информация об еще одном звездном выборе, павшем на этот гель-лак.
Известная певица и законодательница моды Рианна, славящаяся своим экстравагантным имиджем, для создания одного из своих сценических образов остановила свой выбор на гель-лаке Artistic Colour Gloss™.
[FONT=&quot]На концерте в Лондоне Рианной был использован оттенок "Foxy" из базовой коллекции [FONT=&quot][FONT=&quot]Artistic Colour Gloss™.

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=32991&stc=1&d=1348581009
[/FONT]
[/FONT][/FONT][/FONT]
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Телефонные линии в центральном офисе Artistic Nail Design™ в США разрываются от звонков даже сейчас, а ящики электронной почты молниеносно наполняются запросами от людей, которые жаждут купить гель-лак дня.
Ну и удачи им:) :) :)
А Клеопатра красила ногти хной. И об этом ЗВЕЗДНОМ ВЫБОРЕ, что характерно, пмнят уже не одну тысячу лет :)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
смешно смотреть как американскую систему маркетинга на нас используют.америкосы и их клиенты купятся,может у них там и будет разрываться))) ну не работает это у нас,не работает!!!!у нас каждая женщина индивидуальна.чем взбрело тем и накрасит ... и начхать ей на кто и чем там ...
ну право слово,наивная реклама такая.кроме улыбки ничего не вызывает
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Не дёшево я думаю им обошлась эта реклама,,,,,,в прошлом году алесандро для рекламы своего нового крема для рук,где бутылочка вся обклеена сваровским кристалами за 200 евро...Жену Майкла Джексона приглашали с детьми.так туда и попасть не возможно было.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот мне тоже как то фиолетово, чем Мишель Обама пользуется. У меня вообще такое восприятие (может и странное), но чем громче что то рекламируется, тем сильнее меня это отталкивает. Чем выше скидка в магазине, тем больше меня это настораживает. Чем круче акция, тем больше у меня сомнений... Ну это я такая, может, со своей странной психологией. Хотя я работаю этим гель-лаком и он меня полностью устраивает. Хороший продукт, но стиль рекламы надо исправить, упростить немного))). Чтобы этот продукт, захотелось купить обычному мастеру.[FONT=&quot]
[/FONT]
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Это не Мишель выбирает гель-лак, а ее стилисты и имиджмейкеры. Ей по барабану абсолютно, уверена она не знает какой гель-лак у нее на руках, как и половина клиентов.. гель, акрил, лак, гель-лак... а название не все и помнят..
Ну прямо с языка сорвала,она наверное и понятия не имеет чем ей намазали)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Смешная реклама=)))))))))) Насмешили - купить бы мне точно после такого не захотелось - потому что мое сознание кричит что это обман=))))))))) Что у нее на ногтях не знает никто кроме того кто наносил ей это покрытие=))))))
кстати цвет мне не понравился и я бы сказала на мой вкус к этому платью не подходит=))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
кстати цвет мне не понравился
А я вообще очень сомневаюсь, что первая леди, в реальной жизни будет носить лак такого цвета в течении 2х-3х недель. Реклама и не более.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Смешная реклама=)))))))))) Насмешили - купить бы мне точно после такого не захотелось - потому что мое сознание кричит что это обман=))))))))) Что у нее на ногтях не знает никто кроме того кто наносил ей это покрытие=))))))
кстати цвет мне не понравился и я бы сказала на мой вкус к этому платью не подходит=))))))

Что за подозрительность такая, почему сразу обман?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот мне тоже как то фиолетово, чем Мишель Обама пользуется. У меня вообще такое восприятие (может и странное), но чем громче что то рекламируется, тем сильнее меня это отталкивает. Чем выше скидка в магазине, тем больше меня это настораживает. Чем круче акция, тем больше у меня сомнений... Ну это я такая, может, со своей странной психологией. Хотя я работаю этим гель-лаком и он меня полностью устраивает. Хороший продукт, но стиль рекламы надо исправить, упростить немного))). Чтобы этот продукт, захотелось купить обычному мастеру.[FONT=&quot]
[/FONT]

Вам фиолетово, а кто-то реально заморачивается теми брендами с которыми их кумиры появляются! Я давно работаю на этой марке и у них в описании написано, что это именно звездный гель-лак, так что ничего удивительно в рекламе с Мишель Обамой я не вижу.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Галулян Ася, незнаю, вот такое у меня восприятие=))))))))) Ооооо, все пошла агрессивная защита бренда его обладателями=)))))))
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Запись трансляции TODAY Show, где представлен Artistic Nail Design™ можно увидеть перейдя по ссылке:
http://today.msnbc.msn.com/id/26184891/vp/48925446#48925446

Дамы, мы специально разместили ссылку на выпуск программы Today, где стилист Мишель Обама Трейси Риз дает интервью по поводу наряда и маникюра Первой Леди США. Вы можете перейти по ссылке и просмотреть ролик и убедится, что никакого обмана здесь нет!
 
Сверху