ПЕРВЫЙ ОНЛАЙН КОНКУРС (восстановленная)

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
victory
02.12.2005, 19:28
На этом сайте (www.nailpub.ru), совместно с Компанией "Студия ВИКТОРИ" будет проведен Первый он-лайн конкурс Клуба Нэйл Мастеров при участии Компании "Студия ВИКТОРИ". Участие принимают ВСЕ желающие. Следите за подробностями на сайте. Для победителей приготовлены ценные призы от компании EzFlow Nail Systems.
Tutovka
02.12.2005, 21:48
:W Давно пора! А условия когда узнаем?
victory
02.12.2005, 21:49
А условия недельки через 1,5, через 2 начало. )))
C_Оксана_C
02.12.2005, 22:58
Неизвестно только к лучшему приведет ли этот конкурс. На ногти.ком все только из-за него и ругаются. А этот сайт такой дружелюбный! Надеюсь, он не повредит взаимоотношению всех форумчан! А идея несомненно хорошая!
Канарейка
02.12.2005, 22:59
C_Оксана_C да, кстати... лучше без рейтинга
Пусть оценивает мастер чужой :roll:
C_Оксана_C
02.12.2005, 23:05
Я с Вами, Канарейка, вполне согласна! У мастера со стороны объективное мнение, это будет честно.
albinka
03.12.2005, 16:50
Я тоже согласна, пусть специальные люди оценивают. На ногти ком все купленно, я им 15 фоток посылала, а они ни одну не взяли, хотя было не хуже многих тех, которые на сайте висят.
victory
05.12.2005, 10:31
Мы Вам обещаем, что все будет максимально честно, к рассмотрению будут приняты все фотографии, всех участников, при условии соблюдения всех критериев для оценки. Критерии в скором времени, вы сможете увидеть на этом сайте, список судей тоже. В нем будут довольно известные имена, в объективности которых сомневаться не придеться 100%.
маня
05.12.2005, 12:44
Как раз таки известное имя-не гарантия правильной(объективной)оценки.Достаточно прочитать последний "Ногтевой сервис" и "Nailure".Пусть я ошибусь!!Удачи!
morlo
05.12.2005, 15:34
Нет маня , Вы не ошибаетесь :p
victory
05.12.2005, 15:45
Насколько вы знаете, судьи из Компании "Студия ВИКТОРИ" одни из самых объективных. В этом ВЫ могли убедиться на различных чемпионатах, в течении 3-х последних лет.

Один из судей будет Елена Мальцева.
ЩУР
05.12.2005, 22:52
victory
может быть лучше было бы организавать конкурс на своем сайте, то бишь на вашем. здесь такой класный сайт, этим самым конкурсом можно ведь все испортить
victory
06.12.2005, 00:53
victory
может быть лучше было бы организавать конкурс на своем сайте, то бишь на вашем. здесь такой класный сайт, этим самым конкурсом можно ведь все испортить


Мы вам обещаем, что ничего не испортим. 1-е и 2-е место будут судить преподаватели Компании "Студия ВИКТОРИ" из Санкт-Петербургского офиса. 3-е место будет судиться Вами, дорогие посетители данного ресурса. Для победителей подготовлены ценные подарки. В данный момент идет речь о расширении подарков для победителей. Ничего плохого в этом конкурсе просим не усматривать. Те требования которые разработали наши преподаватели максимально исключают оценку необъективности и засуживание работ. Нам интересно выявить настоящих победителей. Как я писал, на протяжении более 3-х лет, вы могли убедиться в компетентности наших судей на многих конкурсах и чемпионатах. Лично я сделаю все для того, что б было все честно и справедливо. Победит тот, кто этого заслуживает.

Менеджер по рекламе Компании "Студия ВИКТОРИ" Роман Голубев
Tutovka
06.12.2005, 02:15
Рома, моё четвёртое место на Олимпийских в MixMedia относиться к разряду честного судейства или мне повезло? :wink: ( у меня комплекс - заниженная самооценка, которую я пытаюсь скрыть под нарочитой бровадой! :oops: )

Я очень уважительно отношусь ко всем преподавателям студии Виктори, но ведь и они люди! Естесственно, они болеют за своих учеников! Попробовать представить себя на их месте и сделать выбор между двумя хорошими работами ученика и незнакомца! Конечно, выбор будет в пользу ученика! Несправедливо с точки зрения проигравшего и естесственно с точки зрения ученика, вложившего время и деньги в свои занятия с Учителем! Я бы тоже пошла по пути ученика!
Но вся прелесть этого конкурса в том, что здесь на форуме все свои, не зависимо от того, кто в каких отношениях с будущими членами жюри! Думаю, здесь победит дружба и надеюсь, склок не будет!
И, самое главное, всем хочется получить компетентное мнение о своей работе, а не только комплименты от друзей!
Так что, спасибо студии Виктори!!! :U

Ой, опять меня понесло...
victory
06.12.2005, 02:25
Tutovka
когда опубликуют критерии, то выпоймете, что будет максимально честно. По другому не будет. Критерии которые мы составили сегодня, не допускаю судьям знать, какя работа какого ученика, и какими материалами выполнялась. А так же при регистрации на конкурс не будет никаких вопросов, где обучался участник, на какихматериалах работает, просто дизайн, все!!!
Светлана я повторюсь, я за честное судейство. и я сделаю все, все то что будет в рамках этого конкурса, то будет честным и беспристрасным.

Добавлено через 33 секунды
Канарейка
06.12.2005, 02:52
victory т.е. эти фотографии будут не в общей галерее, а в какой-то специальной, где не будет имён и ников?
victory
06.12.2005, 10:18
1 фотография будет публиковаться на сайте, остальные (сколько штук я скажу позже) будут в спец разделе (закрытом)
Народ Регистрируется для участия конкурса отдельно, и может взять себе любое имя. При регистрации никаких вопросов не будет, где вы учились? На каких материалах Вы работаете?, и подобные.
Канарейка
06.12.2005, 12:53
1 фотография будет публиковаться на сайте для каких целей? для голосования за третья место или просто позыреть? Лучше этого не делать. чтоб избежать предвзятости.
остальные (сколько штук я скажу позже) будут в спец разделе (закрытом)
Народ Регистрируется для участия конкурса отдельно, и может взять себе любое имя. При регистрации никаких вопросов не будет, где вы учились? На каких материалах Вы работаете?, и подобные. А это только для жюри?
victory
06.12.2005, 12:59
Хорошо, Ваши предложения???
Канарейка
06.12.2005, 14:08
victory тогда лучше все фото в закрытую и там провести голосование. Фотографии не подписывать, как мы это делаем обычно. Комментарии отменить до окончания голосования. При регистрации сделать просто порядковые номера, а не ники.
Ну вот где-то так
morlo
06.12.2005, 14:52
Как я писал, на протяжении более 3-х лет, вы могли убедиться в компетентности наших судей на многих конкурсах и чемпионатах. Простой пример 1-е олимпийские игры, на выставке Невские Берега. Наша компания судила честно, не завышая и не занижая оценки участникам. Но..... но.... другие судьи были не столь объективны.

Менеджер по рекламе Компании "Студия ВИКТОРИ" Роман ГолубевДавайте не будем про объективность вообще каких- либо судей. И не надо выставлять студию "Виктори" ангелом с крылышками :p Я например не убеждена в "компетентности" ваших судей .
victory
06.12.2005, 15:33
Список судей:

Мальцева Елена
Турзина Светлана
Касаткина Жанна
Кириченко Светлана
Зенина Елена
morlo
06.12.2005, 16:12
И что?
victory
06.12.2005, 16:18
И ничего :) Просто обьявлен состав судей :) Просто ничего :)
Celeb
06.12.2005, 16:46
И ничего :) Просто обьявлен состав судей :) Просто ничего :)

вся компетентность будет очевидна по окончании конкурса. Тогда и посмотрим, а сейчас, говори-не говори...
Александр
06.12.2005, 17:09
Для подтверждения объективности при судействе хотелось бы видеть комментарии жюри к каждой работе, в которых будут отражены: что соответствует/не соответствует условиям конкурса; насколько соответствует; сильные и слабые стороны дизайна.
Для работ-победителей - более развернутое описание.
al4ik
06.12.2005, 17:11
Ощущение, что народ сопротивляется. По-моему, классная идея :!:
Канарейка
06.12.2005, 17:16
al4ik народ просто хочет быть уверен, что их не обманут :D
и это нормальное желание :roll: :wink:
Александр
06.12.2005, 17:20
al4ik
вспомните конкурс в галерее... даже не конкурс, а просто рейтинги выставляли. Чуть не подрались :evil:
victory
06.12.2005, 17:22
Еще раз скажу по результатам голосования посетителей будут присуждены 3-и места.
Все комментарии будут.
Katerina
06.12.2005, 17:22
Ну точно наконец-то, давно было пара такой конкурс организовать.
Здесь очень много профессиональных людей, поэтому нужно различные категории придумать: новички, любители, впервый раз или что-то на подобии. :D
Хоть какой-нибудь бы подарочек получить :D
victory
06.12.2005, 17:25
Да, будет 2 категории, но не Юниоры и профи. Разный тип заданий так сказать )
Katerina
06.12.2005, 17:29
Спасибочки за быстрый ответ!!!
Может все-таки подумаете еще или в ходе работы что еще придумаете.
Сделали бы еще в этих категориях и подкатегории или сами бы их выбирали куда кого и в какую)))))
Может еще категорию педикюра придумаете?
victory
06.12.2005, 17:32
Нет правила сформированы, Критерии, Основные положения тоже.
При регистрации Участник сам выбирает ту каегорию в какой он хочет учавствовать, может и в 2-х, тоьлко придется регистрироваться несколько раз.
Katerina
06.12.2005, 17:47
спасибо, все понятно)))
Александр
06.12.2005, 18:21
victory, предупреждайте заранее о начале регистрации. и саму регистрацию не за час проводить бы...
victory
06.12.2005, 18:24
Положения и критерии будут опубликованы на намем сайте и тут, 15 го декабря. В этот же день начнется и регистрация.

Добавлено через 1 минуту
albinka
06.12.2005, 19:02
Почему решили конкурс проводить именно сейчас, а не после НГ?
victory
06.12.2005, 19:05
Конкурс будет с 15.12 до конца 20 х чисел января примерно.
albinka
06.12.2005, 19:24
То есть в самые новогодние дни, когда клиентов пруд пруди :lol:

Не хотела обидеть, просто я к конкурсам очень основательно готовлюсь :roll:
victory
06.12.2005, 19:39
Но помоему и так достаточно времени))
Tutovka
06.12.2005, 22:30
А регистрировать можно в течении всего этого времени? Я уезжаю 15 в Киев,вернусь 19, не хотелось бы пропустить :N !
C_Оксана_C
06.12.2005, 23:12
А от одного автора одна работа? Или можно несколько? (Я имею ввиду в одном типе заданий)
victory
07.12.2005, 10:15
Регистрироваться можно на протяжении всего конкурса, работ можно несколько.
маня
07.12.2005, 11:28
Да ладно,конкурс-не такая и плохая идея.В конце концов мы и так обсуждаем работы в нашей галерее,так какая разница?А перессориться-это глупо,можно и не участвовать в конкурсе.Чужое мнение всегда интересно,но не всегда приятно.Что касается "инкогнито"(школа обучения),то в принципе и по работе мастера можно догадаться,и по материалам(а уж профи всегда увидит свою "нить").
victory
07.12.2005, 11:32
Маня, я с вами полностью согласен. Конкурс идея хорошая, а направлен на то, что б к новогодним праздникам сделать что то интересное и приятное посетителям сайта. Да и еще плюс ко всему очень хорошие подарки.
victory
07.12.2005, 13:35
После конкурса работы и имена победителей будут опубликованы в журнале "Ногтевой Сервис", в разделе "События".
victory
07.12.2005, 18:25
На сайте www.studio-victory.ru и www.nailpub.ru 14 го декабря будут вывешены Общие положения и критерии оценок работ. Регистрация начнется 15-го декабря.
Александр
07.12.2005, 18:47
надо же,какие в Виктори энергичные! и не жалко же своего времени...
victory
07.12.2005, 18:52
надо же,какие в Виктори энергичные! и не жалко же своего времени...

нет не жалко. Это интересно, Такого еще не было (в таких рамках и в таком формате, в каком все будет проходить).
И делать что новое всегда интересно, а вопрос времени - это не принципиально.
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Tutovka
07.12.2005, 21:45
Вот и спсибо им огромное!!! Будет интересно!
Канарейка
07.12.2005, 21:50
Tutovka ты когда после 15-го вернёшься? успеешь поучаствовать?
Tutovka
07.12.2005, 23:37
:N я вернусь 18, тогда и решу, где буду учавствовать :roll:
Леночка
08.12.2005, 00:06
а что за конкурс что там надо наращеные ногти или дизайн? или все вместе? раскажите мне я тохе кочу!!!!!!!!!!!
АЛЯ
08.12.2005, 02:04
Ой!...пока меня не било какие новости и какое обсуждение.Я думаю,что конкурс не плохая идея, а ссориться или не ссориться ето все зависит от нас, самих участников.Все найдутся не довольние, может и я буду не довольна,но давайте не допускать склок.Естественно потом обсудим все :wink: Будем надеяться на порядочность.Всем успехов!
victory
08.12.2005, 14:26
Леночка, что именно будет на конкурсе, все узнают только 14-го числа, когда появятся общие положения и критерии. А 15-го начало регистрации и конкурса.

АЛЯ, Не нужно никому ссориться :) Я понимаю что будут и довольные и недовольные личности. Но все опять же зависит от посетителей и участников.
Януца
08.12.2005, 14:41
А могут ли учавствовать в конурсе те "все желающие", которые имеют на сайте статус "новичка".[/img]
victory
08.12.2005, 14:44
Да, могут, для конкурса будет отдельная, новая регистрация и мы не будем знать кто новичок, а кто нет. Мы не будем знать кто под каким именем выполняет работы, все будет известно, после того, как мы узнаем имена победителей, но не раньше.
al4ik
08.12.2005, 15:37
А меня интересует, помимо всего прочего, следующее. Участникам конкурса будут выдаваться типа дипломы? Просто у меня типа фетиш - повесить на стенку в рамочке что-нибудь, что впечатлит клиента.
victory
08.12.2005, 15:40
Да, дипломы выдаваться будут, но только победителям, за 1-е, 2-е, 3-и места
al4ik
08.12.2005, 17:07
Пойду поплачу...
victory
09.12.2005, 10:40
Не нужно плакать)))
morlo
09.12.2005, 14:03
надо же,какие в Виктори энергичные! и не жалко же своего времени...нет не жалко. Это интересно, Такого еще не было (в таких рамках и в таком формате, в каком все будет проходить).
И делать что новое всегда интересно, а вопрос времени - это не принципиально. Ну надо же какие в " Виктори" оказывается добрые дяди и тети .Взяли раскрученный сайт , провернули задарма , по сравнению с дивидентами которые получат ,свою пиар акцию и при этом получаются прямо ангелы с крылышками. Но ничего и "Nail Club" не обидим - рекламу ему типа сделаем. И о какой же независимости данного форума может идти речь :?: И если студии "Виктори" "делать что новое всегда интересно" , то почему бы не провести такой конкурс на собственном сайте .
Alexey
09.12.2005, 14:58
morlo, Ну во первых , наш проект известный в кругах ногтевиков и не совсем раскручен, так как хотелось бы, это дело времени. Что касается конкурса (дивидендов и выгоды) конкурс это взаимовыгодная акция, Студия Виктори выступает в качестве спонсора призового фонда и информационной поддержке, мы в свою очередь предоставляем место для проведения и техническую поддержку. Независимость проекта от этого не пострадает, как и принято в подобных акция, во время проведения организаторы, спонсоры, информационная поддержка рекламирует друг – друга. После окончания конкурса, Студия Виктори будет партнером нашего проекта, так же им может стать любая фирма и проект не будет зависеть от кого-то из них. За исключением проведения каких либо акций, когда на время их проведения, спонсору отдаются рекламные места. Так что, думаю о выгоде сторон, здесь говорить неуместно.


"делать что новое всегда интересно"
именно совместные акции и интересны, каждая сторона может что-то предложить.
Алёнушка
09.12.2005, 16:07
Ув.Роман,а какой интерес в конкурсе у "Студия Виктори"?И как будет с авторскими правами участников и призёров?
victory
09.12.2005, 16:11
Мы не собираемся забирать работы себе и извлекать из этого выгоду.
Работы мастеров, будут принадлежать им самим, а публикации в журнале, будут только под именами авторов этих работ (после награждения)

Добавлено через 31 секунду
Tutovka
09.12.2005, 17:10
Ух, страсти кипят!!!
Со стороны может показаться, что много негатива, но это не так!
На самом деле, при всех объективных опасениях, это хорошая идея!
Если кто-то извлечёт из этого выгоду - на здоровье! Не нужно считать в чужом кармане, как говориться! Независимым этот сайт делают сами участники. Насколько я помню, этот сайт раньше был под патронажем Акцента, но участники много высказывали замечаний к этой фирме, без оглядки на спонсоров. Кто им что скажет? Мне очень понравилась независимость участников и, в том числе поэтому, я сюда подписалась.
Evgendya
10.12.2005, 00:37
Tutovka
Эта фотка мне больше нравится. :D

В целом идея конкурса мне лично очень нравится! Какая разница кто получит дивиденты... Больше всех заслуженно победители конкурса. В конце концов, победителей может определить каждый из участников форума путем голосования...
И ужасно хотелось бы увидеть работы morlo а также других активных участников форума... :wink:
АЛЯ
10.12.2005, 01:38
ЕТО ПЕРВИЙ КОНКУРС НА НАШЕМ САЙТЕ! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ПРОБОВАТЬ :D
Канарейка
10.12.2005, 01:40
пробовать обязательно и стараться победить! :D
Tutovka
10.12.2005, 01:55
Evgendia, если бы ты видела фотку целиком, она бы тебе ещё больше понравилась! :wink: Там такое танго! :OO спасибочки!
Celeb
10.12.2005, 12:05
Tutovka
Эта фотка мне больше нравится. :D

В целом идея конкурса мне лично очень нравится! Какая разница кто получит дивиденты... Больше всех заслуженно победители конкурса. В конце концов, победителей может определить каждый из участников форума путем голосования...
И ужасно хотелось бы увидеть работы morlo а также других активных участников форума... :wink:

Если, конечно, Морло будет участвовать.
маня
12.12.2005, 01:28
Знаете,девушки,не всегда нужно чьё то участие(причин много и не все из них будут приятны)-это позитивное высказывание,так что не обижаемся.А раз уж мы тут все независимы,так и подавно,в любом случае об участниках мы узнаем после подведения итогов,что уж заранее друг друга подкалывать.
Канарейка
12.12.2005, 02:45
маня совершенно не вижу подколов :wink:
Все дружелюбны друг к другу :D
morlo
13.12.2005, 11:43
morloСтудия Виктори выступает в качестве спонсора призового фонда и информационной поддержке, мы в свою очередь предоставляем место для проведения и техническую поддержку. Ну так и пусть выступает именно в этом качестве , а в судейство не лезет :p Не думаю что на этом сайте собрались настолько беспомощные мастера , что им нужна руководящая рука "большого брата" , чтобы при правильно выбранных судейских критериях и соответствующей технической поддержке, адекватно выставить оценки :p
Alexey
13.12.2005, 12:24
morlo, с вами трудно вести диалог ... :wink: во время судейства, команда судей не будет знать чью работу они оценивают, при регистрации на конкурсе в качестве Ника или Логина (кому как нравится) можно ввести просто номер, все остальные данные которые вы указали, будут скрыты и не доступны ...их буду знать только я. Потом, по одному призовому месту в каждой категории, будут оценивать пользователи нашего клуба, так что не все призовые места попадут под оценку судей из Виктори.
На будущие конкурсы, давайте создадим свою судейскую команду, и в союзе с командой спонсора, будем судить 50х50.
Helen
13.12.2005, 16:39
На будущие конкурсы, давайте создадим свою судейскую команду, и в союзе с командой спонсора, будем судить 50х50.
А вот это, мне кажется, хорошая идея.
Антон
14.12.2005, 01:34
да, кстати, мне тоже нравится))
Celeb
14.12.2005, 11:48
да, вообще-то логично, ведь место проведения конкурса - этот сайт. :lol:
Evgendya
14.12.2005, 18:05
Alexey

Повтори пожалуйста для бестолковых (т. е. для меня :D ) до какого числа продлится конкурс.
А то до нового года работы невпроворот...
victory
14.12.2005, 18:06
Конкурс до конца января.
Alexey
14.12.2005, 18:11
Helen, Антон, Celeb по поводу состава судейской бригады, обсудим в отдельной теме ... :wink:

Опубликованы общие положения и критерии конкурса, прочитать можно на сайте в новостях или на сайте конкурса: http://konkurs.nailpub.ru/
Канарейка
15.12.2005, 00:27
вопрос есть про маникюр. Это как обычно перед наращиванием? область кутикулы обработать?
АЛЯ
15.12.2005, 00:38
а меня интересует из росписи...ето без всяких вспомогательних(стрази, бульонки,перья и т.д.)?..и еще...для особо понятливих...фотки первие делать без покрития..тоесть просто наклеянние тепси, а потом фотки с покритием-готовий дизайн?..и..еще..извениете...что значит распечатанний лист? :oops:
Канарейка
15.12.2005, 01:28
а вот ещё вопрос:
регистрироваться нужно уже с готовой работой на руках? или как?
т.е. в процессе регистрации нужно фотки загружать? или это можно позже сделать?

Добавлено через 1 минуту
Celeb
15.12.2005, 02:03
Helen, Антон, Celeb по поводу состава судейской бригады, обсудим в отдельной теме ... :wink:

Опубликованы общие положения и критерии конкурса, прочитать можно на сайте в новостях или на сайте конкурса: http://konkurs.nailpub.ru/

ух ты! нас уже выбрали что ли?! :wink: :wink: :wink:
Helen
15.12.2005, 04:26
а меня интересует из росписи...ето без всяких вспомогательних(стрази, бульонки,перья и т.д.)?..и еще...для особо понятливих...фотки первие делать без покрития..тоесть просто наклеянние тепси, а потом фотки с покритием-готовий дизайн?..и..еще..извениете...что значит распечатанний лист? :oops:
У меня те же самые вопросы.
А еще я почему-то не нашла форму для регистрации.
Alexey
15.12.2005, 09:00
Helen, Форма для регистрации, будет доступна 15 декабря с 12.00 по Москве.
Канарейка, Можно сначала зарегистрироваться, потом прислать работы, это уже по вашему желанию.
АЛЯ, распечатать лист с критериями и на его фоне сделать фото, это будет доказательством того, что ваша работа выполнена в период проведения конкурса. фотомонтаж не допускается...
victory
15.12.2005, 12:07
Фото с выполненным дизайном без верхнего покрытия.

Можно зарегистрироваться а работы присылать в течении всего конкурса.
Канарейка
15.12.2005, 12:08
ок. поняла :)
morlo
15.12.2005, 13:51
Надо еще указать обязательные размеры файла по вертикали и горизонтали и минимальное разрешение , чтобы не издеваться над глазами зрителей :p
Alexey
15.12.2005, 15:18
morlo, конечно ...такие условия будут обязательно ...

Регистрация открыта ... http://konkurs.nailpub.ru/
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
teri72
15.12.2005, 16:06
Мастера поясните пожайлуста, что то до меня не дошло...
:roll: на типсах,"Приклееных на ногтевую пластину под линию кутикулы", это имееться ввиду сделать типа накладных ногтей? И саму типсу подрезать под линию кутикулы клиентки?
Канарейка
15.12.2005, 16:15
teri72 ага :roll:
Celeb
15.12.2005, 16:26
фотомонтаж не допускается...Ну-у-у-у-у-у-y-y-y-y-y... смотря какой фотомонтаж :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: можно же так смонтажить, сам понимаете... :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
(естественно! никто так и не поступит)
teri72
15.12.2005, 16:31
Спасибо!
victory
15.12.2005, 16:32
Смотрите Общие положения и критерии по ручной росписи, пункт первый - перефразировано и обновлено.
Celeb
15.12.2005, 16:36
Helen, Антон

Ну, точно, выбрали! Повезло-о-о-о!!!!!!!... :wink: :wink: :wink:
teri72
15.12.2005, 17:00
Мне кажеться, лучше б уж на типсах (на накладных), так как даже если будет очень красивый дизайн и соответствовать теме, а ногти будут сделаны не очень ( ну, например, начинающим мастером), это наверняка занизит оценку. Так, как судить будут международные мастера...
Канарейка
15.12.2005, 17:45
teri72 я вот тоже сначало не поняла, но Роман объяснил, что теперь просто два варианта росписи. По нарощенныи и по типсам (кто наращивать не умеет) :D
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
teri72
15.12.2005, 17:54
Так им надо там написать поразборчивей! А то текст поменяли, а смысл совсем непонятный.
albinka
15.12.2005, 20:19
Что-то я вообще не поняла! вчера одно, а сегодня уже другое! А если я не умею наращивать ногти, я могу на накладных ногтях модели рисовать? :(
Ура! Я зарегистрировалась, логин оставила тотже, для меня главное участие, а не победа :lol: Тем более с такими сильными соперниками у меня нет шанса, прошу это расценивать как комплемент :p
Александр
15.12.2005, 21:42
Номинация Ручная роспись
1. Дизайн должен быть выполнен на наращенных ногтях прямоугольной формы с использованием типс или форм. Учитывается аккуратность выполнения работы у зоны кутикулы. Граница типса должна соответствовать линии кутикулы. Дополнительное укрепление типса не требуется. Таким образом, все участники будут поставлены в одинаковое положение.

кто пояснит, что это значит?
Канарейка
15.12.2005, 22:04
albinka да можете
Александр эта фраза для тех, кто будет не на нарощенных, а на типсах делать
LoRed
15.12.2005, 22:06
Ну не умеют они обьяснять :lol: !!! Я тоже ничего не поняла...
Хотела сегодня начать, но теряюсь в догадках, что же они хотели сказать? :shock:
Канарейка спасибо,хоть кто-то обьяснил :!:
Alisik
15.12.2005, 23:57
а на типсах можно наращивать в категории внутреннего дизайна?
а то там написана типа: "на данном этапе фозможно наличие формы", а если я не наращиваю на формах? чего делать?
albinka
16.12.2005, 00:13
Я тоже мало, что понимаю.... И зачем им без покрытия? Ведь просто без блеска будет..
Celeb
16.12.2005, 00:28
Я тоже мало, что понимаю.... И зачем им без покрытия? Ведь просто без блеска будет..

Представляю красоту такую... а как же блестки? Просто посыпал - и быстрее фотать, пока не осыпались? :cry:

кстати, неясна ситуация со стразами и т.п.

Добавлено через 33 секунды
Канарейка
16.12.2005, 00:31
albinka такие требования, значит нужно
Alisik я поняла так, что можно наращивать на типсах и на формах Либо рисовать просто на типсах наклееных
Леночка
16.12.2005, 00:34
девочки блин это ужас какойто ! значит 15 декабря тоись седня бегу с работы быстрей регистрироваться! прибегаю значит а комп не работает! просто не включается монитор и все тут ! У меня истерика! папа кое как починил! ладно захожу в инет а он мне пишет что на линии нет гудка! и какието там ошибки!у меня уже припадки! взяла другую карту завела! я в инете! а потом звонит подруга и говорит что ФОТИК ЦИФРОВОЙ У НЕЕ НАКРЫЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!вот тут я уже забилась в конвульсиях! это не день это мрак и жуть! да и к тому же ни одного клиента у меня седня не было!кто знает как можно сделать фотки может фото ателье есть какое нибудь или кто как делает или у вас всех цифровики подскажите! это мой первый конкурс и я умру если не поучавствую! HELP!!!!!!!!!!!!!!!
Celeb
16.12.2005, 00:35
а на типсах можно наращивать в категории внутреннего дизайна?
а то там написана типа: "на данном этапе фозможно наличие формы", а если я не наращиваю на формах? чего делать?"наличие форм" означает, что вы, возможно, на первом этапе фотографируете, не закончив моделирование, поэтому и не снимаете формы.
Думаю, что можно будет и на типсах, фотографируете, как есть, форм у вас не будет
Канарейка
16.12.2005, 00:57
Леночка полтора месяца в запасе и на регистрацию, и на фотографирование и на размещение :D Так что берегите нервы :wink:
Леночка
16.12.2005, 01:01
Канарейка канарик на счет фоток подскажи пжалста как моно сделать их без цифровика? и как вообще тогда фотки в комп скинуть?
Celeb
16.12.2005, 01:15
Канарейка канарик на счет фоток подскажи пжалста как моно сделать их без цифровика? и как вообще тогда фотки в комп скинуть?

уже готовую фотографию отсканировать на компьютер, а с компьютера перекинуть файл, куда следует.
Alisik
16.12.2005, 02:05
Celeb
Канарейка
спасибо..
кстати вопрос про использование бульонок и страз у меня тоже возник, что на это скажете?
блин я уже голову сломала, что придумать :) не повторять же те, что в журнал печалата..
Канарейка
16.12.2005, 02:10
Alisik я сама в шоке... почему краской нельзя минимальные штрихи в аквариуме?
почему только в росписи минимальное использование блёсток?
Alisik
16.12.2005, 02:13
Канарейка
а что разве акрил с блестками нельзя использовать? :shock: и про граску мне тоже непонятно, конечно полрисунка нельзя делать, а снежинки например как рисовать? я в прострации
блин, а чего делать тогда, френчи чтоли?
правила прописаны плохо, доработать надо..
Канарейка
16.12.2005, 02:17
Alisik вот я тоже про снежинки... а крил :roll: не подумала я :oops:
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Alisik
16.12.2005, 02:30
да уж :)
пусть прояснят ситуацию, а то непонятно..
наверное такие условие, чтобы фантазировали активнее :)
Helen
16.12.2005, 04:36
Т.е. "на типсах прямоугольной формы, приклеенных на ногтевую пластину под линию кутикулы" уже рисовать нельзя, а только на нарощенных ногтях :?: :oops:
маня
16.12.2005, 10:58
Я так понимаю,что условия конкурса призывают к фантазии(минимум доп.материалов) и умению работать с определённым материалом(акрилом).Одно дело прорисовать краской,а другое-прорисовать акрилом.И это правильно!Хочешь рисовать красками-учавствуй в соответствующем конкурсе(роспись).
Канарейка
16.12.2005, 12:49
Т.е. "на типсах прямоугольной формы, приклеенных на ногтевую пластину под линию кутикулы" уже рисовать нельзя, а только на нарощенных ногтях :?: :oops: вот как раз можно
Канарейка
16.12.2005, 15:01
правила участия в "росписи" отредактированы ещё раз
http://www.studio-victory.ru/content/news/default.asp?shmode=1
Helen
16.12.2005, 15:41
правила участия в "росписи" отредактированы ещё раз
http://www.studio-victory.ru/content/news/default.asp?shmode=1
И так теперь будет каждый день :?: :lol:
victory
16.12.2005, 16:31
Правила поменялись последний раз. На данный момент не вижу того, что может быть непонятным. По поводу красок. Есть 2 номинации, участвуйте в той которая вам нравится. Или же в обеих сразу. Но применение в акриловом дизайне краски не допускаются, если хотите рисовать, то для этого есть номинация Ручная роспись.
morlo
16.12.2005, 16:35
...и по пути потеряли 4 -ю фотографию из акрилового дизайна :p
Helen
17.12.2005, 04:42
victory, а как все-таки насчет применения страз, бульонок и пр.? Как-то вы проигнорировали эти вопросы.
morlo
17.12.2005, 12:05
Фотографии на белом фоне - это очень прикольно :p Какой простор для любителей комп.графики , однородный фон , да еще и белый :p .Пираты будут счастливы - большие файлы , никакой защиты авторских прав , да еще и бонус в виде белого фона. Сказочные условия :p :p :p
victory
18.12.2005, 00:52
Стразы и бульонки лучше не использовать, потому что судить по фотографиям будут, и на фото это будет смазывать основной дизайн.

По поводу фотографий. На сайте будет доступна только 1-на фотография с дизайном, а остальные доступны только для судей.
Фотография которая доступна на сайте не будет супер хорошего качества, так что применить ее для чего то и использовать где-то пиратам не понадобится.

Еще раз повторю, что работы победителей будут опубликованы в журнале "Ногтевой сервис" с именами победителей.
morlo
18.12.2005, 16:16
Фотография которая доступна на сайте не будет супер хорошего качества, так что применить ее для чего то и использовать где-то пиратам не понадобится.

Тогда произойдет дискриминация посетителей сайта, которые будут оценивать по ***цензура все таки...едрен батон :wink: *** фотографии. :p
al4ik
18.12.2005, 17:29
Ну вы полегче! :evil:
Alexey
19.12.2005, 05:03
ну не на столько она будет и ******, ка выразилась морло, качество для фоток на сайте, будет достойное и еще на них будут ставится водяные знаки с надписью Конкурс бла бла....
victory
19.12.2005, 11:22
:roll:
morlo
19.12.2005, 11:50
Alexey , в отличии от Вашего ...батона , у меня было совершенно невинное, литературное слово :p :p :p А дискриминация , помимо прочего , выражается еще и в том , что судьи будут оценивать по нескольким фотографиям , а посетители сайта по одной урезанной . Будьте любезны все карты на стол. Кстати , надо изначально все четко расписывать , чтобы подробности каждый раз не приходилось со скрипом вытягивать. :p Интересно , и какие же это будут водяные знаки и размер файла.
albinka
19.12.2005, 15:28
И мне тоже скажите плиз про размер фоток, какие нужно посылать?
Александр
19.12.2005, 17:21
1) в каком виде авторы получат оценки своих работ, с оговаривавшимися ранее комментариями судей?
2) будут ли штрафные баллы за нарушение условий конкурса?
3) оценивать работу участника будет каждый член жюри или все работы разделят поровну и каждый будет судить по-своему?
4) предлагаю поверх фотографии помещать конкурсный логин автора (так, чтобы не загораживать ногти)
ЛИСА
19.12.2005, 17:44
morlo, молодец - уважаю! :N
:C Думайте товарищи, фантазируйте, создайте побольше интересных идей, и чтоб никаких вензелей из акриловых красок, их потом дорисуют другие, но это будет уже не ваша "работа"... :OO
al4ik
19.12.2005, 18:01
Ну, с ума-то сходить не надо!
Интересные идеи у Вас могут украсть где угодно: на конкурсе, здесь в галерее, на работе в салоне коллега...
Так, что ж теперь? Ложиться помирать?
victory
19.12.2005, 18:21
al4ik полностью согласен с вами. Народ что то озлобленный пошел. Хотя этого тоже можно было ожидать. :)
Канарейка
19.12.2005, 18:22
victory про озлобленность согдасна :shock:
чё-та все с ума посходили...
Александр
19.12.2005, 18:28
новое всегда тяжело приживается...
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Alexey
19.12.2005, 19:53
конкурс, это дело добровольное, никто никого не заставляет ...

давайте определим все ваши вопросы, что еще не понятно и на что нужно написать инструкции?
инструкцию по загрузке фото работ, я опубликую сегодня после 23.00 или завтра с утра...

morlo, не каждый может понять это слово как литературное :) :wink:

по поводу авторских прав на работы принимающие участие в конкурсе, Виктори уже сказали, что на все работы авторские права остаются за конкурсантом (автором работы), фото будут опубликованы с указанием имени автора, все работы которые будут исппользованы на нашем проекте, так же будут сопровождаться ссылкой на автора. по поводу водяного знака, будет надпись Клуб Нэйл Мастеров - работа конкурсанта.
ЛИСА
19.12.2005, 20:06
Ну, с ума-то сходить не надо!
Интересные идеи у Вас могут украсть где угодно: на конкурсе, здесь в галерее, на работе в салоне коллега...
Так, что ж теперь? Ложиться помирать?
Украсть :evil: - ни-за-что, одолжить :D - всегда пожалуйста! Поэтому полностью поддерживаю предложение, пункт №4, в посте у Александра! :wink:
А злиться ,товарищи, не надо :D . Отвечаю за себя лично, нахожусь в полном здравии и уме, просто высказала свои предположения, а мне сразу диагноз !И не злая я вовсе, а очень даже добрая :oops: ...
:roll: victory, Вы такой сдержанный, :oops: , мне даже стыдно стало :oops: ...Пойду ложиться помирать... :cry:
АЛЯ
20.12.2005, 00:33
Да че ви!..очень даже нормальное обсуждение..даже во какое сурьезное :wink: Каждий имеет право висказаться, а и очень даже правильние замечания.А вообще всем успехов! :D
Канарейка
20.12.2005, 01:48
Роман! в акриловом дизайне пропущено условие о четвёртой фотографии!!! её не нужно?
victory
20.12.2005, 10:53
Приношу извинения за ошибку в основных положениях, связанную с нумерацией фотографий. В акриловом дизайне их 4-е
Alexey
20.12.2005, 14:54
Опубликована инструкция по загрузке конкурсных работ -
http://konkurs.nailpub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=6&Itemid=2
morlo
20.12.2005, 15:31
Alexey , 800 на 600 это не разрешение , а размер . Разрешение надо думать 72 или все таки меньше? Что касается водяного знака :
1. Степень прозрачности.
2.Размер- один большой или много маленьких.al4ik полностью согласен с вами. Народ что то озлобленный пошел. Хотя этого тоже можно было ожидать. :)Народ не озлобленный , народ ратует за прозрачность и конкурса и судейства , при этом с комментариями этого судейства.
Alexey
20.12.2005, 16:01
morlo, знак прозрачный, публикуется в правом нижнем углу, можно посмотрь на тестовой фотке
Канарейка
20.12.2005, 16:03
Alexey лучше по центру...

Добавлено через 41 секунду
victory
20.12.2005, 16:13
Если работа выполнена с нарушением некоторых критериев, то просто будет снижен балл. Комментарий к работам будет предоставлен по требованию.
al4ik
20.12.2005, 17:14
Народ не озлобленный , народ ратует за прозрачность и конкурса и судейства , при этом с комментариями этого судейства.
Никогда не участвовала в профессиональных конкурсах :arrow: там участники тоже ратуют :?:
АЛЯ
21.12.2005, 00:50
У меня маленький вопросик! А почему "роспись" на наклеянних ногтях(типсах в смисле),почему не разрешено на натуральних?
Канарейка
21.12.2005, 01:20
АЛЯ ну вот так вот :roll:
чтоб всё ровненько. чтоб длина была хорошая :roll:
victory
21.12.2005, 21:32
притихли )
morlo
21.12.2005, 22:08
Victory - это из жалости :p
Канарейка
21.12.2005, 23:12
параметры фотографий нужны!!!
для форума поняла... 800/600
а для Виктори?
morlo
22.12.2005, 11:24
Канарейка , как я давно про это спрашиваю :p :p :p
Kateryna
22.12.2005, 12:09
Мне через несколько часов предстоит делать конкурсную работу, а условия уже который день не могу прочитать, т.к. не открывается страничка. Что делать?
Помогите пжлст, напомните условия...
victory
22.12.2005, 12:14
Просим прощение за временные перебои в работе сайта. Теперь вы можете прочитать условия.

http://www.studio-victory.ru/content/news/default.asp?shmode=2&ida=272
LoRed
22.12.2005, 13:04
А дизайн только один нужно выставить или можно несколько?
victory
22.12.2005, 13:07
можно несколько
Александр
22.12.2005, 15:22
ах вот как?! даже несколько можно! ну тогда щас попрём! :D
LoRed
22.12.2005, 16:55
А можно на одной руке один,а на другой- второй? Или надо обязательно 2 руки с одинаковым дизайном? :D
victory
22.12.2005, 17:44
1 дизайн на 2 х руках, но вы можете присылать несколько дизайнов.
albinka
22.12.2005, 21:34
victory
Супер!
Ну почему же все надо из Вас "вытягивать"? что еще можно? И скажите размер фотографий.
Канарейка
23.12.2005, 01:02
когда можно загружать фотки все?
и подробности про "как" хочется
есть разница как фотографировать две руки (друг на друге или рядом)?
тоже важно
victory
23.12.2005, 10:29
Желательно друг на друге
Канарейка
23.12.2005, 12:32
victory
тогда одна рука не очень видна - ничего? или только правая конкретно оценивается?
albinka
23.12.2005, 20:08
victory
А можно еще вопросик? Когда сайт Виктори работать будет?
C_Оксана_C
24.12.2005, 01:20
А мне не очень понятно вот что:
рисовать можно на типсах тем, кто не умеет наращивать, но при этом дизайн должен быть на двух руках. Если ты не умеешь наращивать, то и дизайн тебе не на ком будет делать, а себе на двух руках как-то не удобно... Хорошо, когда ты профессионал, у тебя есть клиенты, а кто для новичка согласиться кучу часов сидеть, пока я обе руки разрисую... У кого какие советы по этому поводу?
Канарейка
24.12.2005, 01:40
C_Оксана_C ну неужели подруги нет, которая с типсами посидит немного? :roll:
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Alexey
24.12.2005, 02:36
Название файла должно быть латинскими буквами, пример:
фото.jpg - не правильно
foto.jpg – правильно

Будьте Внимательнее.
маня
24.12.2005, 02:44
Если мастер не умеет наращивать,то он занимается маникюром,следовательно,клиентура должна быть.Типсы,я думаю,и мастер маникюра может приклеить и достойно обточить.Это не подиум-конкурс,а потому не надо искать конкурсные руки.Можно и маму поэксплуатировать,и сестру,и подружку,и брата(в конце то концов).А с кучей часов вы,C_Оксана_C,подзагнули.Ну час,ну полтора.Включили хорошую музычку,кофейку налили и вперёд.Удачи!
Helen
24.12.2005, 09:28
А мне не очень понятно вот что:
рисовать можно на типсах тем, кто не умеет наращивать, но при этом дизайн должен быть на двух руках. Если ты не умеешь наращивать, то и дизайн тебе не на ком будет делать, а себе на двух руках как-то не удобно... Хорошо, когда ты профессионал, у тебя есть клиенты, а кто для новичка согласиться кучу часов сидеть, пока я обе руки разрисую... У кого какие советы по этому поводу?
Но ведь есть и другие варианты. Мне, например, больше нравится такой: подбираешь типсы тому, на чьих руках будешь фотографировать, затем расписываешь, а только потом приклеиваешь (по-моему тоже вариант). И человеку не надо мучиться "кучу часов".
C_Оксана_C
25.12.2005, 01:03
Да, только проблема тут вот в чем: фото должно быть и без покрытия закрепителем, а пока будешь клеить типсы, рисунок не дай бог смажешь... А у мамы руки ужасные, я как-то аквариум на ее руках в галерею выложила, так столько критики было, очень плохая у нее форма ногтей... А подружки все заняты...Беда какая-то...
Александр
25.12.2005, 05:53
C_Оксана_C
тогда придется платить моделям, чтобы они предоставили свои ручки - дайте объявление в газету :)
Ну и проблема вас мучает! народ страдает, думает ЧТО нарисовать, а вы ногти выбрать не можете. Себе наклейте
Оська
25.12.2005, 16:25
C_Оксана_C
неужели проблема найти человечка которому сделают красивые ручки,да еще и бесплатно,я думаю это вообще не проблема :D
albinka
25.12.2005, 23:24
Оська
Сделают красивые руки, если это наращивание, а если типсы? Как их потом снимать?
Оська
26.12.2005, 00:27
albinka
Что снимать то,типсы?и зачем?
svetik10
26.12.2005, 01:21
Оська
Da potamu ,chto esli chto - to ser'eznoe risovat' ,sledovatelno mesta mnogo nuzno ,a eto predpolagaet dlinu tipsa sootvetstvenuu !A esli podkorotit',to po pol risunka poluchitsy :D .Togda uz ludshe snyt'!Oksana ,mozet sosedok privlech ,esli podruzki zanyti .Idey to zamanchivay :wink: Soblaznite ih tem ,chto perviy konkurs takogo roda v nete i vozmozno imenno ih ruchki budut krasovatsy na oblozkah zurnalov! V lubom slichae udachi ! :D
Оська
26.12.2005, 13:21
Я все равно не пойму проблемы,найти человечка оч легко.
Если как вы говорите нужно много места,оставте всю длинну типса,а что бы потом ходить было возможно,и что бы не убирать всю красу,подкоротите длинну.вот и все
svetik10
27.12.2005, 03:42
Оська,вы сами-то поняли ,что написали? :D
:!: :arrow: оставте всю длинну типса,а что бы потом ходить было возможно,и что бы не убирать всю красу,подкоротите длинну. :?: R Как ето не убирать всю красу,подкоротите длинну !????Ведь краса она на всем типсе изображена или уж на большей его части точно!!!!!!!!!!!!
Оська
27.12.2005, 10:18
svetik10
я то поняла что я написала,вы просто раздули из мухи слона.
в конце концов если важно само участие,то по окончанию все снимите.
svetik10
27.12.2005, 11:25
Отчего вы так нервничаете?Никого мы не дули и не раздували!Если вы повнимательней читали Сообщения ,вы бы поняли что :arrow: проблемы,найти человечка :!: вовсе не у меня.....Я лишь хотела помочь Оксане советом!А вы со своим :arrow: не пойму проблемы :?: Затем нагородили невесть что,и когда вам на это указали вы обижаетесь,почему- то на меня! ? Все мы люди и всем нам свойственно ошиваться! А призновать свои ошибки вовсе не стыдно,а даже наоборот! :)
Оська
27.12.2005, 11:44
svetik10
с чего вы взяли что я нервничала:D
а то что вы там указали я не считаю какой то проблемой.
И правильно вы написала что хотели посоветовать Оксане,так вот и советуйте :lol:
А я просто выразила свое мнение
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Helen
27.12.2005, 11:59
Девочки, давайте жить дружно :!:
Оська
27.12.2005, 12:02
Helen
да ни кто и не ссорится :D
Кстати хотела спросить,что скажете про глянец Лина?
про ЛИНУ в другой теме! Канарейка
Алёнушка
27.12.2005, 15:25
C_Оксана_CОксана ЕСТЬ ВЫХОД!Подберите типсы по размеру,выпилите верх типса по форме лунки и посадите их на
ОБЫЧНЫЙ клей Момент (одна капля) ,чем не выход?:!: Рисуйте на радость!После снимите,ещё и на память останутся!!!Удачи!
C_Оксана_C
27.12.2005, 16:15
Я бы нарисовала на своих ногтях, но у меня форма стилет, а в росписи нужен только квадрат... Походу пролетаю я с этим конкурсом...
Канарейка
27.12.2005, 16:16
C_Оксана_C вылови на улицу девушку с хорошими ногтями и веди домой :D
svetik10
27.12.2005, 17:00
Ну,это совсем не мешает! Изменить форму ногтей или типсов и" дело в шляпе" :lol: Рисуй не хочу!
Канарейка
27.12.2005, 23:15
Alexey как дела продвигаются с технической стороной?
я так понимаю, что конкурсных работ мало, потому что ещё не всё про параметры фотографий известно.

P.s.: Роман сказал требования к фотографиям для Виктори "Хорошего качества, разрешение не меньше 100 DPI " На что я сказала, что у меня в принципе фотоаппарат снимает только 72. Тогда он сказал снимать на максимальном, что есть в фотоаппарате. Но 1600/1200 достаточно. Это касается фоток на белом фоне.
а на тексте фото 800/600, которая будет видна всем

вобщем, это собирательная информация из хистори аськи :roll: :D
morlo
28.12.2005, 15:14
Зачем "Виктори"разрешение не меньше 100 dpi - смешная цифра . Для печати не годиться , для просмотра много :p В техническом плане абсолютно сырой конкурс - либо давайте точные параметры , либо нечего воду мутить.
Светик amason
29.12.2005, 04:12
mario, какой Вы строгий, в самом деле.
Давайте попробуем, первый блин не всегда комом. Ну а если что, во второй раз все исправиться само собой. Я надеюсь, viktory, конкурс этот станет доброй традицией? :D
Канарейка
29.12.2005, 11:51
mario, какой Вы строгий, в самом деле.
Давайте попробуем, первый блин не всегда комом. Ну а если что, во второй раз все исправиться само собой. Я надеюсь, viktory, конкурс этот станет доброй традицией? :D MORLO... и "какая строгая" будьте внимательны с никами. Человек обидеться может :roll:
albinka
30.12.2005, 15:28
Канарейка
Я даже боюсь читать, что Морло ответит на это :lol:
И, кстати, а до какого числа можно фотки послать на конкурс?
Канарейка
30.12.2005, 16:03
albinka говорилось ранее, что до конца января :wink:
Tutovka
31.12.2005, 01:51
Объясните для тех, кто в танке ! :roll:
На фотографии должна быть вся рука видна ( все пять пальцев) или только четыре пальца крупным планом? Написано, что большие пальцы не оцениваются, так нужно ли их фотографировать?
Helen
01.01.2006, 16:30
Просматривала конкурсные фото, но что-то не поняла как и где там голосовать. Может кто подскажет?
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Канарейка
02.01.2006, 00:03
Helen для голосования будет выделено энное количество дней в конце конкурса
Alexey
03.01.2006, 04:04
уважаемые участники конкурса, не нужно накручивать просмотры своих работ, это не будет зачитыватся... !!!
al4ik
03.01.2006, 08:20
Что-то работ немного...
Канарейка
03.01.2006, 13:07
Alexey с возвращением! там кто-то накидал работы свои (все фографии, что нужно высылать). Оставь только те, что на тексте две руки
albinka
05.01.2006, 03:34
Alexey Зачем накручивать? Я вообще их по десять раз смотрела из любопытства :lol:
ладно, у меня тут горе огромное, я ногти, вернее типсы росписала вверхногами, и что теперь делать? :( :( :(
victory Здравствуйте!!!
А Вы не подскажите, куда нужно посылать конкурсные фото?
Alexey
05.01.2006, 14:06
"технические фотки присылайте пока на почту, e-mail адрес вы можете видеть в моем профиле или внизу сообщения, нажав на кнопку с конвертиком ...
Helen
05.01.2006, 14:18
Alexey, что значит технические фотки :?:
Alexey
05.01.2006, 14:41
Helen, в галерею на сайте конкурса, вы выкладываете только фотку с окончательным результатом, а фотки необходимые для жюри (судейства) ...я назвал их "техническими", - присылайте пока на почту
albinka
10.01.2006, 16:18
Alexey
Что-то ни конвертика, ни адреса в профиле не наблюдается.
LoRed
10.01.2006, 17:32
albinka Такая же ерунда,но собираюсь просто сфотографировать руку наоборот. Неужели есть разница,с какого края смотреть?
albinka
10.01.2006, 18:01
LoRed
Я уже все переделала :oops:
Канарейка
10.01.2006, 18:42
albinka LoRed о чём вы?
albinka
10.01.2006, 22:00
Канарейка
О том, что я одну из работ сделала вверхногами и все переделывала. А ты бы не могла мне скинуть емейл Алексея в личку?
LoRed
10.01.2006, 22:05
albinka Нет, переделывать не буду :twisted: Выставлю так. Не пройдет, так не пройдет!
Канарейка
11.01.2006, 01:33
albinka вот он у него в профиле взяла <************> :roll:
Для тех кто не понял насчёт фотографий:
1 фото с двумя руками на листке с правилами публикуется открыто в галерее конкурса.
остальные фото на белом фоне к Алексею на почту.
лишние уберите, пожалуйста :roll:
Alexey
11.01.2006, 10:42
После продолжительных праздников, личных проблем и всякого разного, я вернулся к полноценной работе... и так..

Убедительная просьба не загружать на конкурс "технические" фотки.
Мой e-mail можно видеть внизу сообщения, наведя или нажав на вот такую кнопку: [media]http://www.nailpub.ru/forum/templates/subSilver/images/lang_russian/icon_email.gif[/media] подобная кнопка имеется у каждого и по ней можно посмотреть e-mail пользователя.
Александр
11.01.2006, 17:33
а насколько принципиально в акриловом дизайне наличие фотки именно правой руки? просто у меня на левой поинтереснее сюжет получился. Все равно ведь потом обе руки сняты.
если я на конкурс отправлю вместо правой руки левую, меня не оштрафуют?
не хочется мудрить в фотошопе, вроде всё по-честному :lol:
Канарейка
11.01.2006, 17:45
Александр оштрафуют :roll:
Александр
11.01.2006, 17:56
бюрократы :evil:
Celeb
11.01.2006, 19:32
Александр

Госссподи! Ну ведь можно так отфотошопить, что сама работа не пострадает и все всё поймут, что шопили на благо дела!
Tania
11.01.2006, 19:43
а можно поинтересоваться, какие призы в этом конкурсе )) ?
Канарейка
11.01.2006, 19:46
Александр я уточняла этот момент (типа ну какая разница). Роман сказал, что это будет нарушение условий, а значит и снижение баллов :?
Фотошоп можно применять только для урезки фото и улучшения балланса цвета :wink:
albinka
11.01.2006, 20:42
Канарейка
А комментарии будут учитываться?
Александр
11.01.2006, 20:51
ну ладно, раз все мудрят, то и я, пожалуй, не постесняюсь :twisted:
еще бы знать сроки окончания, а то, чувствую - все затаились, ждут последний момент 8)
Канарейка
11.01.2006, 20:52
albinka что Вы имеете ввиду?
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
albinka
11.01.2006, 21:25
Канарейка
Ну, вот уже есть два негативных отзыва. Вот и спрашиваю, будут ли они учитываться жюри?
Celeb
11.01.2006, 21:29
albinka
Ну у вас же все прекрасно и чисто. Не стоит переживать!
albinka
11.01.2006, 21:34
Celeb
Я сама все придумала, даже цвет лака сама химичила, я не переживаю, просто любопытствую :lol:
Канарейка
11.01.2006, 21:37
albinka две работы, о которых сказали, что они не авторские?
наверняка будут :roll:
Celeb
11.01.2006, 21:51
Celeb
Я сама все придумала, даже цвет лака сама химичила :lol:
Значит, у юных менделеевцев есть хорошие шансы!
Offtop: никак не возьму в толк, что у вас на аватарке?
albinka
11.01.2006, 22:05
Celeb
Спасиб. Золотой кулончик "пчелка", я помешана на пчелах. :lol:
Celeb
11.01.2006, 22:09
albinka

ой, оффтопить, так оффтопить! Значит, и мобильный "пчелайн"? :lol:
svetik10
11.01.2006, 22:15
Так что всех остальных можно поливать грязью :evil: :?: Не честно это.......
albinka
11.01.2006, 22:15
Celeb
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Ага :lol: Но эта любовь появилась задолго до появления этой связи в Питере :lol:

Все, нельзя так, а то Канарик (это от большого уважения) повесит :lol:
svetik10
11.01.2006, 22:22
albinka
Ну у вас же все прекрасно и чисто. Не стоит переживать! :arrow: Кстати, сноска там о вашей работе! :!: :!:
morlo
12.01.2006, 00:22
Александр я уточняла этот момент (типа ну какая разница). Роман сказал, что это будет нарушение условий, а значит и снижение баллов :?
Фотошоп можно применять только для урезки фото и улучшения балланса цвета :wink: Поворот холста по горизонтали невозможно определить , в студии "Виктори" совсем плохо с комп.графикой ,такую ерунду пороть. Можно так обработать фотографию , что вообще никто ничего не заметит , и в результате окажется что это не "живой" дизайн , а графика.
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Alexey
12.01.2006, 00:49
Tania, призы хорошие, на днях будут опубликованы списки и фото призов.
Александр, зарегистрироваться для участия в конкурсе, можно до 30 января (включительно) ... прислать работу, можно до 31 января (включительно)
с 2-го по 11 февраля, будет голосование на сайте и одновременно будет оцениваться в Студия Виктори (возможно сроки будут немножко другими)

Celeb и albinka ... не оффтопить...

morlo, в фотошопе, можно и из черта лысого ...сделать топмодель :D но все равно будет видно... :wink:
morlo
12.01.2006, 01:10
morlo, в фотошопе, можно и из черта лысого ...сделать топмодель :D но все равно будет видно... :wink: Не будет - это только вопрос мастерства.
albinka
12.01.2006, 03:20
svetik10
Чего? Вот не надо так людей в шок вводить, мои работы без комментариев :!: :!: :!:
Alexey
Как-то очень долго конкурс проводиться будет :lol: А сколько работ максимум можно выставить?
svetik10
12.01.2006, 10:55
albinka,я имела ввиду ,что сноска на работу Celeb ,а не вашу! Просто не там взяла цитату :( ,поэтому так и вышло . Извеняюсь за недорозумение! :wink:
Celeb
12.01.2006, 13:29
Кстати, сноска там о вашей работе! :!: :!:

Да, спасибо! Приятно, чёрт возьми!
Alexey
12.01.2006, 14:02
albinka, ничего не долго, времени достаточно...
А сколько работ максимум можно выставить?
сколько успеете ... :D
albinka
12.01.2006, 21:05
Alexey
Нет никакого емейла у Вас внизу и на ЛС, его даже в html-коде сайта нет :!: :!:
И <**************> нет такого мыла, может nailpub.ru?
Tutovka
13.01.2006, 00:33
Альбинка! Посмотри внимательно! у каждого из нас есть кнопочка с двумя человечками, там написано- лс- то есть, личное сообщение!
туда и пишешь и фотки шлёшь!
Alexey
13.01.2006, 03:26
albinka, прошу пардона...там действительно был старый адрес... сейчас все поправил...
Tutovka, в личные сообщения фотки присылать не нужно... :wink: да и не получится... :)
Tutovka
14.01.2006, 22:10
я имела ввиду, что сначала пишешь , потом фотки посылаешь куда скажут! :wink:
albinka
16.01.2006, 23:21
Alexey
Я вам все фото выслала, получили?
Alexey
16.01.2006, 23:55
albinka, получил ...
LoRed
17.01.2006, 00:36
Alexey, не понимаю, как вам отправить фотки, которые на конкурс . Нажимаю лс, и что дальше? Там нет никакой кнопки, которые обычно бывают для загрузки изображений...Просветите.
И еще вопрос, загружала фотку на конкурс ( итоговый результат), мне выдали такую надпись: Загрузка завершена...Создать эскиз из JPG, 1081 x 1024...( он и так такого размера),это загрузилось или нет? Что то я савсем запуталась..
Alexey
17.01.2006, 00:57
LoRed, фото не в ЛС, а на почту
если фото оявилось в галереи конкурса, то загрузилась...
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
LoRed
17.01.2006, 09:57
Alexey, не могу найти ваш адрес почты, вроде везде посмотрела
albinka
17.01.2006, 14:59
LoRed
Я тоже не нашла, но знаю-***************
Антея
17.01.2006, 18:27
Alexey
Просветите, пожалуйста, чайника, что я не так сделала. В конкурсе на общей страничке моя работа есть, а когда её открываешь, там крестик. :roll: Посмотрите, пожалуйста. И ещё, Вы мои фото получили?
Леночка
18.01.2006, 23:22
девченки блин конкурс же до 20 января! не успеваю скинуть фотки чеж делать???????? :roll: :( :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :?: :?: :?: :?: :evil:
albinka
19.01.2006, 01:25
Леночка
Почему до 20? Я думала, что до 31 :eek:
Леночка
19.01.2006, 01:38
как так кто разъяснит до какого числа конкурс!!!!!!!!!!albinkaслушай а что у тебя на аватаре нарисовано?
Здесь только о конкурсе говорим!!!
Канарейка
19.01.2006, 02:04
Tania, призы хорошие, на днях будут опубликованы списки и фото призов.
Александр, зарегистрироваться для участия в конкурсе, можно до 30 января (включительно) ... прислать работу, можно до 31 января (включительно)
с 2-го по 11 февраля, будет голосование на сайте и одновременно будет оцениваться в Студия Виктори (возможно сроки будут немножко другими)

Celeb и albinka ... не оффтопить...

morlo, в фотошопе, можно и из черта лысого ...сделать топмодель :D но все равно будет видно... :wink:
Alexey
19.01.2006, 02:27
Антея, что там с фотками, обязательно посмотрю ... техн. фото получил...
Леночка
19.01.2006, 02:28
Канарейка я еще хотела спросить как сделать нужный размер фотки? а то мне не загрузить ни чего!
Канарейка
19.01.2006, 12:05
Леночка в любом редакторе задать размер фото 600/800
lelya
20.01.2006, 20:23
Ой,ой,ой!!!А подскажите пожалуйста как можно попасть на ваш конкурс?куда отправлять фотки? и сколько можно отослать????
ПОЖАЛУЙСТА!!!Я только начинающий,новичок,очень хочется свои работы показать!!!!! :oops:
А еще как фотки запихать в письмо!!!!????
Люди добрые помогите!!!!
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Tutovka
20.01.2006, 21:19
пожалуйста http://konkurs.nailpub.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 :R
Гера
21.01.2006, 04:42
Простите меня великодушно за оффтоп, но я не могу больше сдерживаться - Тутовка, где вы пингвишек таких нашли? Я их люблю!!! Обалденные!!!! Особенно на синей подстилке - так усиленно машет, аж лапки дергаются! Я прям ерзаю на месте - так и хочется сорваться и побежать на зов!!!! :D А что они в руках держат?
Helen
21.01.2006, 04:50
Простите меня великодушно за оффтоп, но я не могу больше сдерживаться - Тутовка, где вы пингвишек таких нашли? Я их люблю!!! Обалденные!!!! Особенно на синей подстилке - так усиленно машет, аж лапки дергаются! Я прям ерзаю на месте - так и хочется сорваться и побежать на зов!!!! :D А что они в руках держат?
Гера, если я не ошибаюсь, то эти пингвинятки из мультфильма "Мадагаскар"
Гера
21.01.2006, 04:53
Все! Решилась! Посмотрю! Мне говорили, что там пингвины ваще классные пацаны :D , но сейчас я это сама вижу! :D Спасибо, Helen!
Tutovka
22.01.2006, 01:55
отвечаю шёпотом, а то ругать будут!
пингвинов скачала в инете, в ластах листы для загара 8)
Alexey
22.01.2006, 13:57
:!: :!: :!: Обратите внимание, что при загрузке фото в галерею конкурса, в названии файла
:!: не должно быть пробелов и русских букв (киррилица) :!:
Из за этого фото не видно...
Леночка
22.01.2006, 22:17
Alexey у меня проблемы с загрузкой вообще любых фоток в галерею пишут ошибку и про размер что то я не понимаю в этом ни чего как же мне теперь фотки на конкурс скинуть подскажите пожалуста!
victory
24.01.2006, 13:19
До окнчания конкурса остается ровно 1-на неделя!!!
Александр
24.01.2006, 14:26
До окнчания конкурса остается ровно 1-на неделя!!!
ну всё, сейчас начнется... :)
Alexey
24.01.2006, 17:43
Леночка, пришлите все фото мне на почту, я загружу вашу фотку в галерею конкурса...
Леночка
24.01.2006, 19:23
Alexey а адреса почты я не нашла! где он?
АЛЯ
25.01.2006, 20:53
я так спешила 20-го фотки заслать, а оказалось ,что до 31 :lol: как назло все било...беготня бюрократическая,интернет отключили :cry: ну,теперь все в норме,надеюсь, успею еще дизайн сделать :oops:
LoRed
26.01.2006, 19:06
Alexey Загрузила фото,на общем обзоре его видно, но когда пытаюсь открыть его -выдает крестик. Как бороться?
Alexey
26.01.2006, 23:55
LoRed, поправлю...
Alexey
26.01.2006, 23:58
ВНИМАНИЕ!!! Кто еще не загрузил технические фото, до конца конкурса осталось 4 дня. Последний срок приема фото, 1 февраля до 12.00 по Москве, работы без технических фоток, не попадут на голосование и на судейство!!!
Эвелина
27.01.2006, 00:28
Всем привет!!! :D
Tutovka
27.01.2006, 01:24
Я не очень поняла, что там за графа под фотками " имя вашего друга"? Это к чему и для чего?
АЛЯ
27.01.2006, 01:32
моя вроде тоже,говорят, не откривается :cry:
Alexey
27.01.2006, 01:39
Tutovka, указываешь имя и e-mail друга, и фотка уоправляется к нему на почту... забыл отключить данную функцию...

АЛЯ, сегодня все проверю...
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Антея
27.01.2006, 15:55
Alexey
Помогите, плиз, удалить фотку на конкурсе, я её удаляю-удаляю, а она никак. Пишет что удалена, а сама на месте. Название fxyhm.
Alexey
27.01.2006, 16:18
Антея, эта работа не будет на конкурсе?
Канарейка
27.01.2006, 16:35
Alexey там две одинаковых
Alexey
27.01.2006, 16:58
Канарейка, да спасибо, уже разобрался...:)
lelya
28.01.2006, 12:02
Ну вот,почитала условия и я в пролете,я еще не работаю,только на типсах работы есть,ну ладно.Надеюсь это не последний конкурс.
Всем удачи!!!!
Антея
28.01.2006, 19:48
Alexey
Я уже наверное вас замучила. :oops: Но теперь фото Зимние узоры отображается крестом (то есть никак). Было две фотки, а сейчас ни одной. :(
albinka
28.01.2006, 22:36
lelya
Почему? Я все работы в этом конкурсе делала на типсах, там же в правилах написано, что типсы допускаются. :lol:
Леночка
28.01.2006, 23:00
Антея можно вопрос? там когда было две фотки и описания к ним были разные?одна выполнена акрилом другая гелем! ты делала два одинаковых дизайна разными материалами???? :?
LoRed
28.01.2006, 23:24
Alexey, обещали помочь,а фотки так и открываются крестом. Плиз, вспомните обо мне, "Зимняя сказка" и "Морозные узоры".
И еще, вы получили мои технические фотки? ( Зимняя сказка" , "Морозные узоры","Сочельник")? Спасибо.
Леночка
28.01.2006, 23:42
Alexey ведь нельзя помоему говорить где чья работа!??? :roll:
svetik10
29.01.2006, 00:29
Alexey ведь нельзя помоему говорить где чья работа!??? :roll: Так если сам автор работы не против ,да еще сама же под своим "именем " :wink: так ,чего уж там...... :D
Антея
29.01.2006, 13:54
Леночка
Нет, там сейчас под старым названием другая фотка. Посмотри. Просто там программа какая-то странная. Указываешь путь один (к фотке), а она ставит другую, предыдущую, но с таким же названием (я их все назвала Foto). Поэтому так получилось.
Alexey
29.01.2006, 21:26
Антея, сегодня опять буду разбиратся...не могу понять в чем причина, почу они сбиваются...
Леночка, кому как нравится... это не условие конкурса
LoRed, да я все получил,
...к голосованию все фотки будут доступны...
а сейчас приношу извинения за технические проблемы...

ВНИМАНИЕ!!! Завтра 30 января, в 12.00 по Москве, регистрация в конкурсе будет закрыта!!! Если вы еще не зарегистрировались, то сделайте это до указанного срока.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОТО, ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1-го ФЕВРАЛЯ, до 12,00 по МОСКВЕ.
КТО ЕЩЕ НЕ ПРИСЛАЛ ФОТО...времени осталось совсем мало

Добавлено через 30 секунд
Nastyona
30.01.2006, 00:06
Alexey

Будьте добры, посмотрите заодно и мою фотографию...Она почему-то не открывается, хотя с утра еще открывалась. И еще: Вы получили мои технические фото?
Заранее спасибо!
Светик amason
30.01.2006, 03:57
Marlo, простите, что не правильно Вас назвала. Видимо без очков была, а близарукость, знаете ли... На форум давно не заглядывала, поэтому такая запоздалая реакция, но лучше поздно, чем никогда. Еще раз извиняюсь.
Канарейка
30.01.2006, 14:05
пользователь Eva
Вы не правильно загрузили конкурсные фото. в таком формате их рассматривать не будут всё-равно.
Их нужно было бОльшего размера выслать на почту Alekseya
Леночка
30.01.2006, 23:24
мне никак не сделать фотки меньше по размеру в фотошопе! помогите"! и по почте алексею не отправляется!ПОМОГИТЕ
кое как уменьшила!и загружаю а там на странице пишут Загрузка завершена...
Создать эскиз из JPG, 2272 x 1704...

че эт такое???
LoRed
31.01.2006, 11:20
Леночка это значит, что не загрузилось. Когда загрузится- сразу установится фотка. Уменьшай размер до 700/600 примерно. Открываешь фотошоп, затем картинку, заходишь в меню
"image"(изображения), находишь опцию "image size"(размер изображ-ия) и там выставляешь размер. Надеюсь понятно обьяснила, удачи.
Леночка
31.01.2006, 19:58
LoRed пробую надеюсь получиться!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе большое что не дала мне пасть жертвой храбрых!! ухх!!!

ЙФФФФФФФФФФФ спасибо загрузила!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

ну вот фотки уменьшила загрузила а там крестики! :cry: :cry: :cry:
помогите неопытному!
Канарейка
31.01.2006, 21:15
пользователь Eva
Вы не правильно загрузили конкурсные фото. в таком формате их рассматривать не будут всё-равно.
Их нужно было бОльшего размера выслать на почту AlekseyaДля тех, кто опять не понял: в галерею нужно загрузить ОДНУ фото на тексте примерно 600/800.
Остальные + ту же на тексте в БоЛЬШЕМ размере 1200/1600 Алексею на почту ************* !!!!

ТЕХНИЧЕСКИЕ фото из галереи размером 800/600 рассматриваться в жюри не будут

Добавлено через 1 минуту
Nastyona
31.01.2006, 22:13
Канарейка
Ой! Спасибо большое за разъяснение! А то я перепутала и загрузила 800*600! И все не могу понять почему не отображается!
Скажите, пожалуйста, а подойдет размер 600*450? А то при 600*800 меняются пропорции фотографии! :shock:
Канарейка
Или просто повернуть картинку? Только тогда ноготочки будут не вниз смотреть, а в сторону! Что делать?!
Канарейка
31.01.2006, 22:36
Nastyona фотография должна лежать в том положении, в котором фотографировалось.
600/450 может быть. больше 600/800 нельзя туда грузить. И больше одной с одного дизайна не нужно туда грузить!
Nastyona
31.01.2006, 22:39
Alexey
Здравствуйте! Я поняла, в чем была моя проблема с фотографиями. Я исправила размеры, отправила Вам технические фото на почту (Вы получили?) и выложила на конкурс фотографию на тексте. Но у меня осталась одна проблема: никак не получается удалить старую фотографию с конкурса (с неправильным разрешением). Посмотрите, пожалуйста, в чем дело. Спасибо! :)
Канарейка
Спасибо за ответ! Только я уже повернула фото...и сделала все как надо: 600*800...а какая разница поварачивать фото или нет?! Ведь от этого качество не меняется...я же с таким же успехом могла просто повернуть фотоаппарат... просто с разрешением 600*450 получается плохое качество... :(
Alexey
01.02.2006, 01:16
Прощу прощения за отсутствие...дома отключен интернет...Спасибо можно сказать интернет провайдеру Старнет ...

Все присланные фото я получил, завтра все обработаю и подготовлю к голосованию, так же передам все технические фото в "Студия Виктори" для судейства ...

Завтра будет опубликован список работ у которых есть технические фото, если вашей работы не будет в этом вписке, то пожалуйста пришлите их до 2-го февраля 06 г.
Alexey
02.02.2006, 12:17
На сегодня пока заробрался с "Акриловым дизайном"
Вот какой у меня получился список:
Акриловый дизайн
• Снежная Рябина - тех. фото есть
• Розы во льду
• Царь леса - тех. фото есть
• Immortal garden
• Листья в снегу - тех. фото есть
• Прогулка в парке - тех. фото есть
• Зимние узоры - тех. фото есть
• Зимний лес - тех. фото есть
• Ночь в зимнем саду - тех. фото есть
• Зима пришла - тех. фото есть
• Зимний лес2 - тех. фото есть
• Леденящая пустыня
• Сказочная ночь
• Зимняя сказка - тех. фото есть
• Морозные узоры - тех. фото есть
• Зимний парк
• Морозное утро - тех. фото есть

В течении дня список отредактирую, а именно …многие прислали технические фото без названия работы, все проверю и к вечеру список по Акриловому дизайну будет готов.
Если по каким то причинам вы не нашли в этом списке свою работу, или нет технических фото, то свяжитесь со мной по почте, icq или в этой теме.
Голосование начнется с 6 февраля.

Из за того, что в фотоаппаратах стоят настройки сохранения фото по умолчанию, у многих названия совпали, и в галереи получилась путаница. До 6 февраля будет подготовлена страница для голосования, где все фото будут доступны и видны.

Добавлено через 1 минуту
Alexey
02.02.2006, 21:43
в акриловом дизайне две фото и разные названия...
Зимний парк и Леденящая пустыня ...Фото относится к какой работе? зимний парк???
albinka
03.02.2006, 20:19
Alexey
А список по росписи будет?
Alexey
03.02.2006, 20:52
albinka, конечно будет, я уже три дня разбераюсь с работами... обещать уже не буду когда точно...но до 6 февраля обязательно все приведу в порядок...
albinka
03.02.2006, 21:22
Alexey
Спасибо, а то я переживаю за свои :lol:
Alexey
04.02.2006, 18:01
Просьба прислать технические фото к следующим работам:
Акриловый дизайн
• Розы во льду (нет тех. фото)
• Леденящая пустыня (есть только три фотки)
• Сказочная ночь (нет тех. фото)
• Зимняя сказка (нет фото на фоне листа с Основными положениями)

P/S Лучше прислать полный комплект (тех. фото + фото законченного дизайна)
Все остальные работы в Акриловом дизайне, обработаны и подготовлены к голосованию.

Позже будет опубликован список работ "Ручная роспись"
Alexey
04.02.2006, 18:20
В номинации Ручная роспись были заявлены следующие работы:
Ручная роспись
1. Рождественский френч
2. Новогодняя ночь +
3. Орнаменты зимней сказки
4. Цветы для снегурочки
5. Новогодняя история +
6. Январские морозы
7. Орнамент +
8. Зимний узор +
9. Зима +
10. Рождественские персонажи +
11. Ледяной сад
12. Новогодние игрушки +
13. Три белых коня +
14. Сочельник +
15. Новогодняя ночь 2
16. Крещенский вечерок +
17. Мороз и солнце +
18. Вечера на хуторе
19. Рождественские ангелы
20. Морозные узоры +
21. Зимняя сказка +
22. Льдинки
23. Зимний рисунок +
24. Зима пришла +
25. Навстречу звездам +
26. Рождение вьюги +
27. Зимнее волшебство +
28. Накануне рождества
29. Вьюга
30. Снежный вальс
31. Орнаменты зимы
32. Вечер пред рождеством
33. Рождественский венок – Вифлеемская звезда +
34. Зимняя нежность +
35. Золотая метелица +
36. Иней

жирным текстом выделены работы у которых есть технические фото...
albinka
05.02.2006, 02:13
До какого числа нужно отправить? Просто у меня комп полетел(((
Канарейка
05.02.2006, 02:40
albinka 6-го начнётся голосавие... о чём раньше думали? :?
albinka
05.02.2006, 03:18
Канарейка
Была уверена, что все послала, а оказалось, что 3 из 4 :lol:
До 6 успею :lol:
albinka
05.02.2006, 18:20
Alexey
Я Вам все выслала. Получили?
Alexey
05.02.2006, 22:36
albinka, да получил...
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
albinka
05.02.2006, 23:09
Alexey
УУУУУРРРРРАААААААА!!!
LoRed
05.02.2006, 23:40
Alexey, завтра начало конкурса,а фотки так и не открываются:( Уж простите за назойливость, обидно,если их не увидят.
Alexey
06.02.2006, 09:29
LoRed, все увидят....сегодня все фотки будут в новой галереи и все будут доступны... возможно еще пару дней подождем начала голосования, пока остальные не пришлют тех. фото ...
LoRed
06.02.2006, 09:48
Alexey Спасибо,вы такой терпеливый :)))
Alexey
06.02.2006, 10:31
LoRed, я то что...могу и неделю еще подождать...а вот что скажут наши спонсоры...сегодня переговорим и решим точный день голосования ...будем еще ждать или нет....так что....пока есть время прислать тех. фото ...
Канарейка
06.02.2006, 12:48
Alexey Спасибо,вы такой терпеливый :)))зато остальные нет :evil:
Alexey
06.02.2006, 13:08
Финальные фото конкурса можно смотреть здесь: http://nailpub.ru/index.php?go=Photo
пока представлены работы номинации "Акриловый дизайн" у которых есть тех. фото

позже будут добавлены работы "Ручная роспись"
Helen
06.02.2006, 16:17
То есть пока не голосуем :?:
Alexey
07.02.2006, 00:20
определены точные даты по голосованию и публикации победителей... даты точные и менятся не будут ...
http://nailpub.ru/index.php?go=News&in=view&id=30
времени прислать тех. фото, будет больше чем достаточно...
Леночка
08.02.2006, 02:27
Alexey я вам писала что мои фото крестиком отображаются! почемуто до сих пор ! меня нет в списке хотя Я ВСЕ ВЫСЫЛАЛА! я теперь не участник конкурса??????? :cry: :cry: :cry: :cry: :evil: :evil: :evil: :?: :?:
albinka
13.02.2006, 01:39
Alexey
Сегодня уже 13, а на сайте даже фоток работ нет. Почему все так долго? Меня, например, эта неопределенность уже убивает. Скорее бы итоги узнать :lol:
Канарейка
13.02.2006, 08:36
albinka если б вы знали, как трудно разобраться в перемешавшихся фотках :roll:
LoRed
13.02.2006, 09:55
Канарейка аватарка симпотная :wink:
albinka поддерживаю,уже все терпение закончилось :E
Alexey
13.02.2006, 10:31
В 12.00 по Московсому времени, начнется голосование за третье место в каждой номинации. Подробности смотрите на сайте конкурса - http://konkurs.nailpub.ru/

Все фото прошедшие на голосование, будут видны и доступны, за исключением тех работ, для которых не были присланы технические фото и не имеющих фото на листе с общими положениями и критериями конкурса – эти работы не допущены на голосование.
Бабочк@
13.02.2006, 12:23
Наконец-то можно голосовать!!! Я так давно этого жду!!! Все слежу с самого начала конкурса. По началу, расстроилась, что не могу участвовать, а потом подумала, что конкурс этот первый , я еще успею :) :E
И если честно - позориться мне не хотелось, думала, что смеяться будут над моими "шедеврами" :shock:
Вот немного подучусь - тогда может быть и не буду комплексовать :roll:


Всем желаю удачи, кто участвует в конкурсе!!! :p :HB
Alexey
13.02.2006, 12:39
ГЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
Желаю Удачи!

К сожалению, некоторые работы не были допущены к голосованию, не прислали техн. фото и нет фоток с распечатаным листом общих положений конкурса.
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Бабочк@
13.02.2006, 12:50
я че-то не поняла... если я по одному разу проголосовала за акриловый дизайн и за ручную роспись, то больше не имею права голосовать? или все-таки по одниму разу еще смогу проголосовать :?:
Alexey
13.02.2006, 13:03
Бабочк@, один человек может проголосовать два раза, по одному в каждой номинации и все... Если в ходе голосования с одного IP будет несколько голосов, то защитан будет только один голос.
Бабочк@
13.02.2006, 13:05
Алексей, спасибо за ответ. А то я все голову ломала :)
Бабочк@
13.02.2006, 13:38
Сколько дней продлится голосование?
Когда мы узнаем,кто занял призовые места?
Alexey
13.02.2006, 16:14
Бабочк@, http://www.nailpub.ru/index.php?go=News&in=view&id=30
anitahelena
13.02.2006, 16:18
Alexey
Не могу зайти проголосовать, т.к. мой логин и пароль почему-то не прокатывает. В чем дело?
Alexey
13.02.2006, 17:06
anitahelena, голосование доступно и так, не обязательно авторизироватся ...регистрация на сайте конкурса, нужна была только для участия...
Helen
13.02.2006, 17:41
Alexey, можно узнать по какой причине не прошла моя работа :?: На странице конкурса она отображалась (две руки на листе с распечаткой), а еще 4 тех. фотки вы получили, вы мне сами отписались. В чем причина :?: :(
Alexey
13.02.2006, 18:07
Helen как называется работа? новогодняя сказка?
Alexey
13.02.2006, 18:19
Helen, я прошу прощения... ваша работа почему то не отобразилась... сейчас все в порядке ...еще раз Извините.

Проверил еще раз все работы... на голосование выставлены работы отвечающие требованиям конкурса...
Alexey
13.02.2006, 18:21
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 19-го ФЕВРАЛЯ.
albinka
13.02.2006, 20:27
Alexey
А смысл?
Helen
14.02.2006, 03:53
Alexey, спасибо, что разобрались. :D
victory
14.02.2006, 18:07
Просьба не отдавать свои голоса за работу "Морозное Утро"
Работа дисквалифицирована.
albinka
14.02.2006, 19:52
victory
Почему?
victory
14.02.2006, 20:01
Работа выполнена только на одной руке, фотографии на положении с условиями конкурса нет. Более того, фотография где представлены 2 руки - это одна рука и с помощью графической программы сделано зеркальное отражение - получилось 2 руки. Если присмотреться к этой фотографии, то любой сможет увидеть что это не настоящая фотография. А главным требованием участия было - запрет на корректировки и обработку изображения с помощью графических программ. Только разве что изменение размера и не более того.
Потому работу и сняли с участия. Хотя работа очень сильная и могла занять призовое место.
Бабочк@
14.02.2006, 20:19
:shock: :shock: :shock:
КАК ТАК?!?
а мне кажется, что именно за эту работу я и проголосовала :(
:cry: :cry: :cry:
так жалко своего голоса!!!
лучше бы за другую голосовала...

Добавлено через 38 секунд
victory
14.02.2006, 20:20
Это было отслежено в ходе сегодняшнего голосования нашими преподавателями и нашим дизайнером.
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Бабочк@
14.02.2006, 20:23
я то голосовала в первый день голосований :roll: Сразу же, как оно было открыто.
victory
14.02.2006, 20:30
Проголосуйте за другую работу еще раз, нам будет видно что это вы голосовали.
Бабочк@
14.02.2006, 20:36
да вот попыталась так сделать. Выбрала работу, а вот кнопочку "ок" че-то не заметила :shock: Или я слепая совсем...
Попробую еще раз!!!
Может я плохо смотрела :? :?:
LoRed
15.02.2006, 00:04
А посмотреть как движется голосование нельзя? только когда голосуешь отображаются результаты? Но я уже проголосовала. Как быть, интересно очень?
Helen
15.02.2006, 04:26
Более того, фотография где представлены 2 руки - это одна рука и с помощью графической программы сделано зеркальное отражение - получилось 2 руки. Если присмотреться к этой фотографии, то любой сможет увидеть что это не настоящая фотография.
Во народ дает :!: :shock:
albinka
15.02.2006, 14:38
LoRed
Я тоже хочу посмотреть, поэтому и буду голосовать в последний день)))
Бабочк@
15.02.2006, 14:58
почему я не могу проголосовать второй раз, за акриловый дизайн? нету у меня кнопочки "ок", сколько раз не заходила, ничего не вижу, уже глаза сломала :( :cry: :cry: :cry:
albinka
15.02.2006, 15:10
Работа выполнена только на одной руке, фотографии на положении с условиями конкурса нет. Более того, фотография где представлены 2 руки - это одна рука и с помощью графической программы сделано зеркальное отражение - получилось 2 руки. Если присмотреться к этой фотографии, то любой сможет увидеть что это не настоящая фотография. А главным требованием участия было - запрет на корректировки и обработку изображения с помощью графических программ. Только разве что изменение размера и не более того.
Потому работу и сняли с участия. Хотя работа очень сильная и могла занять призовое место.

Обалдеть! А я так восхитилась этой работай, даже в комментарии написала, на сколько четко зеркальное отображение. Я свою метелицу тоже зеркально делала, так даже зеркало подставляла, но все равно не одинаково получилось, но так и лучше, а то вдруг, Вы бы и обо мне так подумали))))
Alexey
15.02.2006, 17:42
Доброго времени Уважаемые участники конкурса .
Сегодня было принято решение об обнуление голосования.
Причины:
• Работа «Морозное Утро», была дисквалифицирована, объяснения на странице 35 данной темы. За работу проголосовало большое количество посетителей и эти голоса могут распределиться среди остальных работ.
• По техническим причинам, работа «Зимнее волшебство», сразу не отобразилась в голосовании.
• В голосование не попало две работы одной участницы. «Сказочная ночь» - акриловый дизайн и «Вьюга» - ручная роспись. Дело в том, что технические фото, были присланы в Московский офис Компании «Студия Виктори» на CD, работы были выполнены в срок.
Приносим извинения за неудобство.

Надеюсь на понимание, ведь это наш первый конкурс и в будущем, подобные проблемы будут учтены.

Алексей.
Alexey
15.02.2006, 17:50
Сегодня все результаты голосования будут обнулены.
С 24.00 , вы сможете заново проголосовать за работы.
Голосование продлится до 19-го февраля.

Просьба пока не голосовать за работы!

1-ое и 2-ое место определены. Напоминаю, что на нашем сайте проходит голосование за третье место и в случае совпадения 1 и 2 места на сайте и в «Студия Виктори» , третье место займет работа следующая по количеству голосов.
LoRed
15.02.2006, 18:31
albinka кто ж знал, что система такая замудреная будет...
А вот теперь я тоже попозже проголосую :D
albinka
15.02.2006, 20:30
Alexey
Так если определены, то может быть Вы скажете?
victory
15.02.2006, 20:35
Нет, результаты не будут оглашаться до окнчания общего голосования.
Celeb
15.02.2006, 20:41
albinka
Альбинке ух не терпится!!! :wink:
albinka
15.02.2006, 20:44
Celeb
Конечно! Я лидировала эти два дня и ткт такое, многие уже могут и не проголосовать, поменять мнение например или еще что-нить :lol:
Tutovka
15.02.2006, 21:36
А мне кажется, что можно было бы объявить работы победители, а на сайте объявить голосавание среди оставшихся работ за 3 место!
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
albinka
15.02.2006, 22:55
Tutovka
Я тоже так считаю, так бы было более справедливо. Тем более, что конкурс первый , предыдущих нет, так что можно делать все по новому :lol:
Может голосование, кто За, устроим? :wink:
al4ik
16.02.2006, 02:38
Tutovka, полностью поддерживаю!
Канарейка
16.02.2006, 08:58
я тоже поддерживаю, т.к. голоса, в основном, разспределяются на лучшие работы. А так ареол разбрасываний побольше был бы :roll:
Helen
16.02.2006, 09:11
Канарейка, так и будешь нас каждый день новыми аватарками радовать :?: Прикольно :lol: :lol: Тебе скоро пора будет отдельную галерею открывать.
Извините за оффтоп :roll:
Practik
16.02.2006, 13:17
Это просто ужасно, что нужно выбирать только одну работу в номинации. Просто разрываюсь - нравится в каждой по две. Но где-то замысел и исполнение в практическом смысле, а где-то из любви к искусству...
Александр
16.02.2006, 15:28
ну вот, на голосование поместили самую нечитаемую фотку из всех четырех... видны только блики и " первый онлайн конкурс ..." поперек фотки
а я-то специально старался, гнул девушке пальцы :(
Alexey , а что, нельзя было оставить ту, которая висела там раньше? с условиями конкурса для жюри я выслал, но смотрится лучше та, что на белом листе и все пальчики вместе (я про акриловый дизайн)
albinka
16.02.2006, 16:33
Александр
Чего? Такая классная работа, да за нее и так нет смысла голосовать,тк жюри точно выберут на призовое :lol:
Alexey
16.02.2006, 16:48
Александр, на голосование и в предварительную галерею, публикуются работы на фоне листа с общими положениями, остальные, это технические фото для судейства...
а там уж, какие прислали, такие были опубликованы... :wink:
Александр
17.02.2006, 16:04
Alexey, неправда ваша!
в ручной росписи есть работа на чистом листе, в акриловом дизайне тоже. я специально выбирал фотку, которую надо поместить на сайт, потому что судьям и так видно все фотографии, а голосующим - нет. жаль, работа стала просто неузнаваемой.
пусть это остается на совести того, кто поменял мои фотки :evil:
albinka
17.02.2006, 18:44
Alexey
Поддерживаю, а почему одна работа в акриле не на правилах?
Alexey
17.02.2006, 19:03
Александр, Вы в праве быть не довольным и высказать свое мнение. Я приношу извинения, всем кому доставил неприятные моменты. Повторю еще раз, это первый наш конкурс и прошу строго не судить, все ляпы будут учтены и в следующих конкурсах подобного не будет. Я один принимал и обробатывал все работы, и если что-то не усмотрел, то еще раз извинюсь... я работаю безвозмездно .т.е. даром, я даже не нэйл мастер, у меня есть семья и мой любимый сын, которым тоже нужно уделять время. Кто-то спросит...а кого ты вообще затеял этот проект, то отвечу сразу ...Мне интересна данная тема и вообще все что связано с росписью чеге либо...

Да, я признаю свои ошибки, давайте еще раз переголосуем "Ручную роспись" ...

albinka, речь идет о работе "Immortal garden", эта работа была одной из первых, которая появилась на конкурсе... по технической причине галереи, фото с фоном критерий не сохранилось, я связался с автором, и попросил прислать данное фото, на момент публикации, фото уже было и просто не было времени нанести водяной знак и произвести кучу манипуляций ...
albinka
17.02.2006, 21:03
Alexey
Нет!!! Давайте не будем переголосовывать еще раз!!!!! Детский сад какой-то получается.В прошлый раз вообще за день проголосовало 100 человек, а сейчас 50. Так вообще люди больше не придут на голосование. :oops:

И СПАСИБО Вам огромное за такую Большую работу! Я не думала, что Вы один и работаете бесплатно. :lol:
Александр
17.02.2006, 22:20
ну конечно, зачем уже начинать всё сначала?
пусть лучше скорее заканчивается, так хоть узнаем, кто где.
всё равно более-менее объективные оценки будут только за первые два места. Третье место выбирают не столько рядовые посетители сайта, сколько дружная команда "болельщиков" автора
АЛЯ
18.02.2006, 00:31
а я проголосовала еще раз..сказали же ,что занулили голосование :? и чесно говоря тоже недовольна,потому что в "первом" голосовании била в призових местах, а сейчас нет :cry: но...переживу :wink:
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Tutovka
18.02.2006, 01:57
А может третье место тоже Виктори выберет? Чтобы не было склок на форуме! Вы в серьёз верите, что на форуме реально победит лучшая работа? Очень мало людей проголосовало! Вряд ли выбор будет объективным! Хотя моя работа идёт второй и мне нечего расстраиваться, но я смотрю на ситуацию отстранённо. Я лично легко отншусь ко всяким соревнованиям и живу по принципу олимпийцев "главное участие", но многие всё воспринимают слишком серьёзно и, боюсь, что многие будут недовольны...начнуться разборки... бррр...
svetik10
18.02.2006, 04:32
А может третье место тоже Виктори выберет? Чтобы не было склок на форуме! Вы в серьёз верите, что на форуме реально победит лучшая работа? Очень мало людей проголосовало! Вряд ли выбор будет объективным! Полностью согласна,тем более ,что это первый такой своего рода конкурс.
niki
19.02.2006, 00:38
Tutovka
А как твоя работа называется? второе место изначально было за "Сочельником". Твоя?
Tutovka
19.02.2006, 01:26
я в акриле, "Прогулка в парке" иещё есть одна "Листья в снегу" :R
Лора
19.02.2006, 04:13
niki
Сочельник на Сeleb похоже)
Tutovka
19.02.2006, 12:18
Ага! очень похоже :wink:
Лора
19.02.2006, 14:05
Tutovka
))) Твои работы тоже не спутаешь)))
albinka
19.02.2006, 14:21
Alexey

А когда заканчивается голосование? Когда будут известны итоги?
Канарейка
19.02.2006, 14:51
по правилам сегодня :roll:
а там... как Алексей :D
albinka
19.02.2006, 16:13
niki
Сочельник на Сeleb похоже)

Она бы никогда вверхногами не сделала бы :eek:
Helen
19.02.2006, 16:17
niki
Сочельник на Сeleb похоже)

Она бы никогда вверхногами не сделала бы :eek:
Кто-то в этой теме раньше уже писал, что нарисовал вверх ногами, но это была не Celeb (100%-но).
albinka
19.02.2006, 16:19
Helen
Я писала и еще кто-то, но я исправила :D
Celeb
19.02.2006, 16:31
Лора
Нет, девочки, я не выставляла свои работы :D
albinka
19.02.2006, 16:31
albinka Такая же ерунда,но собираюсь просто сфотографировать руку наоборот. Неужели есть разница,с какого края смотреть?

Видимо это и есть автор Сочельника :eek:
albinka
19.02.2006, 16:32
Лора
Нет, девочки, я не выставляла свои работы :D

Почему? Дала возможность другим выиграть?
Helen
19.02.2006, 16:39
Лора
Нет, девочки, я не выставляла свои работы :D
А жаль :(
Celeb
19.02.2006, 16:39
albinka
почему нет? :wink:
albinka
19.02.2006, 18:32
Celeb
Я так и подумала :eek:
Tutovka
19.02.2006, 19:18
Лора, спасибо!
Мне тоже жаль, что Celeb не выставила своей работы :cry:
Лентяйка!!!
Встретимся- поговорим!
:wink:
LoRed
19.02.2006, 19:26
Да моя это работа, моя. Давно не заглядывала, а тут целый консилиум!
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
albinka
19.02.2006, 19:30
LoRed
Очень классная работа, со всеми остальными Вашими работами из галереи и рядом не стоит. Молодец!!!
Tutovka
19.02.2006, 19:57
И мне понравилась!
svetik10
19.02.2006, 20:26
вот чисто-сердечное признание смягчает участь! :lol:
LoRed
19.02.2006, 20:33
albinka
Tutovka
Спасибо, старалась.
niki
19.02.2006, 21:13
Очень красивое сочетание цветов фона в "Сочельнике", необычное для зимы и поэтому цепляет, это единственная работа которая мне сразу понравилась, не знаю почему лидирует другая (или уже все поменялось?).
Alexey
19.02.2006, 21:56
До конца голосования, осталось 3 часа !!! Итоги будут наверное завтра....ну 21-го будут точно...
Канарейка
19.02.2006, 21:58
Alexey т.е. до 00:00 ?
albinka
19.02.2006, 23:29
LoRed
А можно узнать? Где Вы учились? Мне так Ваша работа понравилась :p
niki
Сочельник наверно не лидирует, тк голосование за 3 место. Мне кажется эта работа займет первое :p
Alexey т.е. до 00:00 ?
Уже 0:07 и еще не закрыто, народ резко попер :eek: В акриле почти 200 :lol:
Tutovka
20.02.2006, 01:12
Я зашла посмотреть итоги и не могу зайти на акриловый, роспись открывается, а акриловый нет! Я думала, что в 00.00 закончиться голосование, пришла тольо что домой, думала увижу результат, а тут что-то странное происходит! За одну минуту на счётчике прибавилось 4 голоса, и продолжают набираться, а посмотреть итог не могу! Что случилось? И какой там результат?
Канарейка
20.02.2006, 01:16
да ... странно
работ видно не было, а голоса прибавлялись :roll:
Tutovka
20.02.2006, 01:20
Канарик, ты не видела мой результат? Я ушла, когда было 149 голосов, ходила к новорожденной девочке в гости :) ! Что там ?
Канарейка
20.02.2006, 01:21
Tutovka ни наю... там борьба ни на шутку была :shock:
Tutovka
20.02.2006, 01:23
:roll:
albinka
20.02.2006, 01:29
Tutovka
Ты и я выиграли!!! Это было в 0:08 :lol:

Ты бы видела как счетчик в акриле подскачил :lol: Народу подарвалось больше, чем на росписи. Видимо все до последнего ждали :lol:
Tutovka
20.02.2006, 01:33
Альбинка, это точно? ты видела результат? Уря-а-а-а !!! :HB
А-а , то есть, могут быть варианты ? :roll:
Alexey
20.02.2006, 01:52
В 0,00 , закрыть не успел...на пару минут, задержалось....из за того, что одновременно голосовали 56 человек и система была загружена
счетчик остановился на ометке акрил 199, роспись 169, начал обробатывать голоса и проверять Ip ...
Tutovka
20.02.2006, 01:55
будем ждать :E
albinka
20.02.2006, 09:34
Alexey
Cпасибо, будем ждать!
Celeb
20.02.2006, 10:00
поздравляю победителей :HB
albinka
20.02.2006, 15:35
Celeb
А ты уже их знаешь? :eek:
Я уже не могу дождаться итогов!!!! :evil:
Celeb
20.02.2006, 16:43
albinka
мне кажется, ты их тоже знаешь :wink:
albinka
20.02.2006, 17:52
Celeb
Я видела результаты голосования, но кто занял 1 и 2 места, я не знаю :cry:
Celeb
20.02.2006, 17:57
albinka
я тоже не знаю, но ведь догадаться можно. Если наши догадки не подтвердятся, то можно судить об адекватности конккурсов впредь :(
albinka
20.02.2006, 18:19
Celeb
ТЫ ПРОСТО ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!
Celeb
20.02.2006, 21:01
albinka
:R
Канарейка
20.02.2006, 21:26
Celeb в аську выйди плииз :?
albinka
20.02.2006, 21:48
Канарейка
Так, запахло жареньким :p
Alexey
20.02.2006, 21:53
Завтра в 12.00, на основном сайте, будут опубликованы результаты ...
El
20.02.2006, 22:08
Здравствуйте, товарищи! :)
На сайте я относительно недавно.. в форум заглядываю, конечно, периодически, но 'словом' тут еще не отмечалась... и вот, свершилось! =) Так что давайте знакомиться - Эл :wink:
А сподвигло следующее:
скажите мне, кто-нить, плз, будут ли обнародован оценки жюри для каждой работы?.. Просто мне, например, как любителю самоучке, все же интесно узнать мнение профессиналов по поводу моих "творений".. :roll:
 
Сверху