ПОДДЕЛКА IBD!!!

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
Девочки подсажите:confused: . Я работаю не только мастером маникюра, но и продвигаю т.м IBD на западе Украины (Львов, Ив.Франковск, Луцк, Ровно, Хмельницкий, Тернопль). В некоторых городах я столкнулась с ужасной ПОДДЕЛКОЙ IBD. Дешовая как мыло и качество некудышне. (кстати и внешние различие есть - белые банки с сине - красными етикетками но маркировка IBD и написано США). Акрил и гель не держатса и 3 дня. Люди уже попробовали, и теперь никто и слышать не хочет об IBD. Их даже не интерисует что я продаю настоящий и качественый товар. Как мне их переубедить что IBD это висшее качество?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Галчонок, я как раз и нарвалась на подделку. хорошо, что купила, сфоткала и выставила здесь. 5 минут-5 ответов. неси назад. теперь заказываю по интернету
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Эта проблема существует не только на Украине! У нас в Молдове огромное количество поддельного IBD и EzFlow! Но у нас мастера с удовольствием покупают дешёвые подделки, наращивают ногти за 10$ и радуются! Бороться с этим очень трудно.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
У нас такие пооделки продают и на базаре, и по домам. Вывешивают объявления в интернете и продают.
 

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
У нас в Украине они продаютса на знаменитом 7 километре (оптовый китайский рынок в Одесе). Оптовики скупаютса там и продают по регионам. Там пудра 28гр. стоит 2$ а они продают за 10$. Так что будте осторожны, дешовый сыр только в мышеловке;)
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Ага, и вот с этого 7-го километра к нам всё и везут. Этот рынок как заноза для всех нормальных диллеров многих компаний.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Галчонок, я думаю стоит давать гарантию, предлагай нарастить или сделать коррекцию(бессплатно) одного пальца мастерам, что бы они сами убедились, что материал хороший., и указывай это в обьявлениях, которые даешь в инете или газете
 
Сверху